Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
Откуда: Ульяновск
В общем такая проблема. Есть 3 разных pc (предпологаю что на всех так будет, просто 3 для примера). Много лет стояли win10 и все были обновлены до 21h2 и все было отлично. Пришлось на всех них переустановить win 10 последней версии с флешки. Теперь когда я запускаю battlefield 4 ( а так же 1 и v но не могу сказать может во всех играх но вроде в f1 2020 звук нормальный, просто в бф это отчетливее слышно) я получаю тихий звук чего не было до переустановки. Изначально драйверы на звук вообще стоят стандартные (установка принудительно драйвера realtek не помогает, звучки на всех платах разные, 1150 (тоесть с усилителем), 892 (без усилителя)) и в самом windows и в браузерах и в mpс звука условно на 12% (1150) уже громко, на 892 мне не хватает звука с 100% (наушники туговаты), при том что в самой windows мне хватает 75% с запасом. Ставлю старый винт со старой виндой и все отлично звук ровный и в windows и в игре. Что делать? Никто не сталкивался? Ах да везде наушники разные, все подключены по 3.5 jack и я замучался менять громкость постоянно под рабочий стол или игру.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: Вавилон-5
Фото: 0
В Realtek Audio Console есть режимы для ухов, по умолчанию стоит представление, переключаешь на экстремальный и становится громче. Но если ты говоришь дрова виндовые то фиг знает. Посмотри в приложениях может оное все-таки подгрузилось.

_________________
Вот котелок, кипит на огне, места в нем хватит Лондо и мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.01.2016
Откуда: Ульяновск
G'Kar нет Realtek Audio Console не установлено. До этого тоже никакие реалтек драйверы не ставил, само все подтягивалось. Странно просто что в винде звук даже громкий для меня, а в игре ничего не слышу, чтобы подтянуть звук приходится ставить 18% звука чтобы получить такой же уровень примерно как на 12%, а там где тугие ухи мне вообще не хватает звука в игре на 100%


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan