Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   RoiL   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12220 • Страница 594 из 611<  1 ... 591  592  593  594  595  596  597 ... 611  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Ветка в помощи в подборе конфигурации нового компьютера/системника до 200.000 рублей.

Типовые конфигурации игровых системников есть приведены в ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Рабочие станции и профессиональные ПК осуждаются в ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Ваши конфигурации системников и слабые места обсуждаются в ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Помощь по апгрейду платформы отдельных комплектующих в ЭТОЙ ВЕТКЕ!

Пост оформлять следующим образом:
1) Бюджет
2) Линк(и) на прайс магазина(ов), где будете брать систему, обязательно укажите Город в котором будет покупаться.
3) Что собираетесь брать:
- Только системник
- Ситемник и монитор
- Системник, монитор и переферия
- Иные уточняйте какие варианты.
4) Указывайте для каких задач берётся сабж.
а) Для игровых систем:
- Указывайте разрешение монитора, частоту развертки, аппаратную синхронизацию (Free|G-Sync), есть на нём цифровые входы (HDMI|DVI|DP) или модель монитора, а также параметры анизотропной фильтрации и сглаживания, которые будут использоваться в играх.
- Указывайте названия игр или хотябы жанры.
б) Для систем, на которых будет слушаться Музыка:
- Уточняйте, что за ММАС Мультимедийная Акустическая Система у Вас стоит или планируется к приобретению.
- Уточняйте носитель/тип файлов/битрейт.
- Уточняйте жанры Музыки.
в) Для графических станций:
- Уточняйте какой монитор используется.
- Уточняйте с какими программами Вы будете работать.
г) Иные.
5) Уточняйте планируете ли Вы разгон системы.
6) Уточняйте планируете ли Вы апгрейд системы в ближайшие 6 месяцев.
Если планируете, то сообщайте когда и в каком объёме финансовых вливаний.
7) Если у Вас есть какое-то железо, которое Вы ещё планируете использовать, уточняйте какое именно. Если его много, то Вам в ветку по Апгрейду.
8) Если у Вас есть какое либо требования, уточняйте:
- Брендовая принадлежность ATI/AMD или Abit/DFI, ets.
- Требования по дизайну/размерам.
- Требования по шуму. Уточняйте здесь.
- Иные.
9) Наброски конфигурации ПК

ВНИМАНИЕ: ВСЕ посты не заполненные по вышеописанному запроснику будут маркироваться Кураторами off-top'ом - вероятность, что Вам в этом случае ответят крайне низка.

Правила Конференции и Правила Форума действуют в полном объёме.
Локальные правила ветки:
Бессмысленные посты "+1" и иже сним, Флуд, Флейм и Оверквотинг будут премировать ЖК на месяц.
Фанатство награждается БАНом на 24часа.
Умышленное коверканье Русского языка и неиспользование тега [rus][ /rus] у постов, написанных транслитом, как и злоупотребление терминами награждается ЖК на 2 недели.

Оффтоп в рамках обсуждаемого вопроса разрешен, но должен быть заключён в тег [ off ][ /off ].

Если обсуждение затягивается более чем на 5 постов по конкретной позиции - дать линк на специализированную ветку и продолжать дискуссию уже в ней.

Просьба не злоупотреблять меткой "EOL", по русски: по меньше используйте клавишу "Enter", посты объёмные - не утяжеляйте их сверх меры.

Выражаю благодарность комраду RoiL за интересную дискуссию, в результате которой материал существенно дополнен.

Конструктивная критика приветствуется в ЛС кураторам или модератору.


Последний раз редактировалось RoiL 17.02.2019 10:12, всего редактировалось 22 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2018
bookmaker писал(а):
Желательно модели указать или ссылки на них дать.


Извиняюсь, забыл.

Корпус Aerocool AeroEngine Plus.
https://www.nix.ru/autocatalog/cases_aerocool/Miditower-Aerocool-AE-Plus-Black-ATX-bez-BP-s-dvertsej_113896.html

БП 650W Chieftec (APS-650SB) Bronze
https://www.regard.ru/catalog/tovar43179.htm


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Zerstoeren писал(а):
1) 180-220к

Megabitcomp ~ 135 197 руб.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 106.34 КБ | Просмотров: 1954 ]

Onlinetrade ~ 73 140 руб.
Вложение:
Безымянный2.png
Безымянный2.png [ 240.82 КБ | Просмотров: 1954 ]

Правильнее будет с монитором взять бюджет позволяет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2007
Откуда: Москва
Приветствую. Просьба, помочь с конфигом.

1. Бюджет ~190-210к
2. Интернет-магазины Москвы с адекватной гарантией
3. Буду брать только системный блок
4. На 70% ПК будет использоваться для игр (в основном играю в Guild Wars 2, но так же активно прохожу различные сингл ААА-проекты). Остальные 30% это рендеринг/скульптинг/текстуринг, в качестве хобби (zBrush+Keyshot/Substance Painter/Blender). Монтаж видео в Adobe Premiere (очень редко).
Имею монитор LG 43UD79, 43", 3840x2160, IPS, 60Mhz, 4x HDMI 2.0, DisplayPort 1.2, USB Type-C. Высокая герцовкая не нужна, в динамические мультиплеерные шутеры не играю. Профильного конфига (2600к + GTX 970) явно не хватает, сейчас играю в окне на разрешении 2560х1440, настройки графики низкие/средние.
5. Разгон н планирую.
6. Апгрейд также не планирую. Разве что, докуплю несколько RGB-вентиляторов в корпус.
7. Из старого, профильного ПК поставлю в новый аудио Creative Sound Blaster ZX и SSD Samsung 850 EVO 1tb.
8. Intel/Nvidia. По возможности, элементы белого цвета у коплектующих и наличиe RGB-подсветки, ПК будет стоять на столе.
Очень хочется белый корпус со прозрачной стенкой или же полностью стеклянный и белый внутри (присматриваюсь к Corsair Crystal Series 570 уже давно)
Умеренная шумность.
9. Немного почитал эту тему и соседние, накидал желаемый конфиг
#77
https://msk.megabitcomp.ru/sharebasket/ ... 0%BD%D1%82
На карту ASUS ROG STRIX RTX 2080 TI OC сейчас действует скидка


Заранее спасибо.

_________________
http://www.lastfm.ru/user/Idmercial


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Idmercial писал(а):
Intel/Nvidia. По возможности, элементы белого цвета у коплектующих и наличиe RGB-подсветки, ПК будет стоять на столе.

Megabitcomp ~ 163 273 руб.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 149.08 КБ | Просмотров: 1753 ]

+ AIO CPU Alphacool Eisbaer 360mm ~ 11 600 руб.
+ G.Skill F4-3200C14D-32GTZSW 32Gb ~ 24 238 руб.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Добрый день! Убедил шефа купить на работу новый комп для внедрения машинного обучения в наши технологические процессы.
Хочется предложить ему на выбор 2-3 конфигурации (основное отличие, наверное, в цене видеокарт), чтобы он не сказал сразу "это слишком дорого", а хотя бы мог выбрать относительно дешевый или средний вариант.

1) 100к-200к
2) Любые магазины Москвы.
3) Системник, монитор и периферия. Мб по деньгам пойдет вариант с двумя мониторами.
4) Комп берется для машинного обучения и нейросеток. То есть самым критичным компонентом является видеокарта и именно Nvidia, так как у AMD пока сложные отношения с нейросетями. Но в целом комп запустить какой-нибудь скайрим должен уметь тоже.
5) Разгон системы НЕ планирую либо для которого есть гайды без риска для оборудования.
6) Апгрейд НЕ планирую.
7) Железа нет.
8) Требования:
- видеокарта строго от NVidia, желательно RTX, из-за возможности использовать mixed-precision в матричных вычислениях, но рассматриваю и GTX.
- память видеокарты должна быть не менее 8 Гб, лучше ещё больше.
- память на материнке должна быть не менее 16 Гб, но это уже не так критично как память видеокарты.
- процессор должен успевать скармливать данные видеокарте, тут я не знаю как это оценить (частоты важны или потоки или ещё что-то).
- хочется обезопасить от скачков напряжения дорогое железо бесперебойником.
9) Набросал посмотрев пару роликов на ютуб, уверен вы найдете тут кучу несбалансированных компонентов:
видеокарта GeForce RTX 2080Ti (либо GeForce RTX 2070 Super, либо GeForce RTX 2060 Super, либо GeForce GTX 1080Ti)
процессор AMD Ryzen5 3600 BOX
материнка MSI X570-A PRO
память Kingston 16Gb
диск 1Tb SSD Samsung 860 QVO
корпус Aerocool Tomahawk-S
блок питания Cougar CMX 700W


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Setty писал(а):
1) 100к

Megabitcomp ~ 83 666 руб.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 173.72 КБ | Просмотров: 1207 ]

+ монитор AOC 31.5" Q3279VWFD8
Setty писал(а):
200к

Если будет желание освоить весь бюджет:
Topcomputer ~ 75 260 р.
#77

Megabitcomp ~ 41 643 р.
#77

DNS ~ 79 999 р.
#77

+ вентилятор Arctic Cooling P14 PWM 140mm или Be Quiet Pure Wings 2 BL047 140mm - пару на морду корпуса.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
bookmaker Cпасибо огромное! В качестве среднего (по цене) предложения можно заменить в сборке за 100к RTX 2070 на RTX 2080Ti? Или с такой комплектацией 2080Ti будет работать не на полную силу и придется проц тоже менять?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Setty писал(а):
с такой комплектацией 2080Ti

Можно брать, не критично.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
Здравствуйте! Хотелось бы качественных комплектующих, но найти ту "границу" где заканчивается качество и начинаются понты, вот с этим как раз проблема_)
1) 200-250 т.р.
2) https://novosibirsk.e2e4online.ru/ Новосибирск.
3) Ситемник и монитор
4) Игры в разрешении 2К на максималкьных настройках графики, меньше работа с видео (до (не) 4К).
а) планировал такой монитор, 23.8" DELL S2417DG TN, 2560x1440 (16:9), 350кд/м2, 1мс, NVIDIA G-SYNC, HDMI, DisplayPort, USB-Hub. Может есть более достойный вариант за те же деньги?
5) Нет, разгон без нужды не планирую. По крайней мере это не цель. т.е. если брать менее мощную конфу с целью разгона и брать более мощную без разгона то я конечно за второй вариант_)
6) Апгрейд не планирую ближайшие года 3-4.
7) Нет. Сборка с нуля можно сказать.
8) .....
9) Наброски конфигурации ПК. Что нужно в такой конфе заменить? Возможно есть аналоги дешевле или лучше?
Блок питания 750W ATX be quiet! Dark Power Pro 11, 135 мм 80 Plus Platinum
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2070 SUPER GAMING OC 8G
Комплект памяти DDR4 DIMM 32Gb (2x16Gb), 3200MHz, CL16, 1.35V G.Skill Trident Z
Корпус COOLERMASTER HAF X
Материнская плата GIGABYTE Z390 AORUS MASTER, Socket1151v2, Intel Z390
Процессор Intel Core i7-9700KF Coffee lake Refresh 3600MHz 12Mb TDP-95W LGA1151 v2
Твердотельный накопитель (SSD) Samsung 1Tb 970 EVO Plus, 2280, M.2, NVMe
Насчет охлождения процессора не знаю что лучше, или начального уровня водянка или продвинутый кулер. В общем вся надежда на вас товарищи!_)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2015
Доброго времени суток! Помогите с готовым решением. Если коротко, работаю дома, раньше собирал компы, но только INTEL. Из-за скачков напряжения основной комп выходит из строя, на работе предложили купить новый, но нужен конфиг, сумму не назвали. Комп будет собираться, как для работы так и для игр. Думаю за основу наверное взять AMD Ryzen 7 3800X, но так как не имел никогда опыта использования АМД, то с подбором компонентов беда и сроки маленькие, не успею всё изучить, а начальство просит конфиг уже на этой неделе.

Далее по правилам:
1) Бюджет - к сожалению точно не могу назвать, мне его не озвучили, но рассчитываю 100-200к. Я пытался объяснить что нужно знать бюджет, но у них наоборот, сначала собираешь и потом они смотрят на цену.
2) Линк(и) на прайс магазина(ов), где будете брать систему, обязательно укажите Город в котором будет покупаться. Мне сказали выбирать здесь https://www.regard.ru/ город Москва
3) Что собираетесь брать: Системник, монитор (но он не основной, а третий будет сейчас стоят 2 Benq xr3501 и gw 2470) моник так же желательно на VA или IPS матрице с Vesa креплением 100х100, герцовка неважна. Разъём что бы имел dvi-d так как у меня сейчас 980 ti geforce и к ней прикручено 3 монитора и ресивер, т.е. занаяты слотs mini displayport hdmi b 2 dvi? вроде не перепутал. И ещё ИБП, так как вечно в квартире скачет напряжение и в день по несколько раз включают выключают свет на секунду две.
4) Указывайте для каких задач берётся сабж.
Игры: Монитор сейчас основной Benq xr3501 с параметрам фильтрации, которые будут использоваться не знаю, что сказать, никогда не заморачивался по этому поводу. Название игр, Жанры. Стратегии РПГ, Action игры. Что нибудь типа doom crysis starcraft новинки которые вышли, ещё не играл, но батлфилд хотел поиграть и так далее. Всё в таком духе =)
Работа Весь Адоб пакет Фотошопы Индизайны Дримвиверы и прочее. Про офис, даже говорить нет смысла. Архикад, автокад, на подобии Ревита что то, Программы 3D моделирования: 3Д Макс, Так же планируется работа с программами по обработке в видео в будущем. Ну в общем примерно такое направление. Может, что то и забыл, но думаю этого списка должно хватить.
5) Уточняйте планируете ли Вы разгон системы. Если есть смысл разгонять проц, о котором я писал выше и Вы его возьмете за основу, то возможно буду разгонять, но не профессионально, а так по мелочи. на 200 300 MGz обычно поднимаю частоту.
6) Уточняйте планируете ли Вы апгрейд системы в ближайшие 6 месяцев. Если всё, что есть соберётся и купится начальством, то нет.
7) Если у Вас есть какое-то железо, которое Вы ещё планируете использовать, есть, но планирую оставить на втором компе. Но возможно к этому компу добавлю вот такую штуку, если Вы не порекоммендуете Plextor M9PeG Px- 256M9PeG, но на сколько мне объяснили, нужно смотреть как то материнки, что бы лини PCI express не перекрывались. Так как в идеале ещё один просто SSD и просто винт воткнуть
8) Если у Вас есть какое либо требования, уточняйте:
- Брендовая принадлежность ATI/AMD или Abit/DFI, ets. Вроде Прочитал, что сейчас нужно брать АМД AMD Ryzen 7 3800X, лучше 3900х, но их нет в продаже. Так как я не силён в железе, то только могу это написать. ИБП под всё это добро, говорят лучше APC так как он имеет настройку програмную.
- Требования по дизайну/размерам. По размерам и дизайну не сильно важно. Наверное стандартный ATX. корпус потише и что то типа такого https://www.corsair.com/ru/ru/%D0%9A%D0 ... 9011169-WW
- Требования по шуму. Уточняйте здесь. Сильных нет, всегда играет что-то на фоне, сейчас стоит фрактал дизайн, открытый, шумит ночью, никому не мешает. Метра 2-3 до системника. Когда закрыт потише, и этого хватает, но не сказать, что вообще не слышно ничего. Системник у стены на столе. Перед компом колонка большая.
9) Наброски конфигурации ПК К сожалению набросков не могу сделать, так как никогда не собирал на АМД, ну вижу примерно так
AMD Ryzen 7 3800X
Материнка - не знаю, что сейчас хорошо и что бы несколько линий PSI express работали не перекрываясь, если хотим использовать m2 слоты
Видюха не хуже 980 ti, что там сейчас под мои задачи подойдёт не знаю =( Монитора 3 и ресивер, что бы подключались. Названия мониторов выше написал.
Оперативки 32, 16 мне мало было на старом. Тайминги не знаю, наверное как всегда меньше лучше
БП, что нибудь типа seasonic gyperpower fractal 750 Вт gold или выше.

Прошу прощения если что то не так, но в такую ситуацию меня начальство поставило. Я раньше когда собирал старый комп, дак месяц изучал железо, но это было 3 или 4 года назад и что сейчас на рынке вообще без понятия. И ещё я не написал про охлаждение проца, но тут я тоже не знаю. Технологии вперёд ушли, тут на Ваш выбор, если подойдёт воздух то достаточно воздушной системы.
Вроде ничего не зыбал. Заранее спасибо за помощь.

_________________
i7-6700K(4.5)|Z170-K|MSI GeForce RTX 3060|SeaSonic SSR-750RM|16Gb 2400MHz HyperX Fury|TRUE Spirit140(BW)Rev.A|250Gb SSD Crucial BX100|Define R5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2007
Фото: 3
BIZKITballist писал(а):
Работа Весь Адоб пакет Фотошопы Индизайны Дримвиверы и прочее. Про офис, даже говорить нет смысла. Архикад, автокад, на подобии Ревита что то, Программы 3D моделирования: 3Д Макс,

Тут однозначно Intel будет лучше, так что нужно определиться с приоритетами: игры или работа.

_________________
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2015
Noveon писал(а):
Тут однозначно Intel будет лучше, так что нужно определиться с приоритетами: игры или работа.


Я бы с радостью определился, но не могу. Если бы мне сказали бы хотя бы вилку на работе, а то нет, сначала подбери, потом мы будем смотреть бюджет. Просить 2 подобрать компа на АМД и Интел наглость под разные бюджеты, поэтому и получается, что хочется уместить всё в одном. Если цитировать начальника, то это звучало примерно так: "Выбери себе всю конфигу отсюда: https://www.regard.ru/ Вариант на обычном ПК и вариант на Маке. ИБП тоже." А так как комп дома использоваться будет, то и поиграть охота, отдохнуть, но и работать должно быть комфортно. Я ни в коем случае не спорю, что интел лучше, тут Вам виднее, поэтому и пришёл за помощью на этот форум, так как первый конфиг подбирал по советам умельцев с этого форума и всё было оке, пока напряжение не просело и комп перестал заводиться =)
Давайте, если можно так ответить, то скажу так, больше уклон при сборке сделаем в сторону игр, так как комп всё-таки дома будет стоять. Я боюсь, что сборку на интеле не одобрят, так как она дороже выйдет, хотя может я и не прав, Вам виднее.
В общем уклон больше в сторону игр, но с возможностью комфортно работать с прогами выше. Я просто прочитал, что новые АМД прямо очень хороши, но так как нет времени вникать, то и сделал вывод, что если интел, то гораздо дороже будет чем новые АМД.

В любом случае буду рад помощи и Вашему варианту, спасибо!

_________________
i7-6700K(4.5)|Z170-K|MSI GeForce RTX 3060|SeaSonic SSR-750RM|16Gb 2400MHz HyperX Fury|TRUE Spirit140(BW)Rev.A|250Gb SSD Crucial BX100|Define R5


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
lesopatolog54 писал(а):
1) 200-250 т.р.
2) Новосибирск.
3) Ситемник и монитор

DNS ~ 177 392 руб.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 152.47 КБ | Просмотров: 887 ]

+ Оперативная память G.SKILL TRIDENT Z RGB 3000MHz CL14 32GB


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2019
спасибо! но есть вопрос. Почему проц 8 серии? чем он лучше 9 при в общем то той же цене?
и зачем в мониторе технология от AMD при видюхе Nvideo?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
lesopatolog54 писал(а):
Почему проц 8 серии? чем он лучше 9 при в общем то той же цене?

Для игорь 8 ядер вполне достаточно, а вот софт кушает HT почти по максимуму.
lesopatolog54 писал(а):
и зачем в мониторе технология от AMD при видюхе Nvideo?

NVIDIA выпустила G-SYNC Compatible - https://www.nvidia.com/en-us/geforce/pr ... ors/specs/, которая будет работать даже на мониторах с FreeSync.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2014
Вся тяну с покупкой, дождался что все подорожало.
Итак
1.бюджет 200-250
2. Санкт-Петербурга. Ситилинк, регард
3. Системник и монитор. На монитор отдельный бюджет. Так же был бы благодарен за помощь с выбором. Диагональ думаю более 24-26
Не надо
4. Игры без фанатизма . Работа с видео тож без фанатизма
5. Без разгона или самый простой
6. В ближайшие три года нет
7. Ssd samsung 1tb
8. Intel привык верю. Белый корпус. Стекло и цветомузыка не нужны
Хотелось бы не очень шумный
Думал проц 9900к и видео rtx новую которая super rtx 2080
Нужен гармоничный сбалансированый комп на 3-5 лет. Буду благодарен за помощь


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2019
Добрый день! Хочу купить игровой пк. Чтобы тянул игры на максимальных. Важно чтобы корпус был тихим. Следующей покупкой будет 4к монитор.

1) по бюджету 80-140к
2) москва
3) только системник
4) игры. Люблю экшены, стратегии, онлайн, хочу попробовать трассировку лучей
5) небольшой разгон (желателен)
6) через пол года 4к монитор
8) люблю nvidia+intel стек.
по корпусу медиум (компактный, тихий)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Tedigator писал(а):
1.бюджет 200-250
2. Санкт-Петербурга. Ситилинк, регард
3. Системник и монитор. На монитор отдельный бюджет.

Onlinetrade ~ 64 630 р.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 267.24 КБ | Просмотров: 741 ]

DNS ~ 26 999 руб.
Вложение:
Безымянный2.png
Безымянный2.png [ 52.25 КБ | Просмотров: 741 ]

+ Процессор Intel Core i9-9900KF BOX ~ 34 754 р.
+ Видеокарта ASUS GeForce RTX 2080 Ti STRIX Advanced GAMING ~ 85 725 р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2015
Скажите, по моему вопросу ждать сборочку или нет?

_________________
i7-6700K(4.5)|Z170-K|MSI GeForce RTX 3060|SeaSonic SSR-750RM|16Gb 2400MHz HyperX Fury|TRUE Spirit140(BW)Rev.A|250Gb SSD Crucial BX100|Define R5


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
vdlasov писал(а):
1) по бюджету 80-140к
2) москва
3) только системник

Topcomputer ~ 118 755 р.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 91.7 КБ | Просмотров: 727 ]

Regard ~ 18 190 р.
Вложение:
Безымянный2.png
Безымянный2.png [ 63.92 КБ | Просмотров: 727 ]

+ Корпус SilverStone Precision PS14 Black.

BIZKITballist писал(а):
Скажите, по моему вопросу ждать сборочку или нет?

Дождись ответа Noveon'а, он придёт и более подробно всё опишет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 12220 • Страница 594 из 611<  1 ... 591  592  593  594  595  596  597 ... 611  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan