Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Не могу понять в чем проблема - в MSI Afterburner или в видюхе (Sapphire Radeon R9 390 Nitro), или в дровах?

В феврале заметила что в MSI Afterburner 4.20 пропали у меня показания Ядра / памяти и при активации любого из сделанных мной профилей ничего не проиходило с этими ползунками, только самым верхним можно было управлять. Времени разбираться не было. Сейчас вот решила поставить допройти Assassin's Creed Unity, а она подлагивает чутка в некоторых зонах, недалеко ушла от старой видюхи GTX760 (хотя за 390 пришлось год назад $450 на ибейке выложить).
Ну я возмутилась совсем, как так, за такие деньги, да к тому же на 390-ой == уже летать должно. Думаю, надо подогнать. Ан нет, та же ерунда, не могу управлять ни ядром не памятью.

Переустановила (с сохранением настроек) - 0 подсечки. Думаю, уж может быть обновилось чего-то в системе?

Скачиваю последнюю версию - 4.30. Устанавливаю. Запускаю. И тут же висяк на компе! пришлось 10 сек держать кнопку выключения. Но оно при каждой загрузке так висло, как только MSI Afterburner стартует. Помогло только удаление из безопасного режима.

Ну, думала, может не подружились с драйверами от чего-то. Обновила дрова. Скачала последние на текущий момент, установила. Ноль подсечки. Всё равно висяк при запуске. Если установить версию 4.20 (или, даже, пробовала 4.00), то висяка нет, но и доступа к ядру/памяти нет.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
А не рассматривали софтовые проблемы самой ОСи, систему переустанавливали ?

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
KENDOR писал(а):
А не рассматривали софтовые проблемы самой ОСи,
А как их рассмотреть?

KENDOR писал(а):
систему переустанавливали ?
Ээээ :shock: нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
Мыша Последние драйвера не дружат с Афтербёрнером. Ждать, пока он обновиться. Если требуется разгон - он доступен в панели управления Crimson (Игры - Глобальные - Ваттман).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
chesheer писал(а):
Мыша Последние драйвера не дружат с Афтербёрнером.

Так у меня и старые драйвера не работали. Когда полезла их обновлять, оказалось, что какие-то даже попропускала. Да и не могу же он драйвера сам без моего ведома скачать и установить, я в настройках Кримсон поставила чтоб только уведомлял, а решение о скачке принимаю сама. В ином случае, то стояли бы последние, верно?
А когда сама вручную ставила - всё работало. Так как могла проблема появится, ума не приложу?

Не из Центра обновления Windows 10 же?

chesheer писал(а):
Ждать, пока он обновиться.
Его, кстати, тоже обновила. Не помогает. Неужели в реале в мире так мало кто пользуется афтербернером, что такой серьезный трабл не пофиксили моментально?

chesheer писал(а):
Если требуется разгон
Ну, еще настройка вертушки. Она у меня с завода шумноватая.

chesheer писал(а):
разгон - он доступен в панели управления Crimson (Игры - Глобальные - Ваттман).
А у меня в этом Ваттмане только графики... :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2006
Откуда: дровишки?
Фото: 7
chesheer писал(а):
Последние драйвера не дружат с Афтербёрнером


Проблем нет на новый дровах, что я не так делаю ?

_________________
99% проблем с компьютером сидит в 40 см. от монитора
Запчасти для смартфонов, ноутбуков, планшетов - https://tfl-shop.ru/?promo_id=48460


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Тогда вопрос, это что Я не так делаю


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan