Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1599 • Страница 79 из 80<  1 ... 76  77  78  79  80  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: SiliconValley
Ветка по решению проблем с программным обеспечением *CI_SST*.

Приветствуем всех участников!

Курированиe и поддержка осуществляется *Cofradia Intel Software Support Team* (*CI SST*). Все вопросы и предложения по работе ветки вы можете оставлять тут

Здесь мы обсуждаем программное обеспечение, в частности, решение проблем с его установкой, использованием, настройкой и другими манипуляциями. Что нужно от вас, когда звучит вопрос:
    1. Четкая формулировка
    2. Укажите, пожалуйста, версию операционной системы, версии ключевых обновлений(если считаете важным), быть может, какую-то аппаратную часть вашего ПК, если проблема каким-то образом связана с ней.
    3. Версия программы/Операционной системы/пакета, с которым возникают проблемы
    4. Симптомы неисправностей

Внимание! В данной ветке, как и в любой другой, запрещено обсуждение взлома, распространения, и других противопроавных действий с ПО. В частности, это касается «серийников», «крэков» и т.п.

Члены команды CI_SST:

Darth Bulldozer
Le Taon
_Manager_

Подробнее о нас – *Cofradia Intel Software Support Team* (*CI_SST*)

Внимание, если у Вас есть желание вступить в нашу организацию, и стать нашим техническим экспертом. Для этого нужно внимательно прочесть устав и подать заявку в Официальную ветку *Cofradia intel*, согласно уставу. Все очень просто :) нужно лишь Ваше желание, знание мат. части, и немного времени. Мы ждем Ваших заявок!

Подборка полезных статей и рекомендаций

_________________
Глас руководства *Cofradia Intel* - Поддержка Без Границ !!!


Последний раз редактировалось *Cofradia Intel* 26.07.2009 14:12, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: London
Вот, установил Файл подкачки размером в 2 гигабайта.

Но, в Диспетчере Задач обнаружил что у меня "Выделено" 5.9 из 9 гигабайт.

Разве в Диспетчере задач не должно быть выделено 2 гигабайта что я установил или это совсем разные вещи?


Вложения:
d.JPG
d.JPG [ 85.09 КБ | Просмотров: 4007 ]
s.JPG
s.JPG [ 64.57 КБ | Просмотров: 4007 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
OtecMixail писал(а):
это совсем разные вещи


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Добрый вечер! я диспетчер :lol:
Материнская плата MSI MS-6787-020 P4MAM-L - нет звука. Пробовал драйвера, которые с сайта - нет звука (так же как и значка для настройки). Пробовал общий драйвер для AC97 - нет звука и значка.
Есть также аудиоплата via 1618s - от неё скачивал драйвера - также ноль профита.
В общем, ни встройка, ни внешка не работают.
Помогите советом?

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
selewo писал(а):
Помогите советом?
Запустить linux live?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.06.2013
Здравствуйте, в простое ОЗУ нагружена на 9/12 Gb , не многовато ли это для Windows 10(версия 1703)?Можно ли это как то исправить?На вирусы проверял KIS 2017 ,он ничего не нашел.


Вложения:
RAM.jpg
RAM.jpg [ 533.8 КБ | Просмотров: 3851 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Петрозаводск
Доброго всем дня! Хочу установить и прогнать тест для видеокарты Heaven Benchmark 4.0 но при запуске вылезает ошибка (во вложении) помогите решить проблему


Вложения:
Система.PNG
Система.PNG [ 26.38 КБ | Просмотров: 3809 ]
Ошибка при запуске.PNG
Ошибка при запуске.PNG [ 246.68 КБ | Просмотров: 3810 ]

_________________
7800x3d\HX7280\x670 Giga\DDR5 32Gb 2x16 6000Mhz\SSD 2Tb 960 MAX + SSD 2Tb swordfish\6800XT\Fractal Xl R2\Creative X-Fi\RM 850W
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2015
Подскажите пожалуйста, у меня win10, антивирус Аваст фри. Каждый раз при включении вылетает ошибка связанная обновлениями avast и доступа к нему как на картинке. Поискал варианты решения, попытался в папке изменить разрешения/доступы, но ничего не выходит т.к. некликабельны пункты (см скрин). Как можно это исправить?


Вложения:
Ошибка.jpg
Ошибка.jpg [ 27.32 КБ | Просмотров: 3730 ]
Новый точечный рисунок (2).jpg
Новый точечный рисунок (2).jpg [ 90.49 КБ | Просмотров: 3730 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2010
Откуда: Узбекистан
Фото: 7
Подскажите, почему-то в фулл хд разрешении, все цвета в windows 10 становятся блеклыми.
Стоит сменить разрешение на любое другое, то цвета сразу становятся нормальными.
Как вылечить ?

_________________
Asus TUF B450-Pro Gaming, Ryzen 5 3600, Gigabyte 1070 WF, Crucial 16GBx2 BLS2K16G4D32AESC, Corsair RM 750X, Samsung 850 EVO 256GB,


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2017
Здравствуйте,уже очень долго не могу установить windows на компьютер т.е. в биос залезть могу и так далее,а вот при установки на втором столбике(не помню как называется)прогресс доходит до 84%и пишет ошибку 0x80070570.Оперативку переставлял по разному,винда не устанавливается на m2 ssd как и на жёсткий диск,хэш-сумму образа проверял.Не знаю в чём дело,помогите пожалуйста


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2015
Налазил что-то в учётных записях. И оказался на гостевой записи.
Теперь немогу зайти под Администратора. Нашёл способы как зайти но мешает включенная функция контроля учётных записей.
Она пишет постоянно Чтобы продолжить введите мол пороль от Администратора. А куда его блин вводить????
У меня ещё стоит вход без пароля. (Пароль пк при входе сам вводит)
#77

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 59 секунд:
Вход без пароля видимо бажит окно где я должен ввести пасс.
Это какой-то зашквар майкрасофта. И судя по всему этому багу не 1 год.
Помогите решить.

_________________
ASRock LGA1155 Z77 Pro3 | i5-3570 4.1GHz | Radeon HD 7870 2Gb| 8GB DDR3 1666 MHz| SSD OCZ Vertex 4


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2017
Купил новые колонки, решил погонять по музлу. Звуковая - creative audigy 2 zs. при установке винды 10 все дрова успешно скачались системой и встали. но я раньше пользовался дровами с сайта креатива и там расширенный пакет функционала. эффектики, эквалайзер и т.п. скачал у креативов последнюю версию дров, установил... звук пропал. пытал как только мог, и через винду переустанавливал, разными прогами чистил этот драйвер в 0, пытался из под безопасного режима переустановить дрова, пытался указать на файл драйвера, на папку... не помогает ничего.
с чем связано? возможно я месяц назад попользовал win10tweaker и поотключал чего не следовало. но я зашел в прогу, откатил все твики, и ничего не изменилось.
по итогу я так понял, что полный пакет дров становится, кроме одного проблемного. выглядит это так:


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 14.22 КБ | Просмотров: 2825 ]
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2020
Добрый день. Случайно удалил подруге сетевой драйвер Realtek. В связи с чем перестал работать
интернет. Тут никаких проблем, поставил его снова и интернет за работал. Но на
экране появились черные полоски по краям. Кроме того перестали запускаться какие-либо 3D игры.
Прошу вашей помощи. Заранее спасибо!

Windows 7 / Видеоадаптер ATI Radeon HD 4250

Что я пытался сделать:
Разрешение экрана на максимум, менял на разрешение ниже - не помогло. Пытался сменить герцовку на
монике, но почему-то выбора герцовки не было. Сделал вывод что слетели дрова на видюхе.
Хотел узнать название видюхи, но в Диспетчере устройств на месте видюхи пишет "стандартный
vga графический адаптер", узнал название видюхи через AIDA64. Видюха - ATI Radeon HD 4250
скачал, установил драва с офф. сайта AMD, но ничего не изменилось. Понял что проблема именно
в драйвере на "стандартный vga графический адаптер".
Установил DriverPack, обновил драва, но так-же ничего не изменилось.

(Так-же думал сменить положение экрана в Catalyst Control Centr,
но в его панели всего 4 пункта и все отвечают только за питание).

P.S: прошу прощения если написал что-то не по теме или не в тот раздел.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2020
Вот такая проблема с изображением во время установки официального образа (MediaCreationTool2004.exe которая) с новым юсб: https://i.imgur.com/ZXnvlpR.jpg. Такая же проблема была и со старой флешки. Раньше такого не было. Это планшет Lenovo Miix 320 на Windows 10 изначально. Подозреваю, что проблема в ориентации экрана, так как раньше установщик запускался в наклоненном "книжном" состоянии. В чем может быть проблема и как ее решить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
NeTw0rK писал(а):
В чем может быть проблема и как ее решить?
А проблема точно программная? Больше похоже на то, что видеоадаптеру стало плохо. Почитал отзывы, штучка похожа на весьма горячую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
Доброго дня.
На профильном компе беда со встроенным графическом ядром. Вытаскиваю видео карту, подключаю монитор ко встроенному видео ядру.
Идет запуск биоса, потом экран тухнет, но звук загрузки windows остается.
Пробовал - сбросить все настройки через bios, по умолчанию ставить приоритет на встроенное видео ядро, но ничего не помогает.
Однако если поставить видеокарту обратно, то все прекрасно работает.
Просьба помочь

_________________
i5-10600K/16 GB/RTX 3090/Corsair MP500 120Gb/Fractal Design Define R6 TG Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Seregkai писал(а):
Просьба помочь

Вам новый проц подогнать или материнку?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2010
Откуда: Москва
mol61 писал(а):
Вам новый проц подогнать или материнку?

было бы неплохо, но вообще лучше помочь разобраться с проблемой. Да и материнка то работает. Биос то грузится, но вот почему винда вредничает, вопрос.

_________________
i5-10600K/16 GB/RTX 3090/Corsair MP500 120Gb/Fractal Design Define R6 TG Black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Москва
Просьба помочь.
Нахрена ты вытаскиваешь встройку??? Ты, что её арендуешь)))

_________________
Когда я ем — я глух и нем.
Когда я пью — я гораздо коммуникабельней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2006
Откуда: Москва
Помогите победить настройку ассоциации файлов. Настройка ассоциации в Вин10 не выбирается, т.е. выбираю Adobe Reader, а остается Unknown Application.
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 106.99 КБ | Просмотров: 1600 ]

В Тотале ассоциации указаны, файл .exe по этому пути существует, но не находит при запуске.
Вложение:
2.jpg
2.jpg [ 97.36 КБ | Просмотров: 1600 ]

_________________
С каждым днем всё интереснее жить - всё неизвестнее, что будет завтра.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2015
Доброго вечора...такой вопрос интересует
Есть монитор Dell S3220DGF, на котором с недавних пор(может около полугода) появилась такая проблема:
при включении игры, если она развёрнута полностью без рамок, я вижу нормальную насыщенную картинку...если игра выставляется в оконном режиме без рамок, она почему-то засветляется...
разные игры реагируют по-разному, кто-то наоборот засветляет при режиме без рамок...по началу думал что HDR, но в только что вышедшей God of War он отключён, косяк я вижу...
уже не помню, была ли эта проблема при покупке...но раз не обращал внимания, значит небыло
Есть какие-то варианты, в какую сторону рыть?может настройка какая в радевоне?или винде?
В данный момент играю в бога войны..если установлен полный экран, как-будто меняется какой-то цветовой профиль на ненастроенный , который я фиг знает где искать..но стоит вызвать менюшку громкости на клавиатуре, чтобы приоритет окна лёг на рабочий стол...и цвет сразу выравнивается, до момента пропажи микшера, когда в приоритет снова войдёт игра..
спасибо

_________________
⎳CPU Ryzen 5 3600⎳MB ROG Strix X570-E⎳RAM G.Skill 2x8 ⎳GPU Aorus 3080 Xtreme⎳PSU ROG Thor 850⎳


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1599 • Страница 79 из 80<  1 ... 76  77  78  79  80  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan