Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 561 • Страница 21 из 29<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 29  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: SiliconValley
Ветка по подбору программного обеспечения *CI_SST*.

Вэлкам!

В этой ветке мы помогаем определиться с выбором прикладного программного обеспечения, для поставленных целей, с учетом указанных вами критериев. Здесь нет умышленной рекламы каких-либо продуктов.

Просим задавать свои вопросы четко и внятно, для получения грамотного ответа.

Если у вас возникают какие-либо проблемы с рекомендованным ПО, то советуем обратится в нашу ветку по решению проблем с программным обеспечением.

Итак, кратко, что нужно от Вас:

    1)Функции программы
    2)Особенности использования (специфичная операционная система, отсутствие прав админа и т.п.)
    3)Личные пожелания (критерии, например, чтобы продут был freeware, open source, etc.)
И снова напомним, что НИКАКИХ рекомендаций по взлому нужного вам ПО мы не даем!!! (см. принципы работы *CI_SST*)

Члены команды *CI_SST*:

Le Taon
_Manager_


Подробнее о нас – *Cofradia Intel*

Внимание, если у Вас есть желание вступить в нашу организацию, и стать нашим техническим экспертом. Для этого нужно внимательно прочесть устав и подать заявку в Официальную ветку *Cofradia intel*, согласно уставу. Все очень просто :) нужно лишь Ваше желание, знание мат. части, и немного времени. Мы ждем Ваших заявок!

Полезные ссылки.

все об OpenSource ПО и не только
[Очень полезный ресурс, много обзоров статей о ПО]

Ежедневно обновляемый новостной блок Software на overclockers.ru
Ежедневно обновляемый новостной блок Software на 3dnews
Ежедневно обновляемый новостной блок Software на ixbt


PS
Грамотные отзывы в поддержку или осуждение выбора какого-либо наименования ПРИВЕТСТВУЮТСЯ :)
Отредактировано куратором: InTelFataLYtiAmD. Дата: 15.12.2008 11:18

_________________
Глас руководства *Cofradia Intel* - Поддержка Без Границ !!!


Последний раз редактировалось InTelFataLYtiAmD 07.05.2011 17:41, всего редактировалось 5 раз(а).


Партнер
 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Н.Новгород
_Manager_ писал(а):
вместе с AIMP идет утилитка AudioConverter

Хоть 500 файлов сразу (находящихся в одной папке):)

_________________
*Cofradia Intel**CI_SST*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
_Manager_ AIMP v2.50 - это разве не плеер ?

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Н.Новгород
SoVaR, ага, он самый. Вот с ним идут несколько утилит, среди них AudioConverter. При установке можно выбрать ставить их или нет.

_________________
*Cofradia Intel**CI_SST*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2007
Откуда: Україна
_Manager_ Ok , спасибо .

_________________
Да шо вы уже такое знаете, чего я вам ещё не рассказал? :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: Ёбург
Ребят, посоветуйте виндовую проксю для неболшой сетки (до 20 компов), задачи простецкие:
- запрещение прямого доступа в сеть
- доступ по авторизации (логин/пароль)
- настройка фильтров по url (буквосочетания)
- блокировка баннеров,
- закрытие портов, кроме разрешенных
- статистика по юзверям за день-месяц.
- возможность квотирования суточного каждого юзера
Никаких сверхзадач не ставится- просто немного ограничить любопытных тетенек-юзверей которые везде ползают
Пока смотрю на SmallProxy.


 

Здравствуйте!
Хотелось бы совета, у меня есть видеофайл с одной звуковой дорожкой и аудиофайл, представляющий вторую звуковую дорожку этого же фильма. Мне необходимо все это объединить в один файл. Я пробовал сделать это программой VirtualDubMod, которая вроде бы это делать умеет, однако при проигрывании полученного файла первая дорожка звучит нормально, а присоединенная с искажениями. Может быть конечно у меня VirtualDubMod кривой? Вообще бы посоветовал кто-нибудь какие-либо альтернативы для решения такой, казалось бы тривиальной вещи, как присоединить вторую звуковую дорожку к видеофайлу.
Характеристики файла:
Video
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Simple@L3
Audio
Format : AC-3
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Н.Новгород
avproh, в ветке Любителям Кодирования видео (DVD, AVI, MOV->DivX, XviD, X264, etc). быстрей помогут.
ZAVych, моих познаний в этой сфере не хватит :(, единственное что в голову приходит - usergate.
Вот еще тут посмотри.
Попробуй обратиться в ветку Локальные сети и Интернет.

_________________
*Cofradia Intel**CI_SST*


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2009
Откуда: Ёбург
_Manager_
спасибо, гляну.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2007
_Manager_ - спасибо помогло, но появилась еще проблемка, когда установил новую винду(призагрузке винды комп идет самостоятельно на перезагрузку) установил другую винду - тоже самое, щас же сижу на 3ей - сегодня пояилась та же проблема, проверил на наличие вирусов, не найдено, возможно трабл в винте?


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Н.Новгород
etnies, при включении компьютера (точнее после прохождения "поста") жми Ф8. В списке режимов загрузки выбирай "Отключить перезагрузку при отказе системы" (как-то так). У тебя должен появиться синий экран (т.н. БСОД), внизу будет ошибка вида 0х000000** (* - буква или цифра). Напиши что за ошибку выдает. Будем думать...

_________________
*Cofradia Intel**CI_SST*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2005
Откуда: Москва
Не знаю, относится ли мое утверждение ко всем семействам виндовс, но у меня это проявилось именно из под Висты. Суть вот в чем, так вышло, что путем нехитрых манипуляций я разбил папку на множетсво мелких архивов, общим количеством аж 36000 файлов (как так получилось не пойму). В связи с этим комп буквально рухнул, а проявлялось это в ошибке explorer.exe и ни туда ни сюда. Машина вроде и работает, часы тикают, но делать ничего не возможно, стоит кликнуть на рабочий стол как вылезает эта ошибка, комп в ступор и прочее. Понял, что дело в этих архивах, поэтому очень долго пробирался в мой компьютер в поисках нужной директории, нашел, минут 5-8 удалял эти 36000 архивов, затем все зашевелилось как нужно, комп заработал.
Да, забыл сказать, что не помогала даже перезагрузка компа и даже полное его отключение, т.е. до того как я снес архивы.

Что скажите, господа? Неужели я нашел crash? или я себе льщу?
:lol:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Кишинёв
shodan32 Наверное ntfs не очень любит столько файлов в одной папке вот и тормоза.

К сожалению, найденные вами проблемы, далеко не самые страшные. МС каждый месяц штампует закладки от критических уязвимостей и на "ваши игрушки" им видимо времени не хватает ;) .

зы: тут эту тему развивать не нужно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Чикагинск
бодрый день! будьте любезны посоветуйте софтинку для компрессии jpg без особого ухудшения качества
по долгу службы приходится иметь много работы с пересылкой отсканированных документов и изображений, а размер частенько бывает критичен.
единственное ограничение - прога должна быть FreeWare, т.к. в офисе "нелицензионного" софта нет, а денег на покупку не дадут ;)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Кишинёв
m0rr1s писал(а):
единственное ограничение - прога должна быть FreeWare, т.к. в офисе "нелицензионного" софта нет

В офисе даже фриварность не панацея. Для коммерческого использования большую часть Freeware нужно отбрасывать.
К примеру вот http://fximage.com/ - простая и быстрая программа, для работы в офисе готова :) .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Чикагинск
mein спасибо большое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Люди, для жим-жим видео и конвертации посоветуйте оболочку с ПРИЯТНЫМ и НЕСЛОЖНЫМ интерфейсом.

Раньше очень любил GordianKnot но она настолько старая что ее на висту ставить страшно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Ростовская обл.
Подскажите прогу для работы с видео. Что бы можно было аудио удалять и добавлять, в нужных местах тише или громче делать. Что бы могла видео в высоком качестве сохранять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: г. Екатеринбург
Подскажите какой сейчас лучший набор видеокодеков? На данный момент пользуюсь K-Lite mega codek pack

_________________
Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений TSC! Russia (Folding@Home) - tsc.overclockers.ru!
vk_Torwald


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
OXVIL
для ОС Windows Xp/2003/2000 ACE Mega CodecS Pack
для ОС Windows Vista/2008/7(Viena) Vista Codec Package

_________________
Team Russia-сильнейшая команда по бенчмаркингу и оверклокингу в мире и на просторах СССР. Присоединяйтесь!!!


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.02.2006
Откуда: Н.Новгород
Я бы не был столь категоричен. В большинстве случаев выбор кодеков - дело вкуса. Кому-то нравятся
sheffline писал(а):
ACE Mega CodecS Pack

sheffline писал(а):
Vista Codec Package

,кому-то - k-lite (mega) codec pack, ffdshow, кто-то является патриотом и использует набор кодеков СССР :D
Некоторые пользуются проигрывателями со своими кодеками (gom, vlc, сборка Media Player Classic – Home Cinema).
Кодеков море - выбор за вами :)
PS Сам пользуюсь k-lite codec pack (не мега)

_________________
*Cofradia Intel**CI_SST*


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 561 • Страница 21 из 29<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan