Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 561 • Страница 28 из 29<  1 ... 25  26  27  28  29  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: SiliconValley
Ветка по подбору программного обеспечения *CI_SST*.

Вэлкам!

В этой ветке мы помогаем определиться с выбором прикладного программного обеспечения, для поставленных целей, с учетом указанных вами критериев. Здесь нет умышленной рекламы каких-либо продуктов.

Просим задавать свои вопросы четко и внятно, для получения грамотного ответа.

Если у вас возникают какие-либо проблемы с рекомендованным ПО, то советуем обратится в нашу ветку по решению проблем с программным обеспечением.

Итак, кратко, что нужно от Вас:

    1)Функции программы
    2)Особенности использования (специфичная операционная система, отсутствие прав админа и т.п.)
    3)Личные пожелания (критерии, например, чтобы продут был freeware, open source, etc.)
И снова напомним, что НИКАКИХ рекомендаций по взлому нужного вам ПО мы не даем!!! (см. принципы работы *CI_SST*)

Члены команды *CI_SST*:

Le Taon
_Manager_


Подробнее о нас – *Cofradia Intel*

Внимание, если у Вас есть желание вступить в нашу организацию, и стать нашим техническим экспертом. Для этого нужно внимательно прочесть устав и подать заявку в Официальную ветку *Cofradia intel*, согласно уставу. Все очень просто :) нужно лишь Ваше желание, знание мат. части, и немного времени. Мы ждем Ваших заявок!

Полезные ссылки.

все об OpenSource ПО и не только
[Очень полезный ресурс, много обзоров статей о ПО]

Ежедневно обновляемый новостной блок Software на overclockers.ru
Ежедневно обновляемый новостной блок Software на 3dnews
Ежедневно обновляемый новостной блок Software на ixbt


PS
Грамотные отзывы в поддержку или осуждение выбора какого-либо наименования ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)
Отредактировано куратором: InTelFataLYtiAmD. Дата: 15.12.2008 11:18

_________________
Глас руководства *Cofradia Intel* - Поддержка Без Границ !!!


Последний раз редактировалось InTelFataLYtiAmD 07.05.2011 17:41, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

Коллеги, я тут совсем новенький, но, надеюсь, правильно выбрал ветвь.

Итак, нужна программа синхронизатор-бэкапер, умеющая следующее:

В обоих папках, назовем их А (из которой все копируется) и Б (куда все копируется) есть одинаковый файл. Я из папки А этот файл удаляю и хочу, чтобы при следующей синхронизации с папкой Б этот файл (который все еще есть в папке Б), перемещался в третью папку С, чтоб я мог сам потом понять, нужен он мне еще или нет, а не удалялось автоматом.
Тоже самое про папки и папки с подпапками )

Заранее благодарю!

P.s. речь про Windows 7 и локальные папки-файлы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 24
Доброго всем.
Имеется файловый сервер + 6 компьютеров (5 ноутов +1 десктоп).
Какое антивирусное ПО ставить?

На данный момент на сервере KSB, а на ноутах и десктопе KIS.
KIS в Юлмарте сказали и на сервер пойдет, но к сожалению он не поддерживает Server 2008.
В дальнейшем планируется еще добавление в сеть 2-4х компов.
Спасибо.

_________________
• AMD R5-5600 • Thermalright BA120 • ASrock B450M Pro4 • 2x16Gb @3600MHz CL16 • RX6700XT • KIOXIA Exceria 500GB • DeepCool PQ750M • LG 27GN600-B •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2012
Помогите найти замену MagicTune Premium , она нужна для настройки монитора т.к Samsung решила что кнопки настройки можно заныкать так , что фиг к ним подлезешь , а данная программа не совместима с драйверами я не помню сколько уже времени .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 24
юраш1 тут походу совсем ни кого не бывает, кто шарит в вопросах.

_________________
• AMD R5-5600 • Thermalright BA120 • ASrock B450M Pro4 • 2x16Gb @3600MHz CL16 • RX6700XT • KIOXIA Exceria 500GB • DeepCool PQ750M • LG 27GN600-B •


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2012
Sultan_SPb будем в другом месте искать


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2012
Подскажите, пожалуйста, хорошую прогу для измерения температуры процессора. И какой она примерно должна быть вообще?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: USSR
Zector http://www.aida64.com/

Добавлено спустя 31 секунду:
юраш1 как альтернатива есть тема: Поиск драйверов и программ: спрашиваем тут

_________________
Всё о драйверах для видеокарт: http://forums.overclockers.ru/viewforum.php?f=101


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
Ищу альтернативу reforce(на ХР мог поставить 120 герц на мониторе, при том что мой монитор тащит максимум 60, Benq T2200HDA) для windows 7, но альтернативу такую от которой мой моник не подавал бы сигнал "Our of range". PowerStrip не предлагать "Ouf of range" выдает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2010
Откуда: Челябинск
Здравствуйте! Помогите - как сделать изображение при просмотре видео в Full HD без квадратиком и шумов? Смотрю в Light Allow. Запарился уже честно, как какой фильм не поставлю в 1920*1080 - так всё время изображение уг! И у меня монитор 16:9 Philips 226VL - всё подходит! как сделать? Вот пример:#77 #77
И почему рамки сверху и снизу, если разрешение на мониторе и в файле одинаковые?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2009
Откуда: РБ, Белорецк
не понял что за квадратики там на скринах. и не вижу там разрешения в 1920х1080, а всего лишь в 1280х720.
Hed1N писал(а):
И почему рамки сверху и снизу, если разрешение на мониторе и в файле одинаковые?

либо не подходит разрешение, либо фильм так снят, если запустить в оконном режиме и максимальном разрешении, то есть рамки?

_________________
10600KF DDR4-3733 Palit jetstream 1066 MSI Z490-A PRO


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2012
Hed1N писал(а):
Помогите - как сделать изображение при просмотре видео в Full HD без квадратиком и шумов?

Квадратики и шумы? :hunter:
Это значит, что фильм - низкокачественная пиратка :sarcastic_hand:
Не помещается изображение? Да, фильм может быть снят для более широкого экрана. :hi:

_________________
Все, что ни делается - делается в Китае.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2012
Здравствуйте. Посоветуйте Live usb сборку, надо что бы без проблем работала на новом железе, и имела все необходимые программы для теста, проверки и работы с компьютером.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Откуда: от Верблюда
Парни, нужна программа для бэкапа, есть ли такая вообще:
нужно забэкапить пару папок с одного диска на другой. например фотки и музыку, и чтобы каждый раз как я что то удалю или перемещу в этих папках на основном диске - после синхронизации чтобы все эти изменения происходили и в папке бэкапа, чтобы в ручную не редактировать сначала там а потом там.
так же, нужно тоже самое, но в более глобальных масштабах - бэкапить отдельные папки с нескольких хардов на 1
Спасибо.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: москва
MarozOFF писал(а):
нужна программа для бэкапа, есть ли такая вообще:

Есть один, очень странный способ...

_________________
Вы не любите котов? Вы просто не умеете их готовить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Откуда: от Верблюда
alex0001 писал(а):

мне нужна конкретная функция, и тему я выбрал подобающую, так что остроумие свое себе оставьте


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: москва
MarozOFF писал(а):

мне нужна конкретная функция, и тему я выбрал подобающую, так что остроумие свое себе оставьте

Это не остроумие, а тыканье ленивых носом в то, что они первым делом должны были сделать - поискать и почитать описание, в котором написано, что делает конкретная программа.
Так понятно?

_________________
Вы не любите котов? Вы просто не умеете их готовить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
привет :writer:

мне часто надо менять время на компе и таймзону
есть какой софт чтоб это быстро делать а не каждый раз лезть в настройки
либо автоматом детект айпи адреса и смена, либо лучше горячие клавиши для нескольких запомненых времен. зон


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2012
где лучше спросить? эта тема мертва как я вижу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2019
Какую винду установить на нетбук ( Celeron N2830 ) asus x200ma ( 2 гиг ОЗУ ) ? Использоваться в основном будет для веб серфинга и подкключения осциллографа к буку

пока что знаю только вин 7 ембейтет и 8.1 индастриал про .. говорят вин 10 не пойдет , но там же ест какая то версия корпоративная ,может ее ?

Какую ОС можно использоваться как доп ?






Не знаю по адресу я или нет , но мне посоветовали сюда напечатать


Последний раз редактировалось UHFDsafdsfedg 12.08.2019 19:14, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Win 7 Home Premium 64

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 561 • Страница 28 из 29<  1 ... 25  26  27  28  29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan