Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
Не могу найти тему о Dropbox. Есть такая вообще?

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Тема Dropbox настолько примитивна, что там и обсуждать особо нечего. А что интересует?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2010
briancev писал(а):
А что интересует?


Через смартфон (приложение Dropbox) закидываю файл (файлы).
Затем на ПК в браузере открываю Dropbox, скачиваю эти файлы на ПК.
Затем через ПК в браузере же удаляю эти файлы (т.к. не хочу чтобы они хранились в облаке Dropbox). Закрываю браузер.
В смартфоне открываю приложение Dropbox и вижу, что те файлы которые удалил - отображаются. Например миниатюры фоток удаленных уже нет, но значки фоток (горы и солнце) остались, и указан их размер, название и сколько дней назад изменены.
Жму на удаленную фотку, получаю сообщение - "Не удалось загрузить миниатюру". (Ну в принципе правильно, что загружать, если я через ПК эту фотку удалил из Dropbox).
Удерживаю палец на удаленной фотке (т.е. на значке фотки) - выбираю "УДАЛИТЬ", получаю сообщение - "Не удалось удалить файл. Повторите попытку позже".

Вопрос.
Если я через ПК, через браузер удалил фотки (файлы) в Dropbox, то почему когда я захожу в Dropbox через смартфон, я вижу эскизы этих удаленных фоток (файлов)? И почему я их не могу (эти эскизы) окончательно удалить через Dropbox в смартфоне?

Три дня выждал - всё то же самое, как описал выше. Думал пропадут эти удаленные через браузер ПК файлы в Dropbox. Захожу с телефона в Dropbox - эскизы этих удаленных файлов на месте, которые не открыть так как "Не удалось загрузить миниатюру", и которые не удалить так как "Не удалось удалить файл. Повторите попытку позже". Что за бред? :bandhead:

Попробовал сейчас такой вариант:
Создал папку в Dropbox через ПК, браузер. Закинул в эту папку 10 фоток через ПК, браузер в Dropbox на https://www.dropbox.com/.
Затем в смартфоне открыл приложение Dropbox и скачал эти 10 фоток в смартфон. Закрыл приложение.
Через ПК, браузер зашел в Dropbox на https://www.dropbox.com/. Удалил одну фотку из 10-ти. Закрыл браузер.
В смартфоне открыл приложение Dropbox - вижу, что в этой папке 9 фото (миниатюры есть) есть и они открываются. И одна фотка только её эскиз (которую удалил через ПК, браузер), и её нельзя посмотреть так как "Не удалось загрузить миниатюру", и которую не удалить так как "Не удалось удалить файл. Повторите попытку позже".

_________________
Cooler Master HAF932/Corsair AX860i/ASUS Z87-DELUXE/Core i7-4770K/ОЗУ 16 Гб/MSI GTX 1070/Creative X-Fi T HD/Samsung 860EVO 500ГБ/Windows 10 Pro 64-bit


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan