Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Прыгает при просмотре только определенных Youtube видео. Например, на этом:
https://www.youtube.com/watch?v=AKUAf3AOTq8

Если в свойствах звукового устройства сменить со "Студийная запись" на более простые варианты, то тогда громкость не прыгает. Но тогда и шипение появляется в бэкграунде еле заметное. Чистый звук только от Студийная запись и выше. Но тогда прыгает.
Как выглядят прыжки: звук вдруг РЕЗКО становится тише. Потом за секунды три медленно набирает громкость. Пару секунд нормально. Затем опять резко падает. И так по кругу. При этом ползунок громкости в винде на одном уровне.
Сейчас запустила просто с компа видеофайл, записывала вебинар через программу FastStone, записало в wmv. И то же самое. Хотя фильмы, например, скачанные, показывает нормально.

И да, гуглила. Много. Советуют чаще всего обновлять драйвер. У меня это называется AMD High Definition Audio Device. Советуют вручную менять на Устройство с поддержкой High Definition. Меняла. Но тогда вообще звук на компе пропадает. А в винде в разделе Воспроизведение, среди устройств вывода звука - вообще пропадает телек, одни наушнички только какие-то висят, которые ничего не воспроизводят. Приходится возвращать драйвер обратно.
Звук вывожу, если что, кабелем HDMI. На Телевизор. Одновременно им вывожу и картинку и звук. И слушаю всё из телевизора.

Прошу помощи.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Заметила еще что в играх иногда (редко) звук тоже вдруг иногда регко пдает вниз до практически неслышимого и потом в течение нескольких секунд временно восстанавливается.

Правда, затем не повторяется так по кругу, как в половине роликов ютуба. Стоит ли говорить, что ползунок громоксти винды при этом стоит на одном месте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
Решение нашлось самостоятельно. Всему виной отнюдь не компьютер и даже не драйвера, (с которыми гора веремни потрачена). Всему виной - телевизор Samsung. Модель есть в профиле. Была выставлена некая настройка "Громкость авто - Ночь". Непонятно, зачем ночью скачки звука, но да ладно. Главное что нашлось. Есть подозрение что ребенок друзей "поигрался", когда были в гостях. Главное, всё хорошо что хорошо кончается. Одно только в голову приходит что как-то в последнее время вообще на помощь форумов рассчитывать не приходится. Просто возможно удалось бы избежать траты многих часов, если бы изначально, например, подсказали, что есть вот такой вариант. Вобщем, тему закрыть. Будет хорошо, если хоть кому-то непутёвому с той же задачкой поможет в нужную сторону посмотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Мыша писал(а):
Непонятно, зачем ночью скачки звука


может он бабахи этот режим приглушает чтоб соседей не пугать? :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
понакупают... техники... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
krasnov77 писал(а):
может он бабахи этот режим приглушает чтоб соседей не пугать?
Так это было бы даже хорошо, я как-то даже хотела на форум обратиться за посоветовать подобную программку. Но в видео что я скинула разве есть бабахи?
Обычный монотонный голос. И каждые секунд пять звук всё равно падает почти "до пола". В игре вообще могу стоять в перевалочном пункте где спокойно и нет стрельбы и вдруг раз и звук вниз.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
ifritfromff10 писал(а):
понакупают... техники...
с монитором 17 дюймов надо было оставаться?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2013
Откуда: Москва
Фото: 0
Мыша писал(а):
Решение нашлось самостоятельно. Всему виной отнюдь не компьютер и даже не драйвера, (с которыми гора веремни потрачена). Всему виной - телевизор Samsung. Модель есть в профиле. Была выставлена некая настройка "Громкость авто - Ночь". Непонятно, зачем ночью скачки звука, но да ладно. Главное что нашлось. Есть подозрение что ребенок друзей "поигрался", когда были в гостях. Главное, всё хорошо что хорошо кончается. Одно только в голову приходит что как-то в последнее время вообще на помощь форумов рассчитывать не приходится.

хорошо что написала как решилась проблема,многие не пишут :ok:

_________________
AM4 R7 1700X=4500Mhz,R5 2500X=4650Mhz,R7 2700X=4711Mhz,R7 3800X=4900Mhz
AM3 FX-8300=5700Mhz
FM2 A4-5300=5508Mhz,A10-7860k=5350Mhz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Мыша писал(а):
кому-то непутёвому с той же задачкой

А другим непутёвым чужие дети в компьютер и телевизор не залазиют. :D
а если и залазиют не винят в этом всё человечество, а только себя.
Кто же мог доеадаться что "чинить" надо не комп, а телевизор.
P. S. просто накипело. Сегодня своей бывшей винду новую ставил. она до сих пор на XP сидела. :roll: У неё оказалось куча акаунтов на скайп, одоклассников, почту и т.д. при этом она ни одного не помнит. :shock: :bandhead: :facepalm:

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Откуда: Минск, Москва
mol61 писал(а):
А другим непутёвым чужие дети в компьютер и телевизор не залазиют
Вы всех непутевых и их детей знаете? :?:

mol61 писал(а):
а если и залазиют не винят в этом всё человечество, а только себя
Круто сказали. В лучших традициях всяческих пабликов личностного роста.
Для справки: за достаточно короткий промежуток времени, 3 дня, мной было оставлено на форуме 3 сообщения по 3 (трём) разным проблемам. За 7 дней (неделю) ни в одном не появилось ответа с решением. Единственная проблема, которая по факту разрешилась = та которую разрешила я сама (не техник), потратив уйму полезного времени на тестирование всего и вся, когда могла бы потратить его на что-то целесообразное. И нет, мне никто ничего не должен. Просто слово технически шарящего человека могло бы сэкономить многие часы (и ему тоже ничего бы не стоило), мне казалось форума как раз и создавались для такого обмена опытом и взаимопомощи. И я никого не упоминала и личных обвинений никому не предъявляла, тем более вам. Написала лишь своё наблюдение ситуации, вроде бы, вполне соответствующее реальному положению дел. И данный разговор - прямое тому подтверждение: уже ПОСЛЕ решения проблемы, обсуждение "о птичках" гораздо активнее, чем было ДО (вообще не было).
Еще и претензии какие-то... Да я могла бы вообще забить и не возвращаться в тему. Но нет, написала же, как решила вопрос = и итог темы будет понятен и, возможно, кому еще такому же страждущему подскажу идею проверить TV. Так нет, все равно виновата осталась. Ну что, разве я не права, что форума превратились чтоб потриндеть лишь бы да пообвинять других на пустом месте, а не чтоб по делу вопросы решать.

mol61 писал(а):
Кто же мог доеадаться что "чинить" надо не комп, а телевизор.
Технически имеющий опыт в подобной сфере, работающий с выводом изображения/с Телевизорами/с кабелями HDMI/с компьютерами/(нужное подставить).

mol61 писал(а):
P. S. просто накипело.
Ко мне это как относится?

mol61 писал(а):
Сегодня своей бывшей винду новую ставил. она до сих пор на XP сидела. У неё оказалось куча акаунтов на скайп, одоклассников, почту и т.д. при этом она ни одного не помнит.
Ну а я по мере выхода сразу ставила Висту->7->8->8.1->10. И аккаунты у меня не путаются и не забываются, а где надо несколько аккаунтов - там все данные записаны в файлик и зашифрованы криптографическим ключом. Опять же, повторюсь, ко мне какое отношение имеет ваша "бывшая" и её пароли?

Зы. Мы все разные люди с разным складом характера, поэтому не подумайте, что противопоставляла себя вашей "бывшей", компьютерные вещи это явно не её, зато наверняка у неё есть в других областях хорошие способности и таланты. А вот учитывая, что из вас двоих именно вы сидите по подобным форумам, то тут скорее к вам вопрос, почему у неё до сих пор стояла ХРюша (система уже как 4 года официально снята даже с бизнес-поддержки, не говоря уже о моральном устаревании и юзабилити).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan