Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2010
Извините может пишу банальности,но сам я не смог решить проблему и через поиск яндекса тоже,даже тут искал,ответов не нашёл...
Короче,есть монитор Asus vg278h ,видео карта geforce 680 gtx подключена через HDMI , драйвера версии 430,86 , винда 7х64 ...
захотел посмотреть кино в 3д на этом мониторе , скачал стереоскопик плеер , и не могу понять как заставить их вместе работать, во первых если просто включить на мониторе режим 3д,то он даже рабочий стол криво отображает,а во вторых даже если выбрать режим Nvidia 3dvisions , как бы ничего не меняется и 3д запускаться не хочет адекватно...Раньше помню игры хотя бы запускались в 3д(проверял на War of Thunder) , а теперь и там всё криво ..Вот вопрос, можно пошагово какие программы должны быть или ссылку на тему,где это объясняют..Сам через поисковик не нашел ответов...(либо очень старые ресурсы с ответами,либо еще что-то не то)
Заранее большое спасибо ...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2013
Фото: 108
deadsoosic
очки то есть хоть?)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2015
Нужны спец. очки, как в кинотеатре. В комплекте были же?
Еще 3D есть разных стандартов, один посылает покадрово на левый-правый глаз, другой делит картинку по горизонтали на 2.

_________________
R7 3700X@4.4Ghz/X570 MEG ACE/2X16 B-DIE@4000Mhz/5700XT SAPPHIRE NITRO UV


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2010
Godlike66 писал(а):
deadsoosic
очки то есть хоть?)

ну конечно есть,от NVidia в комплекте с монитором шли,работают... Я вот и не могу понять в каком режиме я с ними зд кино смотреть должен...Включаю режим 3д визионс в стереоскопик плеер ,но в очках при этом нет объема,хотя и расстояние менял и угол...Хотя 3д режим идет...А еще раньше 3д в играх автоматом включался,теперь не работает этот режим,вот я и думаю,может чего недоустановил...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan