Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
Всем добрейшего утрейшества!
Имею Windows 10 (а точнее оно меня) вынужденно на двух буках, т к железом они уже не тянут Windows 7.
Сразу после установки блокирую телеметрию, слежки, обновления ..всё, что только можно. Привожу внешний вид максимально схоже в Windows 7 и так далее. Однако. Один бук впринципе подконтрольный. Другой же бук с сим-картой, на которой 500 мегов на месяц. Так и дёшево, и потребно для рабочих целей. Так вот. Какая-то пакость за последние 4 месяца дважды за раз убивала мне весь трафик !! Я даже специально сперва стартую wi-fi, ибо мало ли .. негодяйка что-то захочет -таки скачать,и только потом подключаю трафик через сим-карту. И всё равно не помогает. Ничего сверхестественного из софта не установлена, автообновления отключены.. куда ещё копать? Прилагаю скрин из NetBalancer.. что это за загадочный instup.exe - я так и не выяснил. Анализировал все созданные файлы этим числом на "жёстком диске"..так и не пришёл к решению. Как этого избежать в дальнейшем - тоже блин не знаю. Мне вообще не нужны никакие автоматические обновления, а по линии виндовса так тем более. Установил - настроил - ВСЁ! Если какая-то нужная программа в будущем перестанет работать - буду сам разбираться, мануально так сказать ) Может есть какой-то софт, который как затычка блокирует всё и вся с полным моим контролем? Потому что у меня даже антивирус не качает обновления без моей на то санкции , откуда эти скачки по 500 мег.. понятно, что в нынешних реалиях это - смех и песок, но в случае с моим тарифом - это кирдык весь тариф на месяц, и даже минуса :)

Ноутбук HP Stream x360 / x2 Intel Celeron N2840 2ггц / 2гб ddr3 / 32гб ssd / 11.6" / 3G
Windows 10 какая-то там , установленная весной 2017 года.

Может будут какие мысли? Спасибо!!!


Вложения:
чтоэто.jpg
чтоэто.jpg [ 69.68 КБ | Просмотров: 724 ]

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)

Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2010
Откуда: Самара
Обновления для антивируса Avast.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2004
Откуда: Минск, Беларусь
silver63rus писал(а):
Обновления для антивируса Avast.

Етить колотить!!! И действительно не было отключено обновление самой программы!!! Бью чалом!! Мерси великий!!! Предусмотрел всё, называется..

_________________
I am a rich belorussian with a big winner ;)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan