Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   RoiL   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8655 • Страница 265 из 433<  1 ... 262  263  264  265  266  267  268 ... 433  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2007
Откуда: Киев
Ветка в помощи в подборе конфигурации нового компьютера/системника до 300.000 рублей.
Потолок 400k. Всё что более рассматривается на Форуме в частном порядке - создавайте отдельную ветку.

Типовые конфигурации игровых системников есть приведены в ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Рабочие станции и профессиональные ПК осуждаются в ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Ваши конфигурации системников и слабые места обсуждаются в ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Помощь по апгрейду платформы отдельных комплектующих в ЭТОЙ ВЕТКЕ!

Пост оформлять следующим образом:
1) Бюджет
2) Линк(и) на прайс магазина(ов), где будете брать систему, обязательно укажите Город в котором будет покупаться.
3) Что собираетесь брать:
- Только системник
- Ситемник и монитор
- Системник, монитор и переферия
- Иные уточняйте какие варианты.
4) Указывайте для каких задач берётся сабж.
а) Для игровых систем:
- Указывайте разрешение монитора, частоту развертки, аппаратную синхронизацию (Free|G-Sync), есть на нём цифровые входы (HDMI|DVI|DP) или модель монитора, а также параметры анизотропной фильтрации и сглаживания, которые будут использоваться в играх.
- Указывайте названия игр или хотябы жанры.
б) Для систем, на которых будет слушаться Музыка:
- Уточняйте, что за ММАС Мультимедийная Акустическая Система у Вас стоит или планируется к приобретению.
- Уточняйте носитель/тип файлов/битрейт.
- Уточняйте жанры Музыки.
в) Для графических станций:
- Уточняйте какой монитор используется.
- Уточняйте с какими программами Вы будете работать.
г) Иные.
5) Уточняйте планируете ли Вы разгон системы.
6) Уточняйте планируете ли Вы апгрейд системы в ближайшие 6 месяцев.
Если планируете, то сообщайте когда и в каком объёме финансовых вливаний.
7) Если у Вас есть какое-то железо, которое Вы ещё планируете использовать, уточняйте какое именно. Если его много, то Вам в ветку по Апгрейду.
8) Если у Вас есть какое либо требования, уточняйте:
- Брендовая принадлежность ATI/AMD или Abit/DFI, ets.
- Требования по дизайну/размерам.
- Требования по шуму. Уточняйте здесь.
- Иные.
9) Наброски конфигурации ПК

ВНИМАНИЕ: ВСЕ посты не заполненные по вышеописанному запроснику будут маркироваться Кураторами off-top'ом - вероятность, что Вам в этом случае ответят крайне низка.

Правила Конференции и Правила Форума действуют в полном объёме.
Локальные правила ветки:
Бессмысленные посты "+1" и иже сним, Флуд, Флейм и Оверквотинг будут премировать ЖК на месяц.
Фанатство награждается БАНом на 24часа.
Умышленное коверканье Русского языка и неиспользование тега [rus][ /rus] у постов, написанных транслитом, как и злоупотребление терминами награждается ЖК на 2 недели.

Оффтоп в рамках обсуждаемого вопроса разрешен, но должен быть заключён в тег [ off ][ /off ].

Если обсуждение затягивается более чем на 5 постов по конкретной позиции - дать линк на специализированную ветку и продолжать дискуссию уже в ней.

Просьба не злоупотреблять меткой "EOL", по русски: по меньше используйте клавишу "Enter", посты объёмные - не утяжеляйте их сверх меры.

Выражаю благодарность комраду RoiL за интересную дискуссию, в результате которой материал существенно дополнен.

Конструктивная критика приветствуется в ЛС кураторам или модератору.


Последний раз редактировалось RoiL 17.02.2019 10:10, всего редактировалось 21 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
Izixhidi
Ну у меня как раз cm690 II advanced и я в принципе доволен. Как раз недавно в него воду поставил.
Чем он лучше - это шумоизоляция в виде паралоновых прослоек. И корпус не серверный.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
1) 50 тысяч деревянных
2) Город Москва. Ориентировочно Юлмарт, но скорее всего буду брать и в других, данный вопрос не принципиален.
3) Что собираетесь брать:
Системный блок, монитор, клавиатура и мышка есть
4) Сабж берется исключительно как игровой.
а) Для игровых систем:
Монитор в районе 24 дюймов, разрешение FullHD, большего не нужно.

5) Да, разгон планируется, в практических целях, не для скриншотов.
6) В ближайшие 6 месяцев апгрейт не планируется.
7) Железа своего никакого нет, все с нуля.
8) Если у Вас есть какое либо требования, уточняйте:
Исключительно Intel в качестве процессоров и AMD в качестве видеокарты. Однако, мои знания в последний раз в этой сфере были актуальны около двух лет назад, может быть все уже изменилось, поэтому данные условия не обязательны, если будут какие-нибудь пруфы того, что ситуация уже иная, то буду рад прислушаться.

Обязательно должно быть реализовано следующее условие: обязательное наличие SSD. Лучший вариант: маленький SSD для ОС и HDD для файлов. Второй не меньше 1 TB. Желательно подобрать их так, чтобы не влетело сильно в копеечку.

Благодарю за помощь заранее :)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
angrynaz
Нужен ТОЛЬКО системник?
Если так то -
Конфиг без моника
Intel Core i7 - 4770K OEM

8Gb DDR-III 1600MHz PC-12800 Hynix

Thermalright TRUE Spirit 140

Fractal Design Define R4 Titanium

128Gb SSD Plextor M5S (PX-128M5S)

1Tb SATA-III Seagate Barracuda 7200.14 (ST1000DM003)

750W OCZ ZS (ZS750W)

MSI Z87-G41 PC Mate

GeForce GTX770 InnoVISION (Inno3D) HerculeZ X3 Ultra PCI-E 4096Mb (C770-2SDN-M5DSX)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Goldi писал(а):
angrynaz
Нужен ТОЛЬКО системник?
Если так то -
Конфиг без моника
Intel Core i7 - 4770K OEM

8Gb DDR-III 1600MHz PC-12800 Hynix

Thermalright TRUE Spirit 140

Fractal Design Define R4 Titanium

128Gb SSD Plextor M5S (PX-128M5S)

1Tb SATA-III Seagate Barracuda 7200.14 (ST1000DM003)

750W OCZ ZS (ZS750W)

MSI Z87-G41 PC Mate

GeForce GTX770 InnoVISION (Inno3D) HerculeZ X3 Ultra PCI-E 4096Mb (C770-2SDN-M5DSX)

Монитор тоже необходим. Непонятно сформулировал, извиняюсь.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
angrynaz
Тогда меняем процессор на i5 4670к и видеокарту на asus 770
И монитор берем viewsonic vp2365


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2013
Откуда: Павлодар
1) 35-40к
2) http://shop.ww.kz/, Караганда,почтой.
3) Только системник.
4) Сабж берется исключительно как игровой.
а) Для игровых систем:
- Используется монитор от Samsung LED 32" 1980х1080 Full HD,предпочтительно играть на макс-ультра настройках.
- В основном он-лайн игры с большим скоплением народа,а также современные шутеры и им подобные современные игры.
5)Да, разгон планируется, в практических целях, не для скриншотов.
6)В ближайшие 6 месяцев апгрейд не планируется
7) HDD Samsung 7200rpm 250 Gb от старого ПК(В будущем будет заменён на более ёмкий носитель)
8) Если у Вас есть какое либо требования, уточняйте:
- Процессор Интел,МП Асус,Видеокарта Nvidia(особо не принципиально,главное выдержать параметр цена-качество-производительность)
- Требования по шуму-в пределах нормы
9) Наброски конфигурации ПК:
Набросок делал на сокете 1155,т.к. исходя из обзоров системы на сокете 1150 особым отличием в производительности для игр не отличаются,да
и хасвелы что то не хвалят(мнение исходя из обзоров)
МП- Asus P8Z77-V LK Socket 1155 Chipset Z77
ЦП Intel- Core i5 3570K,(Ivy Bridge) OEM
Кулер- Cooler Master S-1366/1156/1155/1150/775 V8
ОЗУ- DDR-3 DIMM 8Gb/2400MHz PC19200 Geil Evo Corsa, 2х4Gb Kit, BOX
Видеокарта- PCI-E 2048Mb Gigabyte GTX 760 OC (с расчетом в будущем взять вторую такую для SLI)
ЖД SSD- SSD 120 Gb Kingston HyperX 3K, 2.5", SATA III(т.к. посчитал из предложенных на сайте,этот лучший из имеющихся,мб и не прав)
БП и Корпус не могу определиться какой под данную систему лучше выбрать,исходя из обзоров,БП хочу взять с запасом под 2-ю видеокарту.
Собирал данную конфигурацию на http://shop.ww.kz/ без учета БП и Корпуса данная конфигурация по нашим ценам обходится в 1140$
Заранее благодарю за помощь,буду рад советам,и альтернативным предложениям :-)

_________________
Asus Gryphon Z87 | i5 4670K | DDR3 8Gb | Gigabyte GTX 760 OC |SSD PX-128M5S
AeroCool Strike-X 800W | Win 8 x64 Pro


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
godway
Конфиг
#77

Найдётё SSD Plextor M5S - будет Вам счастье. Иные не советую. Как и многие тут.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2013
1) Бюджет 30-50к
2) Город - С-Пб, магазины разные, где дешевле. В основном Ситилинк и Юлмарт.
3) Что собираетесь брать:
- Только системник
4) Указывайте для каких задач берётся сабж.
Системник беру для широкого спектра задач, от программирования и игр (разных) до прослушивания музыки (в будущем)
5) Уточняйте планируете ли Вы разгон системы.
если потребуется
6) Уточняйте планируете ли Вы апгрейд системы в ближайшие 6 месяцев.
аудиокарту, возможно, прикуплю
7) Если у Вас есть какое-то железо, которое Вы ещё планируете использовать, уточняйте какое именно. Если его много, то Вам в ветку по Апгрейду.
SSD Intel 520 на 128Gb
8) Если у Вас есть какое либо требования, уточняйте:
Блок должен быть тихий
9) Наброски конфигурации ПК

Мат. Плата MSI Z87M-G43
http://www.ulmart.ru/goods/499138?from=market_1201_spb

Видеокарта Gigabyte GV-R795WF3-3GD, HD 7950, 3072МБ, GDDR5
http://www.ulmart.ru/goods/290907?from=market_1201_spb

Блок питания CoolerMaster Silent PRO Hybrid 850W
http://www.ulmart.ru/goods/294895

кулер для проца Thermalright HR-02 Macho rev. A
http://www.ulmart.ru/goods/353090

проц INTEL Core i5 4670
http://www.citilink.ru/catalog/parts/cpu/803851/

оперативка Kingston KHX16C9K2/16
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=191211

корпус Cooler Master Silencio 551
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &hid=91028

SSD уже есть Intel 520

1. Терзают сомнения на счёт БП (дороговат, может есть такой же тихий, но подешевле? мне бы хватило 650W, думаю)
2. Неуверен в выборе материнской платы и корпуса.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
IamJora Огромный разброс 30 - 50
Между ними огромная разница. 2 варианта
1. За 30 будет Вам 4670к и 760
2. А за 50 будет 4770к и 780.
Так что брать будем?
Первый или второй вариант?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2013
Goldi писал(а):
IamJora Огромный разброс 30 - 50
Между ними огромная разница. 2 варианта
1. За 30 будет Вам 4670к и 760
2. А за 50 будет 4770к и 780.
Так что брать будем?
Первый или второй вариант?


Я для себя решил, основываясь на опыте других людей, и на своих знаниях, что i7 мне не нужен, это переплата.
можно сузить ценовой диапазон до 35-45к

у меня просто для каждого модуля свой диапазон =) например, за видеокарту выкладывать больше 10к жаба душит, поэтому выбрал наиболее перспективную в плане разгона из тех, что до 10к. И вот БП очень злит мою жабу =) хоть он и хорош.

либо вообще без видеокарты (встроенная в хасвел), такой экстим-вариант =) потому, что играю почти только в WoT(сейчас), а он более требователен к процессору. От этого и такой разброс в средствах, что могу купить вещь, только если она оправдывает свою цену.

жаль не могу отредактировать сообщение предыдущее, видимо, постов мало(


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
IamJora
Как то так
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2013
Goldi писал(а):
IamJora
Как то так
#77


Было бы прекрасно, если бы мне объяснили чем плохи корпус, видеокарта и материнская плата, на которые я ориентировался изначально.
И чем хорош ваш вариант :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
IamJora писал(а):
Блок должен быть тихий

Если супертихий, то это сюда Ветка выбора железа для "бесшумного/тихого" компьютера. Советы. FАQ. (см. классификацию "уровней шума" в шапке той темы). Если просто тихий, укажите, в каких режимах работы важна тишина.
Ваш вариант конфига можно улучшить следующим образом:
-матплата Z87-G43 или более дешевые аналоги (у Z87M явно хуже VRM, как это скажется на разгоне - не знаю); переплата за Z87-G43 очень незначительна; проц, понятно, 4670K - 4670 без "К" не гонится
-БП Chieftec GPS-500C - пассив, причем намного дешевле того CM; альтернатива: Silencer MK III 750W - полупассив ватт до 300; но, возможно, если у Вас не критичные требования к тишине, многие комплектующие, в том числе и БП, можно будет взять еще дешевле
-кулер Scythe Ninja 3 (Macho в Silencio почти наверняка не влезет) или Zalman CNPS10X Performa/True Spirit 120M + 1x/2x Arctic F12 PWM
-память Hynix (хорошо гонится) или комплект на 2133Mhz типа Geil Evo Leggera; аж 16Gb - это для программирования нужно? просто для игр, вообще говоря, 8Gb выше крыши, а дополнительную память всегда можно докупить
-видео в зависимости от бюджета и требований к тишине

Если брать не под разгон, то все опять же зависит от требований к тишине. Если не нужна супертишина, то можно собрать дешево: 4670+H81M-P33+Deepcool Theta 21 PWM. Если нужна, то вариант "не под разгон" становится невыгодным, поскольку экономия оказывается минимальной.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2013
Откуда: Павлодар
Goldi писал(а):
godway
Конфиг
#77

Найдётё SSD Plextor M5S - будет Вам счастье. Иные не советую. Как и многие тут.

Благодарю за подобранный конфиг.Был бы очень признателен,если бы мне объяснили чем плохи материнская плата,процессор и кулер?На которые я ориентировался изначально.
БП конечно внушительный так же как и его цена 4,2к,не слишком ли мощный,или это так сказать с хорошим запасом? :-)
По ОЗУ немного непонятно,вместо http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/memo ... 18705.html не лучше ли будут такие варианты как http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/memo ... 30942.html или http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/memo ... 15624.html разница в цене оч. мала и не значительна,а частота немного выше :-)
Нашел SSD Plextor M5S http://www.intermarket.kz/zhestkie-disk ... ops-138108 и http://www.intermarket.kz/zhestkie-disk ... 6gb-138107 разница в цене примерно 60$,достаточно будет того что по дешевле?
Общая цена системы выходит 42к с учетом доставки по стране,если собирать аналог. конфиг. в Российских ИМ примерно на 5-6к дешевле,что радует,но думаю с учетом доставки выйдет тоже самое,как то так...

_________________
Asus Gryphon Z87 | i5 4670K | DDR3 8Gb | Gigabyte GTX 760 OC |SSD PX-128M5S
AeroCool Strike-X 800W | Win 8 x64 Pro


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2013
Teelle писал(а):
Если супертихий, то это сюда Ветка выбора железа для "бесшумного/тихого" компьютера. Советы. FАQ. (см. классификацию "уровней шума" в шапке той темы). Если просто тихий, укажите, в каких режимах работы важна тишина.
Ваш вариант конфига можно улучшить следующим образом:
-матплата Z87-G43 или более дешевые аналоги (у Z87M явно хуже VRM, как это скажется на разгоне - не знаю); переплата за Z87-G43 очень незначительна; проц, понятно, 4670K - 4670 без "К" не гонится
-БП Chieftec GPS-500C - пассив, причем намного дешевле того CM; альтернатива: Silencer MK III 750W - полупассив ватт до 300; но, возможно, если у Вас не критичные требования к тишине, многие комплектующие, в том числе и БП, можно будет взять еще дешевле
-кулер Scythe Ninja 3 (Macho в Silencio почти наверняка не влезет) или Zalman CNPS10X Performa/True Spirit 120M + 1x/2x Arctic F12 PWM
-память Hynix (хорошо гонится) или комплект на 2133Mhz типа Geil Evo Leggera; аж 16Gb - это для программирования нужно? просто для игр, вообще говоря, 8Gb выше крыши, а дополнительную память всегда можно докупить
-видео в зависимости от бюджета и требований к тишине

Если брать не под разгон, то все опять же зависит от требований к тишине. Если не нужна супертишина, то можно собрать дешево: 4670+H81M-P33+Deepcool Theta 21 PWM. Если нужна, то вариант "не под разгон" становится невыгодным, поскольку экономия оказывается минимальной.


сейчас у меня ноут с 4Гб озу, я на нём запускал одновременно:
120+ вкладок - очень часто (4-5 Гб озу)
БД
БД+портал на java (которая жрёт самизнаетекак)
IDE
Свёрнутая игра (лень было доставать её из свопа и закрывать :-) )
+ шиндовс 7
всё это свопилось на SSD, но всё равно было печально
Итого дофига, те же 8 Гб, или даже больше выходит. Поэтому решил взять с запасом, да и выгоднее немного сразу 2 планки брать


По поводу тишины - мне важно, чтобы в режиме браузинга и кодинга было тихо, в идеале - бесшумно (процессор будет на пассивном охлаждении, вентиляторы с корпуса думаю снять и попробовать без них), во время игры - неважно.
500 Вт, думаю, будет маловато, учитывая мощную видеокарту (500Вт в пике), поэтому, думаю, минимум 750.

Полупассив - это то, что нужно. Тот СМ, о котором я писал в реальности крутит всегда , но тихий(стоит у моего товарища). Интересно, как обстоят дела с другими БП, в т.ч. и у Silencer MK III 750W. Действительно ли они не крутят до заявленной мощности, или тоже развод на деньги?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2013
Откуда: Новосибирск
Доброго времени суток!
1) 35-40к
2) Новосибирск, http://novosibirsk.e2e4online.ru/shop/
3) Только системник.
4) Система должна обеспечить комфортный фпс в современных играх, а также в играх ближайших лет, в максимальных или близких к максимальным настройках, разрешение 1680х1050.
5) Никогда не занимался оверклокингом, но не исключаю возможность разгона через несколько лет, чтобы не собирать новую систему раньше времени.
6) В ближайшие 6 месяцев апгрейд не планируется.
7) От старой системы останутся только жесткий диск Seagate ST3250310AS в качестве файлопомойки, и два dvd привода (один только чтение, другой - с возможностью записи).
8) Проц - intel (судя по тестам, для игр более оптимален, в частности i5-3570K в соотношении цена/производительность выглядит хорошо). Видео - nvidia (уж больно PhysX хочется).
9) Наброски конфигурации ПК
Проц: Intel Core i5-3570K 3400MHz 6Mb TDP-77W S1155 tray
Кулер: Thermalright HR-02 Macho BW или Thermalright True Spirit 140.
Видео: склоняюсь к Gigabyte GF-GTX770 4gb, обзоры говорят, что это хорошая карта с хорошей и тихой СО, с другой стороны... Учитывая разрешение 1650х1080, быть может мне будет достаточно Gigabyte GF-GTX760 2Gb на ближайший год-другой? А когда она будет морально устаревать, заменить более совершенной видюхой, попутно разогнав свой 3570K?
SSD: Plextor M5S 128Gb
HDD: в ближайшее время обойдусь старым.
Остальные компоненты - надеюсь на ваши советы.
Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
IamJora писал(а):
думаю, будет маловато, учитывая мощную видеокарту (500Вт в пике)

Видеокарта больше 300 ватт в играх не съест: http://www.techpowerup.com/reviews/MSI/ ... ng/24.html. На проц и все остальное - максимум ватт 200 в разгоне. Кроме того, GPS-500C официально выдает 600W. Однако поскольку шум при большой нагрузке неважен, вполне можно и Silencer MK III взять (тем более, что на фоне видеокарты в нагрузке его Вы вряд ли услышите).
Реальный тест энергопотребления: http://www.hardocp.com/article/2013/10/ ... g_review/3 - R9 280X + 3770K все в разгоне = 417W от розетки => максимум ватт 370 от БП.
Кстати, если БД на ЖД, то шум ЖД делает пассивное охлаждение всего и вся ненужным. Кроме того, любая непассивная видеокарта будет громче Arctic F12 (PWM) или им подобных вертушек (выбор в соотв. ветке) на минимальной скорости. Так что можно смело вешать вентили на процессорный кулер и в корпус.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Москва
strongest___
Видеокарту я бы выбрал ati, они сейчас смотрятся более привлекательно. Можете глянуть тесты R9 280X и R9 290X, да и видеопамяти у них 3-4Гб против 2 у нвидиа. А варианты нвидиа с 4Гб получаются совсем уж дорогими, особенно по соотношению цена\качество. Если уж говорить о нвидиа, то лучше дождаться gtx780Ti. Но какую бы карту не выбрали в любом случаи лучше подождать - высока вероятность снижения цен, как на ati так и на nvidia (особенно нвидиа).

А конфиг примерно так:
Intel Core i5-3570K оем - 7780р
Zalman CNPS10X Performa - 1066р, по идеи для разгона лучше Thermalright Macho, но он в 2 раза дороже.
MSI Z77A-G45 - 3840р
DDR3 4Gb 1600MHz Hynix Original, 2 шт - 2740р
Seagate ST1000DM003 - 2190р
Zalman Z9 U3 - 2340р
OCZ ZS650 - 2470р, если будите ставить вторую карту, то на 750w.
Итого: 22426р + видеокарта. Если брать сейчас, то Gigabyte GTX770 за 14220р. Можете еще добавить ссд plextor m5s на 128Гб.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2013
Фото: 0
Корпус______________Zalman Z12 Plus Black_______2 513р.
Блок питания_________Chieftec BPS-650S2________2 382р.
Процессор___________Intel Core i5-3570K_________7 603р.
Охлаждение__________Zalman CNPS10X Performa___951р.
Материнская плата___ASUS P8Z77-V LE Plus_______4 202р.
Память______________Hynix PC12800 4x4GB_______5 680р.
Видеокарта __________Palit GTX770 4096MB_______15 056р.
SSD накопитель______Kingmax SMP32 Client 120____3 091р.
Жесткий диск________Toshiba DT01ACA050_______1 697р.
Дисковод____________LG GH24NS95______________523р.
Всего:________________________________________43 698р.
После сборки планирую разгонять видеокарту, оперативную память и процессор. Что можете посоветовать заменить(беру в разных магазинах, поэтому найду любое железо)?

_________________
1066 JetStream 2/10GHz
2x8GB T-Force Dark:
2R S-Die/3666C16-19-32
R1600: 3800@1.33/2933
R3100: 4000@1.4/3666
QQLT: 4800-5200/4500/2700 AVX-1


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Химки
Фото: 0
Milestonegio
Корпус______________Zalman Z12 Plus Black
Блок питания_________OCZ ZS 650
Процессор___________Intel Core i5-4670K
Охлаждение__________Zalman CNPS10X Performa.
Материнская плата___ASUS GRYPHON Z87
Память______________Hynix PC12800 4x4GB
Видеокарта __________Sapphire r9 280x
SSD накопитель______Plextor M5S 128 gb
Жесткий диск_________Seagate Barracuda 7200 rpm 500gb
Дисковод____________LG GH24NS95.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8655 • Страница 265 из 433<  1 ... 262  263  264  265  266  267  268 ... 433  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan