Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2009
Откуда: Москва
Фото: 13
Приветствую!
Что-то в последнее время у меня проблемы с торрентами пошли, даже не знаю куда и копать.

1) Последняя версия uTorrent очень любила про что-то там max memory писать и вылетать.
2) uTorrent 2.что_то_там иногда вис, что тоже пипец.
3) qBittorrent. Версия 3.3.7 или как-то так висла ОЧЕНЬ часто. x32. Сейчас x64 3.3.10

И вот проблема стала одна выскакивать. Скачал игру, запустил установщик, идет установка, бац "ошибка".
Делаю принудительную проверку целостности торрента - все ок. Все-равно ошибка при утсановке.
Перекачиваю заново, с 0ля. Опа, хэш-сумма уже другая, установка прошла, все ок.

Сейчас вот опять качал adobe и, мать его, при запуске сразу пишет, что целостность нарушена, т.е. что-то не так. 5(!) раз в qBittorrent чеканул целостность - 5 раз он на 98.7% вставал и докачивал что-то. Сам файл при этом не менялся, хэш сумма все та же.
В итоге опять все решилось тем, что перекачал с нуля и тогда и хэш сумма другая и все заработало.

Вопрос: какого черта? И как это фиксить? 1 раз еще ладно, но уже 2ой...
Не знаю, может это связанно - пишу на сетевой диск. Т.е. на NAS. qBittorrent с ним как-то не умеет работать что ли?

Обновление qBittorrent это отдельная супер история:
он почему то автоматом при запуске винды какй-то свой процесс вешает, хотя в автозагрузке нет записей и в настройках проги все убрано такое.
"ну так вручную убери, проблем то?!" наверное скажите вы. Ага, щаз. Эта падла не отрубается, висит дальше и далее пишет уже "отказано в доступе", т.е. нельзя никак процесс завершить.
В итоге пришлось в safemode переходить, удалять и затем накатывать новую версию. 146\10 ящитаю!


И да, еще одно: qBittorrent 3.3.7 x32 очень любил зависать, вот прям до жути. С x63 3.3.10 пока норм, но я его буквально только что накатил.
Вот ж.... накаркал... тоже ща висит :D

Кэширование стоит, на 1гб.

_________________
Den aller yngste greven, som der på skipet var, han ville visst trolova sig, enn sjølv så ung han var...
DCS player =3



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Меняй его, я сегодня с ним намучался.
Установил с нуля, так он зараза показывает что всё скачал, а по факту перехеширование тех же файлов utorrent выдаёт только треть скачанного.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan