Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1570 • Страница 79 из 79<  1 ... 75  76  77  78  79
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Ветка по решению проблем с программным обеспечением *CI_SST*.

Приветствуем всех участников!

Курированиe и поддержка осуществляется *Cofradia Intel Software Support Team* (*CI SST*). Все вопросы и предложения по работе ветки вы можете оставлять тут

Здесь мы обсуждаем программное обеспечение, в частности, решение проблем с его установкой, использованием, настройкой и другими манипуляциями. Что нужно от вас, когда звучит вопрос:
    1. Четкая формулировка
    2. Укажите, пожалуйста, версию операционной системы, версии ключевых обновлений(если считаете важным), быть может, какую-то аппаратную часть вашего ПК, если проблема каким-то образом связана с ней.
    3. Версия программы/Операционной системы/пакета, с которым возникают проблемы
    4. Симптомы неисправностей

Внимание! В данной ветке, как и в любой другой, запрещено обсуждение взлома, распространения, и других противопроавных действий с ПО. В частности, это касается «серийников», «крэков» и т.п.

Члены команды CI_SST:

Darth Bulldozer
Le Taon
_Manager_

Подробнее о нас – *Cofradia Intel Software Support Team* (*CI_SST*)

Внимание, если у Вас есть желание вступить в нашу организацию, и стать нашим техническим экспертом. Для этого нужно внимательно прочесть устав и подать заявку в Официальную ветку *Cofradia intel*, согласно уставу. Все очень просто :) нужно лишь Ваше желание, знание мат. части, и немного времени. Мы ждем Ваших заявок!

Подборка полезных статей и рекомендаций

Последний раз редактировалось *Cofradia Intel* 26.07.2009 14:12, всего редактировалось 4 раз(а).

Партнер

Member
Вот, установил Файл подкачки размером в 2 гигабайта.

Но, в Диспетчере Задач обнаружил что у меня "Выделено" 5.9 из 9 гигабайт.

Разве в Диспетчере задач не должно быть выделено 2 гигабайта что я установил или это совсем разные вещи?

Вложения:
d.JPG
d.JPG [ 85.09 КБ | Просмотров: 1172 ]
s.JPG
s.JPG [ 64.57 КБ | Просмотров: 1172 ]

Member
OtecMixail писал(а):
это совсем разные вещи

Member
Фото: 48
Добрый вечер! я диспетчер :lol:
Материнская плата MSI MS-6787-020 P4MAM-L - нет звука. Пробовал драйвера, которые с сайта - нет звука (так же как и значка для настройки). Пробовал общий драйвер для AC97 - нет звука и значка.
Есть также аудиоплата via 1618s - от неё скачивал драйвера - также ноль профита.
В общем, ни встройка, ни внешка не работают.
Помогите советом?

Member
selewo писал(а):
Помогите советом?
Запустить linux live?

Junior
Здравствуйте, в простое ОЗУ нагружена на 9/12 Gb , не многовато ли это для Windows 10(версия 1703)?Можно ли это как то исправить?На вирусы проверял KIS 2017 ,он ничего не нашел.

Вложения:
RAM.jpg
RAM.jpg [ 533.8 КБ | Просмотров: 1016 ]

Member
Доброго всем дня! Хочу установить и прогнать тест для видеокарты Heaven Benchmark 4.0 но при запуске вылезает ошибка (во вложении) помогите решить проблему

Вложения:
Система.PNG
Система.PNG [ 26.38 КБ | Просмотров: 974 ]
Ошибка при запуске.PNG
Ошибка при запуске.PNG [ 246.68 КБ | Просмотров: 975 ]

Member
Подскажите пожалуйста, у меня win10, антивирус Аваст фри. Каждый раз при включении вылетает ошибка связанная обновлениями avast и доступа к нему как на картинке. Поискал варианты решения, попытался в папке изменить разрешения/доступы, но ничего не выходит т.к. некликабельны пункты (см скрин). Как можно это исправить?

Вложения:
Ошибка.jpg
Ошибка.jpg [ 27.32 КБ | Просмотров: 895 ]
Новый точечный рисунок (2).jpg
Новый точечный рисунок (2).jpg [ 90.49 КБ | Просмотров: 895 ]

Member
Фото: 7
Подскажите, почему-то в фулл хд разрешении, все цвета в windows 10 становятся блеклыми.
Стоит сменить разрешение на любое другое, то цвета сразу становятся нормальными.
Как вылечить ?

Junior
Здравствуйте,уже очень долго не могу установить windows на компьютер т.е. в биос залезть могу и так далее,а вот при установки на втором столбике(не помню как называется)прогресс доходит до 84%и пишет ошибку 0x80070570.Оперативку переставлял по разному,винда не устанавливается на m2 ssd как и на жёсткий диск,хэш-сумму образа проверял.Не знаю в чём дело,помогите пожалуйста

Junior
Налазил что-то в учётных записях. И оказался на гостевой записи.
Теперь немогу зайти под Администратора. Нашёл способы как зайти но мешает включенная функция контроля учётных записей.
Она пишет постоянно Чтобы продолжить введите мол пороль от Администратора. А куда его блин вводить????
У меня ещё стоит вход без пароля. (Пароль пк при входе сам вводит)

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 59 секунд:
Вход без пароля видимо бажит окно где я должен ввести пасс.
Это какой-то зашквар майкрасофта. И судя по всему этому багу не 1 год.
Помогите решить.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1570 • Страница 79 из 79<  1 ... 75  76  77  78  79
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа