Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   RoiL   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18473 • Страница 885 из 924<  1 ... 882  883  884  885  886  887  888 ... 924  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Ветка в помощи в подборе конфигурации нового компьютера/системника до 120.000 рублей.

Типовые конфигурации игровых системников есть приведены в ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Рабочие станции и профессиональные ПК осуждаются в ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Ваши конфигурации системников и слабые места обсуждаются в ЭТОЙ ВЕТКЕ!
Помощь по апгрейду платформы отдельных комплектующих в ЭТОЙ ВЕТКЕ!

Пост оформлять следующим образом:
1) Бюджет
2) Линк(и) на прайс магазина(ов), где будете брать систему, обязательно укажите Город в котором будет покупаться.
3) Что собираетесь брать:
- Только системник
- Ситемник и монитор
- Системник, монитор и переферия
- Иные уточняйте какие варианты.
4) Указывайте для каких задач берётся сабж.
а) Для игровых систем:
- Указывайте разрешение монитора, частоту развертки, аппаратную синхронизацию (Free|G-Sync), есть на нём цифровые входы (HDMI|DVI|DP) или модель монитора, а также параметры анизотропной фильтрации и сглаживания, которые будут использоваться в играх.
- Указывайте названия игр или хотябы жанры.
б) Для систем, на которых будет слушаться Музыка:
- Уточняйте, что за ММАС Мультимедийная Акустическая Система у Вас стоит или планируется к приобретению.
- Уточняйте носитель/тип файлов/битрейт.
- Уточняйте жанры Музыки.
в) Для графических станций:
- Уточняйте какой монитор используется.
- Уточняйте с какими программами Вы будете работать.
г) Иные.
5) Уточняйте планируете ли Вы разгон системы.
6) Уточняйте планируете ли Вы апгрейд системы в ближайшие 6 месяцев.
Если планируете, то сообщайте когда и в каком объёме финансовых вливаний.
7) Если у Вас есть какое-то железо, которое Вы ещё планируете использовать, уточняйте какое именно. Если его много, то Вам в ветку по Апгрейду.
8) Если у Вас есть какое либо требования, уточняйте:
- Брендовая принадлежность ATI/AMD или Abit/DFI, ets.
- Требования по дизайну/размерам.
- Требования по шуму. Уточняйте здесь.
- Иные.
9) Наброски конфигурации ПК

ВНИМАНИЕ: ВСЕ посты не заполненные по вышеописанному запроснику будут маркироваться Кураторами off-top'ом - вероятность, что Вам в этом случае ответят крайне низка.

Правила Конференции и Правила Форума действуют в полном объёме.
Локальные правила ветки:
Бессмысленные посты "+1" и иже сним, Флуд, Флейм и Оверквотинг будут премировать ЖК на месяц.
Фанатство награждается БАНом на 24часа.
Умышленное коверканье Русского языка и неиспользование тега [rus][ /rus] у постов, написанных транслитом, как и злоупотребление терминами награждается ЖК на 2 недели.

Оффтоп в рамках обсуждаемого вопроса разрешен, но должен быть заключён в тег [ off ][ /off ].

Если обсуждение затягивается более чем на 5 постов по конкретной позиции - дать линк на специализированную ветку и продолжать дискуссию уже в ней.

Просьба не злоупотреблять меткой "EOL", по русски: по меньше используйте клавишу "Enter", посты объёмные - не утяжеляйте их сверх меры.

Выражаю благодарность комраду RoiL за интересную дискуссию, в результате которой материал существенно дополнен.

Конструктивная критика приветствуется в ЛС кураторам или модератору.


Последний раз редактировалось RoiL 17.02.2019 10:11, всего редактировалось 20 раз(а).


Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
NoLimiTS писал(а):
зачем ips где вместо черного серобуромалиновый и глоу засветы вырви глаз на темном, да и не нравится мне Эйсер

Все исключительно индивидуально, жертвовать углами/цветами ради скорости на tn - это для кибер спорта больше.
NoLimiTS писал(а):
Асрок не нравится, биос дно, страшный, неудобный, дизайн дно

У Asus обычно биос считается самым "удобным", но это всё мелочи имхо... и на скорость проца не влияют.
NoLimiTS писал(а):
Вот за Эдге спасибо, её возьму.

Да пожалуйста, рад был помочь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2013
Откуда: Moscow
bookmaker писал(а):
Полистай сначала тему, тут вариантов много на любой вкус и кошелек, может сам себе подберёшь.

Полистал сначала, да.

Но не совсем понял ситуацию по процам.

Удивительно но 2 года назад мы собирали мне комп на 8700, сейчас смотрю он так же часто фигурирует.

Почему 9700F не стал мейнстримом?

АМД еще смотрю часто рекомендуют, но там на сколько помню гемор с памятью, нужно подбирать потом еще разгонать, лень.

Что скажешь по поводу 9й серии с F маркировокой и если ок то какую мать под нее. Хочу без гемора, просто собрать коробку и забыть года на 2-3 поигрывая на ней в игрушки без фанатизма аля тока макс настройки :)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
OwnedUp писал(а):
Удивительно но 2 года назад мы собирали мне комп на 8700, сейчас смотрю он так же часто фигурирует.

Техпроцесс-то не менялся, несмотря на все его улучшения, пока можно не париться и так на старом камне и сидеть.
OwnedUp писал(а):
Почему 9700F не стал мейнстримом?

Если не горит, то можешь подождать анонса процессоров Comet Lake, появятся в первом квартале следующего года.
OwnedUp писал(а):
Что скажешь по поводу 9й серии с F маркировокой и если ок то какую мать под нее.

Под i7-9700F мать MSI MAG Z390M MORTAR и память Crucial Ballistix Sport LT (BLS8G4D30AESBK) 8Gb =2шт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2013
Откуда: Moscow
bookmaker писал(а):
мать MSI MAG Z390M MORTAR

Почему Z чипсет для F проца? задел на будущее? Или F так же как и K обладают разгонным потенциалом? Или задел на будущее чтоб сменить камень оставив мамку? Не пойму.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
OwnedUp писал(а):
Почему Z чипсет для F проца?

Потому что память желательно разогнать до 3600МГц CL16, вообще в вашем случае оптимально взять сейчас видео: Palit RTX 2070 Super или Palit RTX 2080 Super и моник Acer Nitro 27" VG270UPbmiipx, поскольку древнего в вашем компе нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2019
Откуда: Москва
bookmaker писал(а):
Palit RTX 2080 Super

нет ли здесь ошибки ? по ссылке обычная RTX 2080


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Kleo Linkins писал(а):
нет ли здесь ошибки ? по ссылке обычная RTX 2080

По ссылке: NE6208ST20P2-1040W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Здравствуйте, планирую собирать компьютер:
1) Бюджет 100 + могу десяточку еще сверху, если будет реальный смысл.
2) г.Ростов-на-Дону. Закупаться буду в разных магазинах, допускаю даже вариант с CU на черную пятницу.
3) Буду собирать только системник
4) Комп берется для игр, с заделом на будущее. Работой в фотошоп.
Монитор у меня 240 герц Benq XL2540. Играю в кс. В будущем хочу поиграть в гта 6 и прочие новинки.
5) Разгон планирую
6) Апгрейд в ближайшие года 3-4 не планирую.
7)Набросал себе такой вариант в голове:
Материнская плата: MSI MPG Z390 Gaming Edge AC
Оперативная память: 8Gb DDR4 3000MHz Crucial Ballistix Sport LT Grey (BLS8G4D30AESBK) (уже купил) х2 могу в будущем еще две плашки докупить.
Видеокарта: Palit GeForce RTX 2070 Super GameRock или RTX2070 Super ASUS PCI-E 8192Mb ROG-STRIX. Куплю ту которая будет дешевле в момент покупки.
Блок питания: CHIEFTEC GPM-750C 750 вт ATX Gold ( https://www.onlinetrade.ru/item160954.html ) Там ценник на 650, 750 и 850 примерно одинаковый. Какой из них лучше взять? Или вообще на другой вариант обратить внимание?
Процессор: i7 9700k или i9 9900k (не могу определиться с выбором, если будет существенная разница, то могу докинуть на девятый)
Жесткий диск у меня уже есть.
SSD: Думал взять на 500 гигов для винды и игр. Не знаю какой, переплачивать сильно не хочется.
Куллер: Thermalright Macho Rev.A (BW) или Be Quiet Dark Rock 4 с CU во время черной пятницы. С куллером я не могу определиться, рассмотрю любой из вариантов на ваш взгляд.
Корпус: Corsair Carbide Series 275R TG Black (Понравился внешне)
В корпусе есть 2 вентилятора, думал еще 3 докупить. Присмотрел такой вариант Вентилятор: ZALMAN ZM-RFD120A Addressable RGB, 120мм, Ret

Посмотрите пожалуйста мой вариант, скажите что убрать, на чем можно сэкономить, что изменить?
5 лет назад собирал комп по советам на вашем сайте, остался доволен.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2019
1) до 85000
2) г.Норильск, ozon.ru, dns.ru, не знаю, может есть надежные сайт с железом тогда возьму там, на CU брал плейстейшн, но комплектующие брать не хочется т.к. очень долго, только если ооочень выгодное предложение будет.
3) Только системник который будет подключаться к 4к ТВ
4) для скачивания и просмотра 4к фильмов, серфа в инете, а также некоторых игр, типа sims 4, football manager 2020 и т.д. (в RDR 2 никто играть не будет, для этого есть PS4)
5) Разгонять буду вряд ли.
6) В ближайшие 6 месяцев не планирую (может через год-два другой процессор и память доставить).
7) Нет
8) Предпочтений в брендах нет, хочу чтобы компьютер был компактный, чтобы встал в полку, выглядел строго (без сиди-рома).
9) С помощью других сайтов присмотрел следующий конфиг, но не знаю надо ли мне это, прошу покритиковать, желательно в сторону уменьшения цены, хотя если какая-то железка существенно продлит жизнь компу, могу и добавить:
Компьютерный корпус Fractal Node 304 FD-CA-NODE-304-BL Black - 6050 руб
Материнская плата mini-ITX Gigabyte B450 I AORUS PRO WIFI - 8540 руб
Процессор AMD Ryzen X6 R5-3600 - 14400 руб
Модуль оперативной памяти Crucial Ballistix Sport WHITE 16Gb PC25600 - 5624 руб (одним модулем, чтобы можно было сделать апгрейд в будущем)
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 2060 SUPER WINDFORCE OC 8GB, GV-N206SWF2OC-8GD - 29510 руб
Блок питания Thermaltake URAL 650W - 6345 руб
Кулер - не знаю какой лучше, допустимая высота 160 мм
SSD накопитель A-Data XPG SX8200 Pro 256 ГБ SSD M.2 [ASX8200PNP-256GT-C] (+ дома валяется SATA HDD на 500Гб + есть внешние USB 3.0)

Заранее спасибо за помощь и советы.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Close Your Eyes писал(а):
1) Бюджет 100 + могу десяточку еще сверху, если будет реальный смысл.
2) г.Ростов-на-Дону. Закупаться буду в разных магазинах, допускаю даже вариант с CU на черную пятницу.

CU ~ 498,30 € или 35 077 ₽
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 98.73 КБ | Просмотров: 1180 ]

DNS ~ 67 698 ₽
Вложение:
Безымянный2.png
Безымянный2.png [ 81.44 КБ | Просмотров: 1180 ]

Onlinetrade ~ 6 840 ₽
Вложение:
Безымянный3.png
Безымянный3.png [ 82.38 КБ | Просмотров: 1180 ]

Итого: 109 615 ₽. Память свою поставить и разогнать до 3600МГц CL16.
================================================

Menno_ru писал(а):
1) до 85000
2) г.Норильск, ozon.ru, dns.ru

DNS ~ 21 999 р.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 74.13 КБ | Просмотров: 1153 ]

OZON ~ 57 983 р.
Вложение:
Безымянный2.png
Безымянный2.png [ 183.04 КБ | Просмотров: 1153 ]

Menno_ru писал(а):
одним модулем, чтобы можно было сделать апгрейд в будущем

Желательно сразу x2 планки памяти - двухканал важен.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2019
Добрый день.
1)Бюджет 100-120 тыс. р. Прошу показать 2 конфигурации (по минимальной планке и максимальной) с возможностью перехода из одной в другую с заменой оперативной памяти, корпуса и др.
2)Город Москва, магазины любые, проверенные, которые в случае брака не будут 100% морозиться.
3)Необходим системник и монитор.
4)Игровой комп под игры класса ААА 2017-2022 на ультра настройках (если такое возможно, конечно), сёрфинг и кино. а) Частота ~144, разрешение хотелось бы максимально возможное с диагональю монитора в 24-27”, которое потянет видеокарта.
5)Со временем планируется разгон в разумных пределах.
6)Апгрейд не планирую.
7)Железа нет.
8)Основные требования:
работа из коробки (без танцев с прошивкой через программатор), к начинке – надежность и качество. По шуму желательно следующий критерий - «Ночью слышно не должно быть. В комнате спят». RGB, окна в корпусе безразличны. Корпус хотелось бы продуваемый, с легкосъемными фильтрами. SSD под винду и игры на 400-1000 гб.

9)На данный момент пришел к следующему:
процессор – Ryzen 5 3600x OEM;
видеокарта Sapphire Radeon rx 5700 xt nitro+;
материнская плата – MSI B450 GAMING PRO CARBON AC WIFI AM4 (или возможно стоит выбрать на том же чипсете TOMAHAWK, а потом докупить блютус и вай-фай, при этом внутренний хомяк всё равно смотрит на материнские платы z570).
С остальными компонентами полноценно не разобрался.
Возможно стоит рассмотреть процессор и видеокарту попроще? Можно превысить бюджет при необходимости на 20к, так как покупаться будет в течение нескольких месяцев.
В дальнейшем планирую увеличить оперативную память до 32 гб и добавить жесткий диск.

Готов к Вашим советам, имхо и тд, прошу только дать небольшие пояснения к выбору.
Заранее спасибо.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Smilefatal писал(а):
а) Частота ~144, разрешение хотелось бы максимально возможное с диагональю монитора в 24-27”, которое потянет видеокарта.

Монитор Acer Nitro VG270UPbmiipx 27" - вполне себе вариант.
Smilefatal писал(а):
5)Со временем планируется разгон в разумных пределах.

Если разгонять, то сейчас, иначе выкинутые и замороженные деньги на весь этот срок.
Smilefatal писал(а):
1)Бюджет 100-120 тыс. р. Прошу показать 2 конфигурации (по минимальной планке и максимальной)
2)Город Москва, магазины любые, проверенные, которые в случае брака не будут 100% морозиться.

Для максимальной производительности (для больших частот) и разгона:
Topcomputer ~ 87 745 р.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 201.49 КБ | Просмотров: 1070 ]

+ память CRUCIAL Ballistix Sport LT BLS8G4D30AESBK 8Гб =2шт.
---------------------------------------------------------------------------

Или если бюджет жмёт, то смело брать и не заморачиваться:
Topcomputer ~ 68 995 р.
Вложение:
Безымянный2.png
Безымянный2.png [ 196.98 КБ | Просмотров: 1070 ]

+ память CRUCIAL Ballistix Sport LT BLS8G4D30AESBK 8Гб =2шт.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2007
Откуда: Intel
Всем привет!
Просьба помочь с выбором конфигурации:

1) 100-120к
2) г. Москва, любой адекватный магазин (например, dns, регард, ситилинк и тд)
3) Только системник
4) Игры, работа (виртуальные машины, работа с даннымиnsql/in-memory/olap).
BENQ PD3200U, 2k, 60Hz, hdmi/dp
5) Разгон не планируется, если железок будет хватать для игр в 2к на ультра настройках
6) Апгрейд в ближайший год не планируется
7) Есть корпус Thermaltake New Soprano Snow Edition VO900M6N2N, SSD 970 Evo m2
8) Предпочтения:
- Intel/Nvidia
- Низкий уровень шума
- 16+ Gb RAM
9) Наброски конфигурации ПК:
CPU: Intel Core i7-9700k
GPU: ASUS GeForce RTX 2070 SUPER
MB: Asus ROG Strix Z390-E Gaming или ASUS ROG MAXIMUS XI HERO или ASRock Z390 Extreme4
БП: 750W Corsair HX750i (CP-9020072-EU)
RAM: 32Gb DDR4 3200MHz G.Skill Trident Z RGB (F4-3200C16D-32GTZR) (2x16Gb KIT)
Охлаждение ЦП: Cooler Master MasterLiquid ML240R
Корпус: Fractal Design Meshify C White TG
Все выходит около ~120к

Имеет ли смысл в СВО и новом корпусе вообще? Если никакого - то лучше сэкономить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2019
Всем привет! Планирую собирать системник:

1. Бюджет +-100000 руб.
2. Живу в Москве, магазинов полно, какого-то конкретного магазина в котором я буду всё закупать - нету. В разных буду закупаться. Смотрю по цене/рейтингу на Яндекс Маркете.
3. Только системник.
4. Собираю универсальную систему с приоритетом под игры с заделом на будущее.
Монитор уже есть, бюджетный, но вполне не плохой и мне хватает AOC I2281FWH https://m.market.yandex.ru/product--monitor-aoc-i2281fwh/13857340
5. В перспективе планирую разгон камня, но на первое время разгонять буду только оперативку.
6.Обновлять систему первые 2-5 года не планирую, ну а там по ситуации. Скорее буду обновлять и гнать.

С компьютерами я сам тоже на "ты", но больше в теории, чем на практике. Сюда пришёл, т.к. это проверенный сайт с проверенными специалистами.

От себя набросал такой вариант:
Мать: ASRock B450M Pro4
Процессор: Ryzen 3600 (не знаю, стоит ли с "Х" брать. Доплата не большая)
ОЗУ: CRUCIAL Ballistix Sport LT BLS2K8G4D32AESCK DDR4 - 2x 8Гб 3200
Видеокарта: 2070/2070 super. Либо RX 5700 XT, но люди говорят, что с ней мороки много и горячая.
Жёсткий диск (под вопросом): Western Digital WD Blue 1 TB (WD10EZEX)
SSD диски планирую два взять, ну а честно не знаю, как лучше сделать. Думал, взять два ssd, один для системы и программ, думаю что на 256 Гб. будет достаточно, ну и второй взять на 500 Гб. с запасом под игры. Ну и под мусор всякий HDD на 1 Тб.

К слову, на Яндекс Маркете выбрал два варианта SSD:


1. Crucial CT480BX500SSD1 (под игры) https://market.yandex.ru/product--tverd ... &context=s earch


2. Samsung MZ-N6E250BW (под систему) https://market.yandex.ru/product--tv...context=search

Корпус: Склоняюсь вот к этому варианту Zalman i3 Black
Также, какой выбрать кулер под процессор? И каким неплохим блоком питанием с небольшим запасом по мощности запитать всю мою систему?

Заранее спасибо.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
daemon999 писал(а):
1) 100-120к
2) г. Москва, любой адекватный магазин (например, dns, регард, ситилинк и тд)

Topcomputer ~ 103 925 р.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 163.06 КБ | Просмотров: 950 ]

Регард ~ 15 720 р.
Вложение:
Безымянный2.png
Безымянный2.png [ 59.47 КБ | Просмотров: 950 ]

daemon999 писал(а):
Имеет ли смысл в СВО и новом корпусе вообще?

Если юзать в стоке, 4700 на все ядра и не отключать лимиты питания то хватит топового воздуха, но корпус покупать обязательно с хорошим охлаждением.
==================================================================================================

Optimist писал(а):
1. Бюджет +-100000 руб.
2. Живу в Москве, магазинов полно

С вашим бюджетом - оптимально перейти на 27" WQHD@144Hz монитор, 2070S вполне позволит поиграть:
Topcomputer ~ 73 730 р.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 245.75 КБ | Просмотров: 935 ]

+ монитор Acer Nitro 27" VG270UPbmiipx.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2007
Откуда: Intel
bookmaker писал(а):
Если юзать в стоке, 4700 на все ядра и не отключать лимиты питания то хватит топового воздуха, но корпус покупать обязательно с хорошим охлаждением.


Спасибо! А если вместо воздуха выбрать СВО - то какую сможешь посоветовать?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
daemon999 писал(а):
А если вместо воздуха выбрать СВО - то какую сможешь посоветовать?

Хорошие водянки с медным радиатором: Alphacool Eisbaer 360 или Thermalright Turbo Right 360 C - станут в корпус Fractal Design Meshify S2.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2019
1. 60-70-80 т.р.
2. Ближайшее Подмосковье, Москва, магазины желательно topcomputer и ситилинк, меня вообщем то интересуют сами комплектующие, куплю я их сам.
3. Только системник.
4. Работа (программирование), интернет, игры. В первую очередь работа, игры вторичны.
- монитор 24 дюйма, вроде 60герц, короче самый дешевый, работает хорошо, меня все устраивает, возможно сменю в будущем на 27 дюймов или выше. Как сломается точно сменю на больший по размерам.
5-6. История такая, будут деньги - буду обновлять железо, и тут вопрос сколько я планирую не уместен.
не будет денег - не буду обновлять, буду разгонять или обновлять по нужде (допустим лет через 5 куплю за место AMD R5 3600 что то типа AMD R9 3900x, который уже обесценится). Если не будет тянуть игры, ну какие игры если денег нет, надо деньги зарабатывать.
Исходя из этого мне нужно с одной стороны что бы то, что я куплю сейчас проработало без обновлений максимально долго, с другой стороны что бы в будущем я мог эту систему нормально обновлять, я накидал такой вариант:
Процессор: AMD Ryzen 5 3600
Мат.плата: Asus PRIME X570-P (нет возможности обновить биос +запас на будущее, +она вроде как должна тянуть AMD R9 3900x +она хорошая по отзывам +я не нашел ни чего стоящего до 13 000 р. на B450 или X470)
ОЗУ: CRUCIAL BLS2K16G4D30AESB 3000 МГц 2х16
HDD: Seagate BarraCuda Compute ST2000DM008 2 ТБ 256МБ 7200 об/мин (по отзывам норм)
SSD: докуплю потом или возьму за бесплатно, у меня есть откуда взять на 128 гб.
Охлаждение процессора: DEEPCOOL GAMMAXX 400 (вообще хотел ZALMAN CNPS9X Optima но там подсветка, а она мне не нужна)
Корпус: ZALMAN S2 (дешевый, удобный, продуваемый)
Блок питания: ZALMAN EBT 1000 ВТ (с запасом, вменяемая цена - не нашел я ни чего более вменяемого от 850вт в приделах до 8к, так же могу что то взять из CHIEFTEC типа Chieftec Proton BDF-1000C или Chieftec A135 APS-1000CB или Chieftec Navitas GPM-1000C вот они все)
Вентиляторы для корпуса: какие нибудь тихие и подешевле, без подсветки желательно
Видеокарта: MSI GeForce RTX 2060 SUPER VENTUS OC 8 ГБ, GDDR6, 14000 МГц или ARMOR от того же MSI (я вообще планировал карту купить на много дешевле, тыщ за 16, но мне сказали что это совсем убого, по этому решил раскошелится до такого)

цена всего этого + пару тыщ на непредвиденные расходы: 80к

видеокарта только GeForce т.к. буду использовать CUDA для вычислений, по работе.

Что скажите по сборке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2007
Фото: 3
Alon писал(а):
Что скажите по сборке?

БП маловат, надо бы на 1200 Вт, чтобы запас был

_________________
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы ©


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Noveon писал(а):
БП маловат, надо бы на 1200 Вт, чтобы запас был

Не мелочись, давай сразу 1500W, да с модной RGB:)
Вложение:
PS-TPG-1500DP.jpg
PS-TPG-1500DP.jpg [ 65.97 КБ | Просмотров: 661 ]

Alon писал(а):
1. 60-70-80 т.р.
2. Ближайшее Подмосковье, Москва, магазины желательно topcomputer и ситилинк, меня вообщем то интересуют сами комплектующие, куплю я их сам.
4. Работа (программирование), интернет, игры. В первую очередь работа, игры вторичны.

Topcomputer ~ 78 046 р.
Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 219.71 КБ | Просмотров: 661 ]

+ корпус Zalman S2 Black.
Alon писал(а):
Вентиляторы для корпуса: какие нибудь тихие и подешевле, без подсветки желательно

Вентилятор для корпуса be quiet! Pure Wings 2 BL046 - пару на морду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 18473 • Страница 885 из 924<  1 ... 882  883  884  885  886  887  888 ... 924  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rokr и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan