Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 716 • Страница 36 из 36<  1 ... 32  33  34  35  36
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Rost.T Это каким же образом ты за себя постоишь :wink:
(когда ты уже эту Фортуну сзади... уберёшь :? )



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2003
Чесно говоря мне не хочется отвечать на Твой вопрос до того пока не узнаю сколько мне начислили очков. А там посмотрим. Уже говорил права здесь, качать не кому не собираюсь и не имее права в принципе. (Принципы "Ты-начальник, Я-дурак" , "Знай свое место.." не только в Украине есть..)
Но если есть ошибка, то вишлю им свою статисику, а далее все не от меня зависит.....

(А на счет Фортуны, у меня ее не когда и не было, вот если споймаю, ну так не только сзади............ ) :hitrost:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
А ты уверен, что ты считаешь также, как будут считать организаторы?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2003
Ну подумай, если все другие записи правильные, то может они переглянут свои. Но чесно говоря я Организаторов конкурса "знаю" ровно один месяц, и ЭТОГО времени мне хватило что б понять, что это хорошие люди.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
А 30-минутный интервал? А вдруг буквой ошибся? А вдруг цифру не ту углядел?
Уведомление-то - предупреждали - придёт к тебе по-любому. Правильно или неправильно
ты нажал... А ты на все 100% уверен, что всё сделал правильно? А вдруг нет?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2003
Я уже говорил, что сидел на дайлапе - неважно сколько я подключался, отключался (хотя и я не сидел через прокси со стационврным IP) но кнопка у меня обновлялась ровно через 30 минут. Все цифры набирал очень осторожно и отправлял, по истечении 5 минутного перерыва, после того как они появились. Все делал предельно осторожно, ведь у предворительном конкурсе мои очки правильно записали, так почему здесь должны ошибится. И вообще почему они должны ошибится, они ведь програмисты.
Я себе доверяю на 100%. У меня есть глаза, которые способны видеть, не только чужие ошибки но и свои собственные.

Боюсь только того случая, когда сайт глючил - очем я писал на предидущей странице. :|


Последний раз редактировалось Rost.T 17.07.2003 21:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Ну, тогда мне остаётся тебя только поздравить. :beer:
Мы за честную конкуренцию. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Все уже спят, :haha: одни мы с тобой тусуемся... :|


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2003
У меня еще не вечер.....в принципе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
А я погнал бай-бай. Пока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Rost.T А ты часто на украинськой мове пишешь? Мне кажется иногда, что у тебя русского фонта нет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2003
Overclocker Ну так свое радное ближе, (а в каком посте???)

А Ты украинский язык видел???


Последний раз редактировалось Rost.T 17.07.2003 22:42, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2003
Откуда: Zhukovsky, RU
во вы тут флейм развели!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2003
Ну так конкурс уже, закончился можно и по-флеймить, пока тему не закрыли :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2002
Откуда: Нижний Новгород
Народ! Это не флейм!
В этой ветке флеймить и флудить вроде как нельзя. Для онлайн общения лучше подходят чаты или интернет-пейджеры типа ICQ, AIM и т.п.

_________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!


 

экс-лаборант
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2002
Фото: 0
Хотел сначала удалить флейм из темы, но понял, что придётся удалять 95% всего содержимого. :x Тему закрываю, поскольку до официального подведения итогов нам сказать нечего. Отныне подобные темы буду удалять или переносить во Флейм, так-что можете открывать сразу там. Тем более, что Флейм мы тоже читаем. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 716 • Страница 36 из 36<  1 ... 32  33  34  35  36
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan