Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 716 • Страница 1 из 361  2  3  4  5 ... 36  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
Цитата:
2) Для каждого посетителя сайта показывается уникальная кнопка. Она будет обновляться каждые 30 минут.

Хм... и как же будет определяться посетитель? По IP-адресу? По cookies? Мне что-то не понятно. Ведь всегда найдуться люди, кто за пол часа захочет увидеть не одну кнопку, а десяток-другой, чтобы уж точно одна из них была выигрышной. Возникает вопрос, как будет определяться пользователь, чтобы не показываеть ему более одной кнопки в течении 30 минут? Или тут есть секрет о котором я (и другие участники) не должен знать?



Партнер
 

Пожиратель железа
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Херсон
Ацтой. Полных сакс. Типичный приём для увеличения количества посещений сайта. Я разочарован, что мой любимый сайт до такого опустился.....

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Особенно обидно тем, кто пыжился и писал статьи, в надежде получить Geforce FX, а теперь его получит тот, кто больше всех тупо жал на кнопку...
И крякнуть этот конкурс можно...

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2003
Откуда: Zhukovsky
На инет расходов больше будет...
А ведь летом ещё и уезжают многие...


 

[Viru$]

Честно говоря, совершенно не понимаю вашего нежелания сделать наш с вами сайт более популярным. Да, действительно, цель этого конкурса - увеличение популярности. Соответственно, должны увеличиться показы баннеров, поступления от рекламы и в результате мы сможем более достойно премировать авторов, да и сами больше времени уделять этому проекту. Так что вы не правы.

Kostyan

Почитайте выше. Также могу добавить, что сейчас получит карту кто-то из читателей, но зато в следующий раз мы сможем авторам дать NV40, а то и две или три. Так что писатели не пострадают. А вообще, возникает ощущение, что вы жадничаете :)
Относительно крякнуть. Это тоже вариант. Крякните и получите карту. Можете считать, что это конкурс на лучшего крякальщика :)

VRoman
Мы используем самые современные интеренет-технологии :) Во-первых, даже если кто-то придумает метод жульничества, это ему не поможет. Вводить можно только по три кода в день и к тому же это надо будет делать с завидным упорством в течение полутора месяцев. Ну а во-вторых мы все сделаем для того, чтобы жульничества не было. Мы определяем уникальных пользователей, используя ip-адрес и уникальный номер жесткого диска компютера, который можно получить программно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
Дибилизм какой-то... :insane:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: New Mexico, USA
Фото: 37
TOPMO3
Цитата:
уникальный номер жесткого диска компютера, который можно получить программно
Уже лучще. ;)

[b] И чего всем конкурс не нравиться? Не все же с литературой дружат. :oops: А это что называется "easy money", заходи, да на кнопку нажимай. :) Или ещё можно назвать конкурс на лучщего хакера среди оверклокеров. ;)


 

Uninstall

Сам дурак.

Почему это если мы хотим сделать несколько подарков нашим читателям, то это "дибилизм"? Поясните.

Неужели все такие до чужого добра жадные? Не ожидал я от вас такого, товарищи оверклокеры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
TOPMO3
Цитата:
Сам дурак.

Теперь пошли оскарбления личности...Так держать, оверклокерсы! :(
Цитата:
сделать несколько подарков нашим читателям

вот только не читателям, а любителям халявы. Я вот например расскажу какому-нибудь ламеру,который даже ниразу комп не вскрывал, что за то, что он целый месяц каждые пол-часа будет заходить на www. overclockers.ru и тыкать на кнопку - то он получит кутую видюху ценой в 500 зеленых.

может посещаемость сайта от этого и увеличится, а вот общий объем головного мозга - нет.
Цитата:
Неужели все такие до чужого добра жадные? Не ожидал я от вас такого, товарищи оверклокеры.

мне лично глубоко фиолетово кому достанится приз. у меня и так все это есть(см. профайл)

p.s.Лучше бы уже устоили какой-нибудь конкурс знатоков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2003
случайно наткнулся на топик... щас статью почитаю...

TOPMO3 , а те, кто имеет динамический ip? посылаете их куда подальше?

_________________
Спирт - враг ваш! Гоните его!


 

WD

В течение одного сеанса ip постоянен даже у тех, у кого ip динамический. А дальше идентификация по емайлу идет. Короче, у нас это учтено.

Uninstall

Цитата:
Я вот например расскажу какому-нибудь ламеру


Расскажите пожалуйста. Всем от этого будет только лучше. И ламер ваш по сайту походит и будет уже не ламером.

Цитата:
p.s.Лучше бы уже устоили какой-нибудь конкурс знатоков.


Ну что лучше в каждый момент времени, позвольте, это мы будем решать. Я уже объяснил, что для того, чтобы мы могли устраивать больше конкурсов хороших и разных - нужна посещаемость. В данный момент мы будем бороться именно за ее увеличение. Хотите нам помочь - милости просим. Скорее рассказывайте о конкурсе и сайте всем вашим знакомым ламерам :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2003
TOPMO3
Цитата:
Мы определяем уникальных пользователей, используя ip-адрес и уникальный номер жесткого диска компютера, который можно получить программно

ну про ай-пи проехали.. я зайду сейчас, зайду через 5 мин - новый.. чем это вам поможет?
как вы думаете програмно получить номер винта? (я в этом не силен:( ) всем пересесть на ИЕ? а кто использует др. бродилки (опера 5 версии ActiveX не пользует кажись)? или вы будете давать клиентские программы?

что кроме винта можно таким образом узнать? (мне уже интересно прям стало :))

_________________
Спирт - враг ваш! Гоните его!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Belarus, Minsk
TOPMO3
Цитата:
Расскажите пожалуйста. Всем от этого будет только лучше. И ламер ваш по сайту походит и будет уже не ламером.

Если вы думаете, что он будет знакомится с материалами сайта - то вы ошибаетесь - он просто тыкнет на кнопку и свалит. А если даже и прочитает пару статей про разгон - то засрет конференцию тупыми вопросами - типа "не сгорит липоцессор если я нанесу термопасту" или "как мне вскрыть корпус компьютера, чтобы узнать какй у меня кулер".


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Germany
TOPMO3
Цитата:
В данный момент мы будем бороться именно за ее увеличение. Хотите нам помочь - милости просим. Скорее рассказывайте о конкурсе и сайте всем вашим знакомым ламерам
это дешевка простой дешевый трюк можно и по другому привлечь внимание к сайту нужно просто не зацикливаться на одном и том же хотя не так давно кто то мне пел что нам типа рейтинг не важен и тд и тп мы все альтруисты и такое прочее что же за столь короткое время призошло то не скажете а я скажу как говориться запал исчерпал себя кризис жанра так сказать вот что призошло и это иполне нормально сайт постепенно превратился в один из самых популярных и элементарного умения вести дело которого хватало для начало так сказать любительского теперь стало катастрофический не хватать нужны новые идеи а их нет из за нехватки проффесионализма и начинаються появляться идеи такие как эта только ошибочна она вы ею оставшихся потеряете а про то как улучшить сайт можно было бы спросить у тех же читателей этого сайта я уверен что посоветовали бы много чего хорошего много свежих голов всегда лучше чем несколько заевшихся старых

_________________
DSHIGIT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2003
Откуда: Питер
Фото: 0
Uninstall,
Цитата:
А если даже и прочитает пару статей про разгон - то засрет конференцию тупыми вопросами - типа "не сгорит липоцессор если я нанесу термопасту" или "как мне вскрыть корпус компьютера, чтобы узнать какй у меня кулер".

все с этого начинали :oops:
Насчет видюхи и ламера: Может он в оверклокинге не силен, зато умеет на кнопки жать, видюху получит на сайт будет заходить, а там и научится, в форуме особо гадить не будет..... В конце концов пусть нажимает, в этом и есть польза ламеров :D

_________________
На самом деле я Dimidrol, но кривые руки при регистрации...
P.S. Кулер нужен, чтобы засасывать комаров через дисковод.


 

dshigit
Цитата:
это дешевка простой дешевый трюк

Цитата:
можно было бы спросить у тех же читателей этого сайта я уверен что посоветовали бы много чего хорошего


Спасибо, но сложные и дорогие трюки нам не нужны. Именно такими простыми вещами и набирается посещаемость.

И правильно говорит тов. Dimdirol: все когда-то были ламерами. Надо заниматься просветительством, а не вариться в своей каше. От притока новых людей будет лучше всем. В том числе и в конференции интереснее.

А то что вы говорите
Цитата:
сайт постепенно превратился в один из самых популярных


то это не совсем так. А вот после конкурса это будет так. И тогда мы сможем разговарить совсем по другому и с производителями и с торгашами, которые железа дают. И это значит для нас всех появление могих новых и полезных статей, новостей и пр.

Вобщем, всех противников прошу поумерить свой пыл и сделать вид, что вы никакого конкурса не замечаете. Цыплят по осени считают.

Мы не отказываемся проводить конкурсы для авторов. Вскоре они вновь начнутся на нашем сайте с новой силой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Минск
Я, когда узнал, что будет конкурс среди читателей, то подумал, что будет какая-нибудь вещь, типа на самого внимательного читателя. Ну, там найти ошибку в статье, или подсчитать количество чего-либо в статьях за неделю и т.д. и т.п. Вот это мне уж точно не интересно. И я даже не ожидал увидеть то, что увидел. По мне - идея прикольная. Меня, как и многих других, заитересовала реализация данной идеи.

_________________
Нам обрубки не нужны!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Ну, не знаю, не знаю... Кто это летом будет сидеть весь день в инете и ловить кнопку. У меня например нет такой возможности, на работе диалап, дома тоже, да и на комп дома я уже не могу смотреть. Хотя если кликать нужно всего 3 раза в день, можно попробовать, я ведь и так за день несколько раз захожу на сайт.
Перечитал правила и возник вопрос: не сказано, что участвовать можно только с одного компа, а если я буду кликать из дома и с работы, мне что, надо с собой винчестер носить?
А с посещаемость сайта действительно низкая, статей маловато (одна в день), темы в форумах однообразные. Может такой конкурс как раз и нужен для привлечения свежих сил?
Поживём увидим.

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
Еще я считаю, что не надо публиковать e-mail победителей тренеровочного конкурса. Участники могут отчаяться и в настоящем конкурсе (борьбе за призы) будут участвовать только те несколько человек, которые победили в тренеровке.

_________________
У оверклокера должно быть горячее сердце и холодный камень !!!


 

По поводу конкурса, да конечно надо повышать посещаемость от этого и бабульки.
Но таким спосабом на таком сайте.
Могу только процетировать Лэся Подеревянского "Гамлет"(текст на русском смысл на украинском, по поводу смысла можете обращатся ко мне):
Отец Гамлета -"Шось пробздилось у Датському князивстви!"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 716 • Страница 1 из 361  2  3  4  5 ... 36  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan