Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 1 из 391  2  3  4  5 ... 39  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
#77#77

P.S. Смотреть матчи можно здесь.

Последний раз редактировалось Clay Allison 27.08.2010 16:34, всего редактировалось 10 раз(а).

Партнер

Member
Фото: 14
Зенит сейчас показывает хороший футбол. Унирю пройти не просто должен, а обязан без проблем!

Member
Sh1rk0 писал(а):
Унирю пройти не просто должен, а обязан без проблем!

Надеюсь. Пройти ее, а там трансферное окно откроется и взять пару пробивных напов (Бухаров уже чемоданы собрал ;))
Однако та же Униря жестко поимела Рейнжеров на их поле в прошлом году на групповом этапе ЛЧ...

Member
Андрей А. писал(а):
Однако та же Униря жестко поимела Рейнжеров на их поле в прошлом году на групповом этапе ЛЧ...
Да, Румынский клубный футбол сейчас посильнее чем раньше.
Так же боязно и за Динамо. Особенно после ничьи с Оболонью. Газаев явно не тренер для Динамо. Ничего у него не получается с Динамо и наверное уже и не получится ничего хорошего. Назначение его главным тренером было явной и очередной ошибкой.
Чуется мне, что не играть Динамо в Л. Ч. пока усатый будет во главе Динамо... :oops:

Member
Кстати, Локо и ЦСКА тоже будут в квалификационном раунде играть или они напрямую в групповой этап ЛЕ попадают?

Member
Андрей А. писал(а):
Кстати, Локо и ЦСКА тоже будут в квалификационном раунде играть или они напрямую в групповой этап ЛЕ попадают?
Цитата отсюда:
Цитата:
Клубы, занявшие 4 и 5 места, примут участие в Лиге Европы 2010—11 с раунда плей-офф

Member
Сегодня купил билеты на Динамо-Гент в центральный сектор. Матч будет 27-го числа в 20.00 по Киеву. Показывать будут по ICTV. :dance:

Member
Clay Allison

Почем у вас билеты на ЛЧ и на обычные матчи чемпионата?

Member
Андрей А., я на матчи чемпионата в новом сезоне ещё не ходил - не знаю. А на матч с Гентом билеты в 29-й и 1-й секторы (самые лучшие имхо) стоят по 100 гривен штука.

Member
Блин, у нас за такие деньги можно разве что на матч с командой из Усть-Пердюйска сходить, и то придется сидеть рядом с вражеским фанатским сектором :gun:

Member
Фото: 2
У нас самый дешёвый на лигу чемпионов в том году был 1000р.

Member
Андрей А.,StarSkream, вы учтите, что нельзя сравнивать 3-й круг квалификации с основным турниром Л.Ч. по ценам. ;)

Member
Clay Allison писал(а):
вы учтите, что нельзя сравнивать 3-й круг квалификации с основным турниром Л.Ч. по ценам.

И тем не менее :-) Как поступят билеты в продажу, напишу цены. Сейчас вот на матч с Рубином самые дешевые по 800р, за воротами, рядом с гостевым сектором. Оно в принципе понятно, стадион у нас для такого города просто мизерный (22000 вместимость), он почти всегда битком, вот и цены... А новый стадио только через 1.5 года достроят, и то как обычно сроки сдачи перенесут :gun:

Member
Андрей А. писал(а):
Как поступят билеты в продажу, напишу цены.
ОК!
Андрей А. писал(а):
стадион у нас для такого города просто мизерный (22000 вместимость)
Хе-хе. В связи с реконструкцией "НСК Олимпийский" ДК вообще играет на клубном стадионе вместимостью ~17000 человек.
Андрей А. писал(а):
А новый стадио только через 1.5 года достроят, и то как обычно сроки сдачи перенесут
У нас аналогичная ситуация.

Member
Ну вот, Динамо выиграло у Металлиста 2:1, отыгравшись после "гола в раздевалку". Потенциал виден, энтузиазм и воля к победе у команды присутствуют. Ждём вторника и идём на стадион. :beer:

Member
Блин, какого Икса, до игры осталось меньше суток, а никаких сведений о трансляции по ТВ так и не было! Опять права на трансляцию неподъемные оказались? По слухам, румынская телекомпания просит 75К Евро, нашим компаниям видимо надо еще бабла подкинуть, чтобы ЛЧ показывать в прямом эфире :gun: Адски бесит :-x

Ладно, в воскресенье смотрел трансляцию румынского чемпа по сопке, так что есть немаленькая вероятность посмотреть игру через инет, с румынскими комментаторами :-)

Member
Андрей А.
Ну ты прям как первый раз. Кризис в стране, даже по НТВ+ нихрена не будет до группы. А так, за бесплатно придется смотреть 2 матча в неделю с группового этапа и далее.

Member
Brandon писал(а):
Ну ты прям как первый раз. Кризис в стране, даже по НТВ+ нихрена не будет до группы.

Ответный матч в Питере по НТВ (обычному) собирались показывать.

Member
Т.е. сегодняшнюю игру Зенита уже точно не покажут?
Ссылкой на интрнет трансляцию поделитесь пожалуйста.

»Неожиданный ход Ситилинка - это НАДО видеть
»Xiaomi Mi со скидкой по промокоду FIFA 2018
»МЕГАцена на GTX 1070 Ti MSI Armor
»Набираем штатных новостников из блогеров
»Еще один дешевый нереф GTX 1050 Ti вот здесь
»6000р скидка на GTX 1060 MSI Gaming

Member
FallAlex писал(а):
Т.е. сегодняшнюю игру Зенита уже точно не покажут?

В России точно не покажут.
А судя по новостям и в Румынии только на местном канале будет трансляция в полторы камеры :gun:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
FallAlex писал(а):
Ссылкой на интрнет трансляцию поделитесь пожалуйста.

Если будут, то имеет смысл посмотреть ссылки на livetvточкаru

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 767 • Страница 1 из 391  2  3  4  5 ... 39  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа