Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44384 • Страница 1877 из 2220<  1 ... 1874  1875  1876  1877  1878  1879  1880 ... 2220  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.

Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Партнер

Member
Статус: В сети
Фото: 0
KriptoAlex писал(а):
Да для гадалок сообщу что катаю я уже больше 5 лет. еще до того как в зал ходить начал..

Я вот лично катаю на велосипеде с 3х лет и ...
И да, если не сложно записать видео на 100 км и вопросов по чесноку больше не будет.

Member
Фото: 5
IceFireW писал(а):
И да, если не сложно записать видео на 100 км

хм. и сколько по твоему оно будет весить? :lol:
Фото счетчика сделаю. Хотя с другой стороны. Зачем мне вам что то доказывать?

IceFireW писал(а):
Я вот лично катаю на велосипеде с 3х лет и ...

как домохозяйка по 15 минут раз в месяц? :D

Member
А я после трех месяцев в зале без пропусков тренировок и сачкования взял себе неделю отдыха. Пасхальные каникулы, типа..
Приятно все же немного побаловать себя вкусняшками и при случае опрокинуть водки/коньяка или крафтового пива:)
А с понедельника снова в зал, да))

Member
Ага, на 100 км ссылочку на страву сразу.

Member
Neuromantic писал(а):
Приятно все же немного побаловать себя вкусняшками и при случае опрокинуть водки/коньяка или крафтового пива:)

Слабак :D

Member
Neuromantic писал(а):
А я после трех месяцев в зале без пропусков тренировок и сачкования взял себе неделю отдыха. Пасхальные каникулы, типа..

3 месяца ежедневно? :shock:

Member
KriptoAlex писал(а):
В прошлом сезоне я проехал сотку и в этом проеду.

Ты сейчас так рассказываешь, будто сотка для тебя достижение. А в прошлом году "влегкую, ежедневно почти". Короче балабол записывай, что наврал....память у тебя плохая.... :lol:
Neuromantic к чему ты про отдых? Ты лучше про достижения за 3 месяца расскажи. Это гораздо интереснее.
ЗЫ. Но я и сам пропустил 4 недели почти. 2 недели планировал (много работы и срок отдохнуть подошел), но после первой приболел (все предприятие заболело и всех дома позаражали, кашель, сопли, вялость без температуры). 1,5 недели не лечился, думал фигня, но состояние вообще не изменялось. Сейчас пролечился, вроде ОК. В субботу на треню.

Member
KriptoAlex писал(а):
хм. и сколько по твоему оно будет весить?

Я думал ты часа три прешь на веле, а оказывается эти сто за несколько дней набегают. Хорош пацан ;)
KriptoAlex писал(а):
как домохозяйка по 15 минут раз в месяц?

Оскорбить меня хочешь.

Выражаю огромное спасибо kachokу за то, что в каком то из сообщений написал, что на трени работают не столько калории, а запасы креатина (как-то так написал). Всегда думал, что нужно в дни восстановления для следующей трени запасаться энергией из углеводов, да и в сам день тренировки перед ней нужны углеводы.
Т.к. ем я мало примерно на 1400-1600 калорий, последнюю неделю перед применением креатина чувствовал нехватку сил. Купил креатин и уже после периода загрузки я просто зверь и самое главное нет жжения на последних 2 повторах ( 3х12), есть просто усиливающееся чувство тяжести, а соответственно если нет жжения - это боль, стресс для организма и головной мозг соответственно должен регулировать это, а значит часть "нервных" запасов переходит не на концентрацию, а на защиту орг. от стресса.
Я всегда считал эту добавку бесполезной и вредной для своего здоровья, тк после уже двух недельного приема были симптомы повышенного внутричерепного давления, но сейчас думаю, что это все от избыточного веса + высококалорийного питания.
Купил креатин
от ON.

Member
Фото: 1
Кто на рибок посоны? не участвовать, хоть потусить в Коломенском. Сделают площадку с "бревном", гребными тренажерами, грушей, мешки кроссфитерские. Музон, толпа спортсменок)
https://www.youtube.com/watch?v=rkkUz5s4PEU

Member
Rayon писал(а):
3 месяца ежедневно?

Нет, не ежедневно. Три раза в неделю, плюс по 5-10 км ходьбы 5 раз в недклю (пн-пт).

Kaizer Soza писал(а):
к чему ты про отдых? Ты лучше про достижения за 3 месяца расскажи. Это гораздо интереснее.

Ну, в зал я вернулся после полугодичного перерыва (а до этого год занимался), так что было над чем поработать. Из того, что видно невооруженным глазом - заметно постройнел (минус 4 кг), отлично подтянулся живот, грудь и плечи снова обозначились. От окружающих дам одни комплименты, так что я доволен! Еще пару-тройку кг сала растопить - и будет вообще отлично для меня.

Member
IceFireW писал(а):
Я думал ты часа три прешь на веле, а оказывается эти сто за несколько дней набегают

Сколько по твоему вести 3х часовой ролик в фуллнд?

IceFireW писал(а):
Я всегда считал эту добавку бесполезной и вредной для своего здоровья

Это одна из немногих добавок, которая действительно работает. Но опять же ограниченное время. Потом нужно делать перерыв.

Kaizer Soza писал(а):
А в прошлом году "влегкую, ежедневно почти"

Память девичья? это было раз. И да это был рекорд.

Member
KriptoAlex писал(а):
Сколько по твоему вести 3х часовой ролик в фуллнд?

Нам нужно не качество, а пруфы.

Member
Фото: 1
100км за 3 часа на дешевом МТБ, изи не запыхался? да перед нами про велосипедист, можно минимум на городские соревнования. На шоссейнике наверно за 2 часа проедет, до тур де франс не далеко)

Member
Фото: 17
IceFireW писал(а):
Купил креатин

Вау, прям захотелось купить креатин)) Я кстати пробовал, у меня прям такого дикого эффекта нет.
А по факту, заменять быстрые углеводы креатином, это как печь деньгами топить... Сладкое перед треней и всё окей будет. Сам просто обожаю свердловскую булку заточить за час до тренинга:D

Miki_Sambrero писал(а):
Кто на рибок посоны? не участвовать, хоть потусить в Коломенском. Сделают площадку с "бревном", гребными тренажерами, грушей, мешки кроссфитерские. Музон, толпа спортсменок)
https://www.youtube.com/watch?v=rkkUz5s4PEU

А без Рибока мы не человеки, а так унтерменши, в которых человека еще поискать надо??
Дебильное название, трудно предумать хуже...
Ну а про кроссфит, если не для единоборств - нафиг ли? Мячик вверх у стенки покидать, да на перекладине подрыгаться или там пародию на тяжелую атлетику со смешным весом поделать?

Member
fedx писал(а):
А по факту, заменять быстрые углеводы креатином, это как печь деньгами топить...

Я вроде не писал, что заменяю. У меня просто такое питание не больше 1600 калорий.

Member
Фото: 17
А, тогда извините. Правда я бы быстрых углей в виде амилопектина/крахмала/сахара добавил, мое мнение, что от креатина тогда хоть какой то выхлоп ощущается.

Member
Предупреждение 
IceFireW писал(а):
Выражаю огромное спасибо kachokу
Приятно, что не зря писал. :beer:
IceFireW писал(а):
Т.к. ем я мало примерно на 1400-1600 калорий, последнюю неделю перед применением креатина чувствовал нехватку сил.
Идеальные условия для того чтобы почувствовать работу креатина.
IceFireW писал(а):
Я всегда считал эту добавку бесполезной и вредной для своего здоровья, тк после уже двух недельного приема были симптомы повышенного внутричерепного давления, но сейчас думаю, что это все от избыточного веса + высококалорийного питания.
Креатин просто позволяет делать больше и больше. В определенных условиях это может создавать избыточный стресс. Что в сочетании с другими условиями и может приводить к повышению давления. Что говорит о том что организм банально не готов к такой нагрузке. ;)
KriptoAlex писал(а):
Это одна из немногих добавок, которая действительно работает. Но опять же ограниченное время.
Действительно ограниченное. Приблизительно всю жизнь. :crazy:
KriptoAlex писал(а):
Потом нужно делать перерыв.
:roll: Зачем?
fedx писал(а):
Я кстати пробовал, у меня прям такого дикого эффекта нет.
Наверное и условия были немного не те... :hi:

Member
Miki_Sambrero писал(а):
100км за 3 часа на дешевом МТБ, изи не запыхался?

Вот и я говорю - балабол :D
Я конечно не про, поэтому езжу не быстро, но на обычном стелс 650 у меня когда хорошо едется скорость средняя по асфальтированным дорожкам 20 кмч (+- 2) при маршруте до 50 км. Ехать по пересеченке 3 часа без отдыха со средней скоростью 33 кмч - нужен либо опыт, тренированность + хороший велосипед, либо бурная фантазия:lol:
Самое быстрое разгонялся с горы 40 кмч (больше наверное велосипед не умеет). И это очень быстро. Думал только об одном - как бы колесо переднее не потерять и не затормозиться лицом об землю.
33 кмч что бы в среднем получить часть пути именно так нужно гнать.

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
IceFireW писал(а):
Купил креатин

Ох сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух....теперь за почками следи :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Neuromantic писал(а):
Из того, что видно невооруженным глазом

Прикалываешься что ли? Похудеть это достижение? Ничего в результате не выросло - ни силовые, ни объемы? :facepalm:

Member
Креатин тема, я брал на развес в известном магазинчике базу по 500р/полкило.

А теперь серьезный вопрос. Я собираюсь писать заявление в полицию по 137 укрф. Сегодня нашел скрытую камеру в раздевалке. В общем, как это оформить? Можно в личку.

»- 30% Lenovo Vibe в Ситилинке
»Как зарабатывают блогеры на Overclockers.ru - подробности
»-35% на ноутбук ACER, цена гораздо ниже, чем ты думаешь
»GTX 1060 MSI Armor со скидкой по цене GTX 1060 Palit
»GTX 1080Ti Zotac дешевле 60 т.р. !!!
»GTX 1066 на 1000р дешевле такой же 1063. Надо брать!

Member
kachok писал(а):
Зачем?

Тупой вопрос. По сути, можно на него и ответить, но я знаю как это будет выглядеть: я или кто-то другой что-то напишет, ты ответишь, что это все ересть, и тоже самое напишешь своими словами.
Профит, все дураки, а я Д'Артаньян.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 44384 • Страница 1877 из 2220<  1 ... 1874  1875  1876  1877  1878  1879  1880 ... 2220  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа