Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1599 • Страница 78 из 80<  1 ... 75  76  77  78  79  80  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: SiliconValley
Ветка по решению проблем с программным обеспечением *CI_SST*.

Приветствуем всех участников!

Курированиe и поддержка осуществляется *Cofradia Intel Software Support Team* (*CI SST*). Все вопросы и предложения по работе ветки вы можете оставлять тут

Здесь мы обсуждаем программное обеспечение, в частности, решение проблем с его установкой, использованием, настройкой и другими манипуляциями. Что нужно от вас, когда звучит вопрос:
    1. Четкая формулировка
    2. Укажите, пожалуйста, версию операционной системы, версии ключевых обновлений(если считаете важным), быть может, какую-то аппаратную часть вашего ПК, если проблема каким-то образом связана с ней.
    3. Версия программы/Операционной системы/пакета, с которым возникают проблемы
    4. Симптомы неисправностей

Внимание! В данной ветке, как и в любой другой, запрещено обсуждение взлома, распространения, и других противопроавных действий с ПО. В частности, это касается «серийников», «крэков» и т.п.

Члены команды CI_SST:

Darth Bulldozer
Le Taon
_Manager_

Подробнее о нас – *Cofradia Intel Software Support Team* (*CI_SST*)

Внимание, если у Вас есть желание вступить в нашу организацию, и стать нашим техническим экспертом. Для этого нужно внимательно прочесть устав и подать заявку в Официальную ветку *Cofradia intel*, согласно уставу. Все очень просто :) нужно лишь Ваше желание, знание мат. части, и немного времени. Мы ждем Ваших заявок!

Подборка полезных статей и рекомендаций

_________________
Глас руководства *Cofradia Intel* - Поддержка Без Границ !!!


Последний раз редактировалось *Cofradia Intel* 26.07.2009 14:12, всего редактировалось 4 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Karats Видяха у вас старовата.
Возможно, стоит откатиться на предыдущие версии дров.
Всё о Crimson и Catalyst для Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 [WHQL: 16.9.2 от 5 октября; HotFix: 16.10.3 от 27 октября]

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Sonic-Chainik
Спасибо ещё раз! :old_beer: А видюху мне I.N. в подарок присылал она дорога мне как память, да и не игроман я. :old_smile:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2011
Откуда: Минск, Беларусь
Приветствую.

Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить объем диска с за счет диска G ? Сейчас жесткий диск разбит так: http://prntscr.com/dndd08

Знаю точно, есть возможность увеличить диск с за счет диска D, но в моем случае это не вариант, ибо диск D мне еще нужен) Я хотел бы перераспределить объем диска G на диск С и на D.

Программа управления дисками выглядит так: http://prntscr.com/dnddqz

Насколько я понял, диск G можно распределить только на F. А F только на E. Может таким способом дойти до диска D и перераспределить на С? :crazy:

Или есть какое - то более разумное решение?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.11.2016
Приветствую.
Не знаю сюда ли писать, но случилась следующая беда:
Нужна была старые данные которые были на старом ндд, поставил нашел, убрал
при выключении пк долго выключался (мин15) выключил с кнопки
при вкл долго соображал, в итоге: жуткие тормоза, пробовал выполнить проверку диска-зависла (часа 3 ждал), переустанавливал винду 7 (тоже виснет на определенном этапе, форматировал ндд - не помогло


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Bloodfist42 писал(а):
Или есть какое - то более разумное решение?

Есть. Скопировать всё с винта на другой и переразметить его заново. Только не врубаюсь, нахрена столько разделов? Это же столько лишнего гемора. :bandhead:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Liccan писал(а):
форматировал ндд - не помогло

Проверить смарт и сделать диагностику винтов.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2011
Откуда: Минск, Беларусь
mol61, столько разделов я создавал еще 5 лет назад, после перехода с 250 гб винчестера, где у меня было тоже 5 разделов :crazy:

по поводу гемора согласен. Вот и решил, хотя бы один пустой диск пустить на остальные. А другого способа нет, кроме переустановки винды и полного копирования на другой жесткий?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2016
.....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Bloodfist42, есть "сложный" способ поэтапного переноса. Скидываем с D всё на G, увеличиваем C за счет D, и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Артём писал(а):
Скидываем с D всё на G, увеличиваем C за счет D, и т.д.

Здесь могут быть проблемы, неизвестна подробная разметка винта. На нём стопудово есть логические разделы, а это ещё больший гемор. Хорошо если C и D отдельные примари разделы, тогда может получиться.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
mol61, оно всё наверняка сделано стандартным гуем встроенного дискового манагера. Можно отсюда отталкиваццо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Артём
С чего такая уверенность в этом?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Godlike66, скрины же.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2017
Здравствуйте! У меня проблема следующая....После сворачивания игр периодически вижу чёрный экран без мышки, иногда помогает alt+tab. Иногда только перезагрузка. Проблема появилась недавно.
Моник подрублен по dvi-d. Видяха radeon rx 480.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Saers, вероятно, видеодрайвер зависает. По-моему, в журнале событий форточки проверить можно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2010
Откуда: Щёкино
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при попытке скачивания приложений из магазина windows 10, не получается ничего скачать, ошибка 0x80071ac3
Попробовал всё (ну вроде всё) что нашёл, начиная со сброса магазина через wsreset, выход из аккаунта, вводил вот эту хрень, но команда не распознана PowerShell -ExecutionPolicy Unrestricted -Command «& {$manifest = (Get-AppxPackage Microsoft.WindowsStore).InstallLocation + ‘\AppxManifest.xml’ ; Add-AppxPackage -DisableDevelopmentMode -Register $manifest}» , удалил пунто свичер (да да, есть такой совет)), единственное средство которое хоть что то показало, это стандартное средство устранения неполадок, но оно выдало, что повреждён кэш магазина и исправить не удалось.
ПАмагите!!! Планшет Irbis TW 55, виндовс 10, все обновления стоят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Здравствуйте !!!
Друзья, купил лицензионный windows 7 home basic oa cis and ge (x64)
Захотел обновить,но нельзя. Скачал пакет,сказали что Сп 1 уже стоит.
Установил на MSI Z170A TOMAHAWK последний биос,вырубало клавиатуру,зависала мышь.
И сечас зависает,редко.
С флешки не мог поставить винду,ни 1усб! Писало нет драйвера дисковода..
Установил с (внут) привода.
Периодически уходит вот в такой синий. -
Как это можно поправить.Спасибо.


Вложения:
IMG_1830.jpg
IMG_1830.jpg [ 2.25 МБ | Просмотров: 2238 ]

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
Русич
озу проверяй...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Godlike66,спасибо,проверили программой .Она в идеальном состояние. Человек сказал это из за 7,она плохо видит 6700 к ,и.т.д Не поддерживает уже упдейт. ставлю 10.
Купил ключ вин 10 -64 битной,с гарантией 12 месяцев.

П.с
Но вот так как то -

4.5 Почему на ключи ключи Microsoft вы даете гарантию ? Разве они не бессрочные?
Все верно. Коробочные ключи для Microsoft бессрочные. Но мы торгуем ключами, которые предназначены для тестеров и разработчиков ПО. Разницы между ними никакой нет, за исключением того, что наши ключи не имеют в комплекте бумаг и документаций, а также работают определенный срок (как правило, не менее 2 лет)

Это к слову.. Так что,(как правило, не менее 2 лет) :D Но может и годик отработать ключик.Купил за 990 руб на сайте.

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2004
Откуда: Красноярск
Русич, а я бы всё же обратил более пристальное внимание на ОЗУ, т.к. сам столкнулся с похожей ситуацией. Исправил только удалением проблемного модуля. Тесты он проходил, но систему ронял.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Самара
gt740m win7 64 последние драва
перестали запускаться игры на dx11
черный экран и все
на dx9, dx10, opengl запускаются нормально
не могу отследить после чего это произошло
поставил лайт рум, изменил файл подкачки, поставил ещё 4гб памяти в ноут
драва уж переустановил - не помогло

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Удалил лайтрум, отключил файл подкачки, вытащил 4гб памяти - не помогло

_________________
в процессе дербана профильного компутера [топжир mini itx]
в процессе поиска игрового ноутбука [qhd intel 12gen ddr5 3070 3080]


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1599 • Страница 78 из 80<  1 ... 75  76  77  78  79  80  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan