Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26089 • Страница 1301 из 1305<  1 ... 1298  1299  1300  1301  1302  1303  1304  1305  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Фото: 5
sco01 писал(а):
не надо говорить о том чего не знаешь..

+1, Я в теме, у меня похожий эпизод был и всё было очень похоже, но только ещё изящнее...

sco01 писал(а):
но подавать однозначно надо

Подавать надо, но результата скорее всего не будет и не потому что нельзя найти, а потому что искать не будут IMHO

sco01 писал(а):
я про Россию если что, а не про московию ...

Я про Московию, если что, а не про Россию.

Партнер

TSC! Russia member
Фото: 37
yarilo писал(а):
у меня похожий эпизод был и всё было очень похоже, но только ещё изящнее
Поделись, на сколько кинул изящный?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
з.ы. вот когда я видюхи продавал, чел меня просил скинуть скриншоты и видео, ему я стрим с рабочего стола вещал. И это в пределах моего города Вот как умные люди друг другу не доверяют.

Member
Всем привет кто меня помнит и кто не знает. считал под ником ARBUZ_NAB_CHELNY вот стат http://folding.extremeoverclocking.com/user_summary.php?s=&u=268102 считал тогда на двух 8800GTS 512Mb. потом в силу разных причин вышел из проекта. мое фото в декабре 2008 в Англии
http://..radikal.ru/big/hxbos69lm4mq5]#77

http://..radikal.ru/big/bb0zqefsp9cm8]#77

на общей волне решил попробовать загрузить свою 1060 посчитать криптовалюту, и увидел что за то что мы раньше делали бесплатно (за наши деньги) то теперь за это вроде как биткоины дают. и вот теперь думаю снова запустить фолдинг или просто считать эфир. вот хотелось бы чтобы кто то помог подсказал

Member
Фото: 1
sco01
Цитата:
В изложении к статье 158 УК РФ (п. 4 Примечаний), крупным принимается величина убытков потерпевшего, превышающий 250000 рублей для всех преступлений, носящих экономический характер, за исключением тех, состав совершенного для которых позволяет идентифицировать их по статьям 159.1 – 6.
Указанные статьи декларируют менее жесткие требования к противозаконному поступку, декларируя 1,5 млн. рублей в качестве крупной величины убытка для лица, пострадавшего от действий мошенников.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Цитата:
Мошенничество в крупном размере в 2016 году – это сколько?

• Крупный размер – более 1 миллиона рублей
• Особо крупный – от 6 миллионов рублей

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Там нюансы есть. В любом случае, 50 000 рублей - это и близко НЕ "особо крупный размер". И в России тоже, не только в Московии.

TSC! Russia ex-Captain
Фото: 0
targitaj с учётом того, что sco01 связывает сумму ущерба с размером средней з/п, думаю он имел в виду не понятие "крупного размера", а понятие "значительного ущерба". 50к для учительницы из Иваново и бизнесмена из Москвы это разные величины. В первом случае ущерб будет значительный, а во втором человек может даже и не обратится в полицию, т.к. потеряет время, а для него время-деньги.

P.S. То, что касается "крупности", за последние несколько лет ЕМНИП по имущественным преступлениям планку задрали, а по нарко делам слегка приопустили, но это не точно :)

Member
ARBUZ_2007, либо майнинг, либо фолдинг - тут уж выбирайте.

TSC! Russia member
targitaj, фиговенько ( Но суде по объему инфы который с меня вытянули, интерес ненулевой далеко
ARBUZ_2007, если фоллдинг - то только за нашу команду,
ибо кто мaйнит fлдц тот уменьшает размер награды (на себя) всем остальным, а если еще не за TSC!, ...
если майнинг - то полная совбода в моральном и идеологическом плане

Member
Народ, тут у меня так получается, что r9 280x простаивает (на машине с linux она заводится, но счёт в linux на ней сыпется в ошибку, а на машине с вендой карта тупо не стартует). Пацаны говорят - запусти эфир на ней. Ткните пальцев как это сделать. Или не эфир... Чего-нибудь, чтобы работало в ubuntu.

TSC! Russia member
targitaj писал(а):
на машине с вендой карта тупо не стартует
по подробнее можно (код ошибки, симптомы...)?

Member
Duce H_K_ писал(а):
по подробнее можно (код ошибки, симптомы...)?

не смог найти в истории телеграма. Почему-то мои сообщения удалены. Мать показывает код то ли 97, то ли 26 и встаёт. Не помню точно.

TSC! Russia member
как и что на линуксе это не ко мне) На винде хоть эфир, хоть декред я только на найсхэшевском сборнике запускал, ccminer для AMD не пойдет.
А фолдинг+AMD+Linux по-моему вещи несовместные

Member
Duce H_K_ писал(а):
А фолдинг+AMD+Linux по-моему вещи несовместные

што

Member
Фото: 25
По-моему на Линуксе наоборот всё проще с АМД драйверами дело обстоит :-)

Member
Тут... от греха подальше. :-)
HellGreen писал(а):
Это полноценный мировой бизнес, трейдинг на биржах.

Биржа опционов на покупку подержанных видеокарт - актуальная бизнес-идея!
Совершенно согласен, биржа - не кидок. Это, как и рулетка, - игра с отрицательным результатом. Принципиально отрицательным. Радость работы с фантиками в том, что они достаются даром, как бесплатный бонус за бескорыстный прилежный труд. Так что оценка потерь - это как оценка "упущенной выгоды", было бы приятной неожиданностью оказаться в плюсе.

TSC! Russia ex-Captain
Чото сайт и форум 3Д не фурычит.

TSC! Russia Captain
[kane]Enforce
Уже заработал

TSC! Russia member
Фото: 2
Друзья, кто нибудь имеет опыт споров на eBay? Чел продал новый видик, по факту приехал в царапинах, и залапанный. Открыл спор на ПэйПал, в итоге возврат. Хотя он мне и так возврат предлагал. Отзыв о нем есть уже, что чел продает БУ под видом нового. Мне нужна компенсация, а не возврат. Эти дурни из Палки там контуженные видимо и отзывы с иБэй им до фени. Может как то на иБэй открыть спор этот теперь? Правда как там его открыть не понимаю, куча всего, но по моей теме как не ясно?

TSC! Russia member
del

Последний раз редактировалось Duce H_K_ 04.08.2017 3:41, всего редактировалось 1 раз.

TSC! Russia member
Фото: 4
Realised писал(а):
Друзья, кто нибудь имеет опыт споров на eBay? Чел продал новый видик, по факту приехал в царапинах, и залапанный. Открыл спор на ПэйПал, в итоге возврат. Хотя он мне и так возврат предлагал. Отзыв о нем есть уже, что чел продает БУ под видом нового. Мне нужна компенсация, а не возврат. Эти дурни из Палки там контуженные видимо и отзывы с иБэй им до фени. Может как то на иБэй открыть спор этот теперь? Правда как там его открыть не понимаю, куча всего, но по моей теме как не ясно?

У меня последний опыт примерно годовой давности, может быть, что-то поменялось, но раньше спор можно было открыть только в одном месте. Возврат товара - это такой базовый сценарий, кроме случаев контрафакта, который пересылать нельзя, и неполучения, американцы вообще любят эту опцию, и PayPal очень вряд ли сам изменит решение по диспуту на компенсацию. Наоборот вот можно было бы пытаться. В принципе, у кого-то был позитивный опыт с телефонной российской поддержкой Палки в сложных случаях, но тут я особых шансов не вижу.
Единственный нормальный вариант - поговорить еще раз с продавцом. Напрямую ставить ультиматум "или негативный фидбэк - или компенсация" не стоит, но, если отзыв еще не оставлен - это неплохой инструмент в переговорах. Хотя, если продавца не волнует рейтинг, или он владеет хитрой магией по удалению отрицательных отзывов - ничего особо не сделаешь.

»Неожиданный ход Ситилинка - это НАДО видеть
»Xiaomi Mi со скидкой по промокоду FIFA 2018
»МЕГАцена на GTX 1070 Ti MSI Armor
»Набираем штатных новостников из блогеров
»Еще один дешевый нереф GTX 1050 Ti вот здесь
»6000р скидка на GTX 1060 MSI Gaming

TSC! Russia member
Фото: 2
Отзывы о том, что человек уже отправлял БУ товар под видом нового думаю должен играть какое то значение. Лично я получил Видик с царапинами, потертостями и отпечатками пальцев засаленными. Это как минимум гарантирует то, что он НЕ новое продал. Верну я ему видик, получу минуса за пересыл туда/обратно. Что в итоге имею я. Нихера кроме убытков, что имеет продавец. Товар, который он в парит кому либо под видом нового. Прекрасная защита клиентов. Ладно хоть работает...оставлю ему одну звезду с описанием проблемы. Больше делать нечего, если я верно понял спор может быть лишь один. Либо на палке либо на ибэй. Спор на палке уже есть, итог-возврат. И это я еще обращался в СЦ для составления акта освидетельствования того, что товар БУ. Ессно оплатив эту движуху. Беспонт...

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26089 • Страница 1301 из 1305<  1 ... 1298  1299  1300  1301  1302  1303  1304  1305  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа