Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2857 • Страница 118 из 143<  1 ... 115  116  117  118  119  120  121 ... 143  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Здравствуйте!
Добро пожаловать в официальную ветку AMD OverClub .
Здесь Вы можете узнать всю интересующую Вас информацию о нашей организации, а также присоединиться к нам.
Пожалуйста, прежде чем присоединятся к нам, внимательно прочитайте Устав нашего клуба

Последний раз редактировалось AMD OverClub 09.02.2007 5:52, всего редактировалось 29 раз(а).

Партнер

Advanced member
Статус: Не в сети
amdfan
amdfan писал(а):
Моя деятельность это продвижение и мотивированная пропаганда АМД на этом форуме(и на паре других) чем я и занимаюсь по мере сил и я считаю это более важным например чем например бенчить что-то или считать FAH например

Хорошо, что это только твоё ИМХО. :(
Сам я готов принимать участие в Help Team и оказывать консультационную помощь AMD TSC! team. Правда если кто не заметил, то я и так всё время этим занимаюсь. :haha:

Member
Nightslayer Участие в TSC! и в Bench Teams плюсиком награждаться будет? :oops:

Member
1) Техническая поддержка посетителей конференции, а также помощь по вопросам разгона и настройки оптимального быстродействия систем на базе АМД.

Чем я вообще-то уже давно занимаюсь отвечая на различные ЛС участников конференции с просьбами посветовать чтол либо или подобрать конфиг...Да кстати ветку техподдержки я тоже создал по своей инициативе ,только поскольку она находится в фанатском разделе то всё это заглохло . А так же я говорил о том ,что необходимо сделать ветку по подобору конфигураций на АМД в тематическом разделе(выбор железа) в важных темах, как у кофрандии ! Жаль что никто этого не услышал...

*Cofradia Intel*
А почему вы не вынесете в первый пост ссылку на список участников ? :) былобы лучше так, ИМХО..
Цитата:
кофрандии
- нет согласной "н" в этом слове))

Member
DZhon писал(а):
- нет согласной "н" в этом слове))

Это совершенно беззлобный стёб :)

Member
amdfan писал(а):
различные ЛС участников конференции

Ну твои личные Л.С. нам не увидеть... будем считать это акт доброй воли. Это зачтётся на небесах :)

А вот помощь осуществимая на конференции, в определённых темах... это уже интереснее.

Скинь в Л.С. ссылки на посты о помощи под твоей редакцией... пожалуйста.
Т.к. к деятельность участников, направленной на техническую поддержку посетителей конференции, а также помощь по вопросам разгона и настройки оптимального быстродействия систем на базе АМД, придётся рассматривать в индивидуальном порядке.
Я кстати оформлю в одну ссылку твои подвиги :)

DZhon писал(а):
А почему вы не вынесете в первый пост ссылку на список участников ? Smile былобы лучше так, ИМХО..

Вообще идея позитивная, обдумаем :)

Member
Nigthslayer писал(а):
Ну твои личные Л.С. нам не увидеть... будем считать это акт доброй воли. Это зачтётся на небесах
Ну и ? Я себе направление деятельности выбрал техподдержка теперь необходима тема в тематическом разделе "выбор железа" в разделе важных тем(для чего нужно согласие модераторов раздела) где бы члены клуба могли бы эту техподдержку и подбор конфигов осуществлять ветка техподдержки созданая мной в фанастком разделе умерла люди которым нужен совет не идут в фанасткий раздел.
Nigthslayer писал(а):
Скинь в Л.С. ссылки на посты о помощи под твоей редакцией... пожалуйста.
какие такие "посты о помощи" ? не понял :)
Nigthslayer писал(а):
Т.к. к деятельность участников, направленной на техническую поддержку посетителей конференции, а также помощь по вопросам разгона и настройки оптимального быстродействия систем на базе АМД,
Нету никакой деятельности как таковой пока не будет соотвествующей ветки в тематическом разделе!
Nigthslayer писал(а):
придётся рассматривать в индивидуальном порядке.
Кому придётся зачем придётся?, рассматривать в индивидуальном порядке ? рассматривай себя в индивидуальном порядке наздоровье :) а деятельность каждого кто выбрал себе направление техподджерки будет видна по сооветсвующим постам в соотвеующей ветке :)
Nigthslayer писал(а):
Я кстати оформлю в одну ссылку твои подвиги
какие подвиги? ты лучше свои подвиги оформь :)
Кстати хотел сказать что никакой полезной деяетльности нету как не было только болтовня и псевдодеятельность под видом деятельности бенчинг работает на авторитет клуба и имхо ника не является полезной деятельностью так соревнование не более того TSC же так же не может считаться таковой(плоды этой "деятельности" эфемерны ) посетителям по барабану кто и что там считает на своём компе и им от этого не горячо и не холодно. Деятельность это обзоры и техподдержка и мотивированная пропаганда АМД-АТИ вот это действительно деятельность а не псевдодеятельность.

Последний раз редактировалось amdfan 22.02.2007 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Member
Индивидуально? а не боишься, что потом ЛС будет завален жалобами/просьбами/прочим по этому поводу из разряда " а почему ты мне не поставил?", "а почему у него есть, а у меня нет?" и подобное

Member
Соответвующая ветка создана http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=186750 надеюсь модераторы её перенесут в раздел важных . Каждый член клуба может учавствовать в этой ветке особенно выбравшие себе направление техподдержки посетителей :) Завтра добавлю туда типовые конфиги в трёх категориях лоу мидл хай наиболее сбалансированные на мой взгляд с графикой АТИ и НВ...

Member
amdfan Если ты не в курсе, такая тема уже есть
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=64787

Member
Serhios писал(а):
Если ты не в курсе, такая тема уже есть
в фанатском разделе что равносильно тому что её и вовсе нет!
Тема создана в 2004 году с тех пор 5 постов!!! Как я уже сказал выше те кому нужен совет по подбору конфига идут не в фанатский раздел а в тематический

Member
amdfan ещё раз перечитай внимательно устав! (хотя вообще сомниваюс что ты это делал)

3) Принятие решения о повышении (или понижении, отстранении) статуса принимается Лидерами клана, а также человеком, назначенным на должность Лидера подразделения в котором проявил себя участник.

Хочешь раньше времени покинуть клуб?

amdfan писал(а):
ты лучше свои подвиги оформь

Свои я уже оформил.

amdfan писал(а):
рассматривать в индивидуальном порядке ? рассматривай себя в индивидуальном порядке наздоровье

Лидеры будут делать то что соответствует общепринятым уставом.

Недоволен? на выход

Есть притензии к уставу (пока у тебя статус положительный) ;) то высказывай их будем решать.

amdfan писал(а):
в фанатском разделе что равносильно тому что её и вовсе нет!

Ага особенно учитывая то что тема находиться в главных.

Пока твою тему не сделать главной, она бесполезна.

Вместо того чтобы тут самоуправством заниматься, нормально бы всё высказал и мы бы сделали.

amdfan писал(а):
Тема создана в 2004 году с тех пор 5 постов!!!

И это говорит человек который столько времени сдесь обитает.... мда...
Про эту ветку ты конечно не слышал?
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=168083

NightXRay писал(а):
Индивидуально? а не боишься, что потом ЛС будет завален жалобами/просьбами/прочим по этому поводу из разряда " а почему ты мне не поставил?", "а почему у него есть, а у меня нет?" и подобное

Вот про то я и говорил! Что для того чтобы оценивать помощь и посты необходимо разработать систему.
На следующей недели варианты будут предложенны.

Если есть у какого какие идеи предлогайте вопрос серьёзный и какается всех нас.

Member
Фото: 1
amdfan писал(а):
Соответвующая ветка создана http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=186750

намного проще перенести уже существующую тему, а не размножать их, тем более имхо если тема от клуба то и создавать ее лучше ботом

Member
Nigthslayer писал(а):
3) Принятие решения о повышении (или понижении, отстранении) статуса принимается Лидерами клана, а также человеком, назначенным на должность Лидера подразделения в котором проявил себя участник.
Да ради бога я что против что ли понижайте - повышайте статусы .

Nigthslayer писал(а):
Хочешь раньше времени покинуть клуб?
Спокойнее , умерь эмоции ничего я покидать не собираюсь пока можешь сам покинуть если хочешь.
Nigthslayer писал(а):
Ага особенно учитывая то что тема находиться в главных.
Ну и что? она в фанатах и точка сюда люди нуждающиеся в помощи или совете идут(если вообще идут) в последню очередь.
Nigthslayer писал(а):
Пока твою тему не сделать главной, она бесполезна
Почему же она бесползена ? не понял . Что вообще за ревность какая-то ? И тема не моя а общая.
Nigthslayer писал(а):
Про эту ветку ты конечно не слышал?
Толку от неё ноль в отличии от ветки кофрадии куда каждый день обращаются люди вопросами.
Nigthslayer писал(а):
Вместо того чтобы тут самоуправством заниматься
Какой самоуправство ты о чём? что за детский сад
Добавлено спустя 5 минут, 41 секунду
Roman16 писал(а):
намного проще перенести уже существующую тему
Тема которая существует существует уже очень давно что-то никто её не взял и не перенёс потому что всё равно всем было...
Roman16 писал(а):
а не размножать их
А никто не преследует цели размножать ветки , фанатский раздел просто не место для таких тем как показала практика.
Roman16 писал(а):
тем более имхо если тема от клуба то и создавать ее лучше ботом
Лучше согласен но что-то никто этого не сделал(хотя я уже говорил о необходимости создания ветки в тематическом разделе ещё перед выбрами текущих управляющих) бот может быть и куратором той темы и какая разница кто создал создать мог любой и уже давно..

Последний раз редактировалось amdfan 22.02.2007 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Member
Уважаемый дружинник :shock:
а у вас Исключительных оперуполномоченных нет? :weep:
Я думаю что вы в своём уставе не учли первобытного синкретизма, недифференцированности представлений первобытного человека о природе и обществе. Отсюда и противопоставление первобытпых мифов об Великом боге Штеуде первобытной религии.

Member
Из-за крайнего неуважения к порядкам клуба amdfan покидает -=AMD OverClub=-

Решение принято большинством Лидеров клана, в соответствии с Общепринятым Уставом.

Вопрос о повторном вступлении будет рассматриваться в особом порядке.

Теперь никакие дела, заявления этого участника, ни в коем случае не касаются -=AMD OverClub=-

sarachem для вас стараемся чтобы повеселить... чтобы скучно вам небыло зайдя на конференцию :) ..... :x

Member
Фото: 14
Вобщем, что-то имхо нездоровое творится, не находите?
Построить всех по уставу хотите? А ради чего? Из взаимного уважения?

А где спрашивается FUN ?
Млин, лучше уж в EVE-Online в корпорации состоять. Там хоть играть интересно

*Cofradia Intel*
amdfan
amdfan писал(а):
надеюсь модераторы её перенесут в раздел важных .
Обращайся к модераторам соответствующего форума. И просьба писать грамотнее. Имидж у темы помощи портишь.
amdfan писал(а):
Тема создана в 2004 году с тех пор 5 постов!!!

amdfan писал(а):
Толку от неё ноль в отличии от ветки кофрадии куда каждый день обращаются люди вопросами.
Прочитал бы первый пост темы, прежде чем ерунду писать. :x Там же написано, что почти все посты перенесены в другую тему. Да и не предполагалось в той теме обсуждения конфигураций, только сами конфигурации.

sarachem
sarachem писал(а):
открою может тему о геноциде фанатов АМД и сталинских репрессиях в клане АМД
Не стоит, забаню за разжигание. :)
А вас, товарищ Овод, я бы попросил не вмешиваться сильно в местные разборки. Тут и своих горячих голов хватает. :)

amdfan Nigthslayer Последняя страница темы ушла под нож. Предлагаю вам ОБОИМ (!!!) вернуться к началу спора и решить его мирно. Вроде достаточно взрослые люди, а ведёте себя, как дети. Вам дорого ваш клуб? Ну и займитесь делом во благо этого клуба. Сейчас вы его дискредитируете.

Member
Фото: 1
IgLowy писал(а):
Предлагаю вам ОБОИМ (!!!) вернуться к началу спора и решить его мирно

а смысл возвращаться? мы здесь собрались чтобы заниматься практической деятельностью и в уставе это написано, а кто не хочет работать - значит он не согласен с уставом -> как можно состоять в клубе не и быть не согласным с уставом... или я неправ ???
в случае amdfan - он не желает ни считать фолдинг, ни бенчить , ни писать статьи (это уже давно всем известно), мало того что он не желает этого делать, он не считает эту деятельность полезной.

»!! MSI Armor 1070 Ti дешевле такой же 1070
»Фантастическая цена GTX 1070 Ti. Шутки в сторону!
»GTX 1060 - цена рухнула! Да, начинай уже троллить
»Еще одна GTX 1070 Ti и даже дешевле
»MSI Armor GTX 1070 Ti тоже задешево
»Распродажа ASUS STRIX VEGA по цене PowerColor

*Cofradia Intel*
Поздравляю всех участников AMD OC с 23-им февраля ! :) :beer:

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2857 • Страница 118 из 143<  1 ... 115  116  117  118  119  120  121 ... 143  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа