Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2012
Откуда: Стольный Град
tor2217 как говорили в СССР - каждый др..., как он хочет. ;-)

_________________
4-ех фаз хватает, что бы разогнать !!!8-ми ядерный!!! райзен до 3.8-3.9
Lopos, 13.10.2017



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2017
tor2217 писал(а):
я дико извиняюсь, а заливка на диск образа системы через акронис давно уже не модно?


Тоже самое хотел сказать. Есть чистые образы Акрониса в сети, в которых уже произведена установка Win до первой перезагрузки. Берем и пользуемся.
Ну или если мучает паранойя, то делаем образ сами. Только в случае ошибки 0x0000007B не забываем поменять ahci - ide в BIOS.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
taba5 писал(а):
Здравствуйте. Наверно вопрос очень глупый , но всё же :
Недавно получил старенький компьютер на котором нужно переустановить win 7 с флешки. По непонятным причинам биос просто не видит установочные флешки (искал много способов решения это проблемы , но без толку). Знакомый посоветовал высунуть жесткий диск из этого компьютера и вставить в свой и на нём установить винду ,а после перенести обратно. Это осуществимо? После этого хоть моя ОС будет работать ? Нужно ли какие-то дополнительные драйвера ставить ? cd рома нет на обоих компах.


у меня с вин10 проканало. стоял SSD на профиле с 10. я с него винду кнонировал на новый ссд. а старый ссд засунул в старый комп феном 1。 так вот он при загрузки сильно задумался минуты на 3. а потом перезагрузился и все заработало 8-) винда 10 это не 7 или хрюшка. 10 прекрасна...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
если флешку не видит то сделай загрузочный жесткий диск. делать не сложней чем флешку.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan