Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

значит купил бу небук леново s10 с родной виндой xp,но прежний владелец туда еще поставил мак ос,так вот как ее удалить ,извините что возможно на форуме что то перепутал,сам я не местный.это мой первый мобильный пк и поэтому разбираюсь в них крайне слабо следовательно убедительная просьба обладающим полезной информацией и желающим поделиться ею ,писать все крайне подробно тщательно пережевав и разложив все по полочкам да ящичкам,спасибо извиняйте коли что не так


Последний раз редактировалось не знающий 30.08.2009 13:40, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
не знающий
Форматнуть винт и переустановить ХР.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

cure72 писал(а):
не знающий
Форматнуть винт и переустановить ХР.

на стационарнике винду поставить дело обычное для меня.с буками дело не имел.уверен есть куча тонкостей.о которых не знаю.хотелось бы только этот мак ос удалить


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2006
Откуда: Невинномысск
угу есть тонкость
в БИОС входить через F2 а не через делет
биос крайне урезанный
сперва ставишь все по дефолту потом загрузку с двд и пшел родимый)))
дрова для ноута это мобильные не нуно пытаться вставить на мобильный чипсет Р45 дрова от обычного чипсета Р45
тож самое касается и видяшки
а то современные мега хаекеры которые используют всякие Зверь сиди и дивиди с уже готовыми дровами просто достали
сперва угробят все а потом так удивляются
дрова качать с сайта производителя! нефиг самодеятельностью заниматься! и все будет хорошо
но конечно лучше полностью форматнуть винт удалив все разделы и поставить заново
тока я вот не понимаю зачем виндовс ХРюшу ставить хоть убей
семерочка рулит во всех смыслах..
я понимаю люди по инерции говорят но все ж...
к тому же в чем преимущество висты и семерочки
ставишь автообновление винды и она сама качает все нужные дрова на ноут..очень удобно и шикарно
поставил винду включил ноут на автообновление винды пометив галочками все что возможно и лег спать..утром проснулся все готово (у мну инет 256к....)

_________________
Девушки которые дурно обращались со своими воздыхателями не остаются безнаказанными за их воздыхателей им мстят уродливые старые и недостойные мужья


 

это как винду ставить,спасибо но пока рано это на крайний случай,у соседа кстати штук пять виндусов разных есть и звери какието и простенькие совсем.ну в принципе я смогу использовать что то из этого?но все таки подскажите как мак ос удалить к черту ? разжуйте мне пожалуйсто желательно без слов типа дефолт .да еще есть буку два диска с софтом и драйверами .так вот эти драйвера нужны будут при переустановке винды правильно я понимаю


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan