Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 324 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

TSC! Russia ex-Captain
Статус: Не в сети
Фото: 0
Обсуждение, пожелания, критика.
.
Кто хочет поучаствовать в написании контента, обращайтесь к капитану
.
Не забываем пополнять кассу команды.

Итоговый вариант сайта: http://tscrussiateam.ru/

Партнер

Member
hdwr и на tsc.overclockers.ru?

Member
Фото: 8
hdwr писал(а):
а у кого нибудь остался доступ к почте аккаунта melbourneit.com.au на который был зареген tscrussia.com? Я походу сдуру его умудрился продлить на год, а аккаунту привязать не удаётся...

А был аккаунт на melbourneit.com.au ? Я что-то потерял ситуацию с первым доменом. Он еще не освободился по срокам давности?

Member
anwjl писал(а):
Он еще не освободился по срокам давности?

ну раз какая-то страничка открываецца... значит не освободился
эксперейшн дейт 1 марта 2016
https://www.nic.ru/whois/?query=tscrussia.com

TSC! Russia ex-Captain
Chugumoto писал(а):
hdwr и на tsc.overclockers.ru?
Туда уже очень давно утерян доступ. Кажись ещё когда власть на оверах сменилась, если не раньше.

TSC! Russia Captain
Есть люди, которые смогут попробовать поднять статистику kakaostats на нашем сайте?
Исходники установочного скрипта здесь:
https://github.com/ClodoaldoPinto/KS2

Member
MegaCalcii писал(а):
Есть люди, которые смогут попробовать поднять статистику kakaostats на нашем сайте?
Исходники установочного скрипта здесь:
https://github.com/ClodoaldoPinto/KS2

*молчит и попытается не забыть попробовать для начала у себя*

TSC! Russia member
Добрый вечер, уважаемые камрады.
Что-то не дает мне покоя тяга к прекрасному и решил вынести на обсуждение 3 мысли.

1. Не нравится мне наш командный сайт. Навевает он на меня уныние и мысли о нетскэйп навигаторе. В 2015 году у сообщества, которое, за редким исключением, общается в интернете, привлекает новых мемберов из интернета, да и задания получает через интернет не должно быть такого студенческого сайта. Хочется мне лично красоты и интерактива. Поэтому считаю, что надо все это переделывать, дабы было красиво и интерактивно.
Поэтому требуются от вас, глубокоуважаемые камрады, советы и пожелания, как бы все выглядело бы в идеале. Желательно с конкретными примерами. Ибо надо на создание нового сайта нанимать программеров, а им понадобится внятное ТЗ. Сам я ТЗ сформировать не смогу, а все вместе мы осилим.

2. Статистика в фолдинге в настоящий момент всеми смотрится через экстрим. И он во многом удобный, если бы не несколько моментов:
а) создатель сайта непонятно где
б) статистика часто глючит или вообще ложится
в) при любом изменении формата выдачи стэнфордом статистики больше не будет
г) информации маловато. раз в три часа вываливается все, что насчитано без распределения по жабам, как на какао ныне покойном. А ведь хочется посмотреть подробную стату. И в начале счета, да и мне тоже часто интересно бывает.

И вот возникла некоторое время назад и начала оформляться мысль. А давайте замутим сайт со статистикой. Удобный и красивый, как экстрим, но который способен выдавать столько же инфы, как и какао.
Разместим все это дело на обновленном сайте, может и зеркало прикрутим с нейтральным названием. Если статистика будет удачной, то многие тысячи оверов будут нам благодарны.

3. Это уже недешевая задача, но я могу найти на нее финансирование. К статистике во втором пункте выпустить клиенты для андроида и айфона. Со слегка усеченным функционалом, но тоже красивые и работающие. И вот это на самом деле крайне удобно. Думаю, никто не отказался бы от клиента с личной и командной статой.

Под пункты 2 и 3 требуется уже очень серьезное и продуманное ТЗ, которое лично я придумать даже за год не в состоянии. Без вас, камрады, не справиться.

P.S. Ежели кто из камрадов силен в программировании, то может взять на себя какую-то часть работы. Но делать надо будет качественно и с соблюдением сроков, ибо за это будут платиться деньги, поэтому вариант "буду делать вечерами и ночами" нас не устроит.
Вот такие вот мысли имеются в настоящий момент. Кто что думает по этому поводу?

Member
А что такого выдавала какава, что не выдаёт экстрим? Я так понимаю, всё упирается в доступную стату докторов, и кстати падает периодически именно она а не экстрим. На какао тоже были пропуски когда у докторов статистика ложилась отдохнуть. Т.е. мы просто так или иначе создадим имеющийся аналог экстрима...а зачем? И неужели у докторов можно гдето посмотреть распределение по жабам?

Вот прикрутить какавовский скрипт и раскрасить его в изначальные цвета было бы круто имхо :old_redface:

Что касается сайта - да вполне нормально он выглядит для сайта-визитки, коим и является. Создать ему другую шкурку? а нафига? Что сообщество приобретёт от этого? Да и где взять интерактив я не очень понимаю...

Всё ИМХО...

TSC! Russia member
Фото: 49
hdwr
ну можно сделать аналог экстрима - наше какао - и если получится и народ будет на нее ходить смотреть то уже ссылка на наш покрасивше раздел - я так понял как реклама команды будет висеть - новых мемберов заманивать именно в 47191
есть же кому пофиг за какую команду считать и они за команду анонимуса считают и не парятся

по крайней мере я так понял эту мысль

TSC! Russia ex-Captain
Про свою статистику уже писали раньше, я только за. Менять наш сайт не вижу особого смысла, ему не хватает содержания, а не формы. Клиент для мобилок тоже неплохая затея.

TSC! Russia Captain
[kane]Enforce писал(а):
ему не хватает содержания, а не формы

Какого содержания не хватает?

TSC! Russia ex-Captain
MegaCalcii писал(а):
Какого содержания не хватает?
Актуального.

TSC! Russia member
Фото: 37
В группе вк ссылка на сайт битая

Member
Duce H_K_ писал(а):
В группе вк ссылка на сайт битая

Исправили.

TSC! Russia member
В разделе "О команде" надо бы актуализировать информацию в параграфе "История команды". Сейчас там последнее предложение "C 2011 года команду возглавляет [kane]Enforce".

Member
Фото: 1
народ, поделитесь логотипом для группы в телеграме

TSC! Russia Captain
Добавил актуальной информации в раздел О команде и в Подробно о проекте Folding@Home

TSC! Russia member
MegaCalcii
Цитата:
Сейчас мы участвуем в проектах Folding@Home и Rosetta@Home.

вроде как решали что Поем у нас оф. третий поддерживаемый проект насколько помню? тогда где он на сайте?

TSC! Russia Captain
sco01
Нет времени добавлять инфу про POEM, кто желает заниматься сайтом, я предоставлю доступ

»Разные GTX 1080 дешевле 40 т.р.
»!! GTX 1060 Asus Dual OC за 16 т.р.
»GTX 1050 Ti MSI нереф за 13 т.р. в Ситилинке
»GTX 1050 Ti от 11 т.р. в Ситилинке - дешевле нет
»1000 товаров по 1 рублю в Ситилинке
»Еще одна GTX 1070 Ti и даже дешевле

TSC! Russia member
MegaCalcii
дак у нас же sashmxm куратор веток по Поему - дай ему права - будет время добавит

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 324 • Страница 16 из 17<  1 ... 13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа