Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 232 • Страница 1 из 121  2  3  4  5 ... 12  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Внимание!
С мая 2014 года действуют новые Правила обжалования действий модераторов.

Помните, что в этой теме не рассматриваются в т.ч. ЖК в разделах "Сайт и конференция", "Барахолка", "Курилка", а также ЖК сроком менее 2 недель. Все это рассматривается только через ЛС.

Обращение к вынесшему предупреждение модератору и цитирование его ответа обязательно, в противном случае обжалование отклоняется автоматически.

Постановкой своего вопроса на публичное рассмотрение этой в теме вы соглашаетесь с тем, что объявленное в ней решение будет окончательным, и обязуетесь после вынесения не обжаловать и не обсуждать его ни в какой форме.
Если вы не согласны с этими условиями, воспользуйтесь другими методами обжалования, приведенными в правилах.

Партнер

CM
rodrigo2
В данный момент решение только такое. Если есть еще детали по старому аккаунту, можно обсудить со мной в ЛС.

Заблокирован
Заблокирован
Стесняюсь спросить, с какого перепугу вот это "чмо" забанило меня по предыдущему логину http://forums.overclockers.ru/memberlis ... e&u=124203? Я высказал ему правду в личке и он видимо обиделся? Ну нельзя же быть таких.

Moderator
Статус: В сети
nolic Вы уж очень сильно просите бессрочный и основному, видно не сидится в бане спокойно, что надо хамить в личку с бота, вам показалось мало, теперь ещё и публичные оскорбления с нового бота, ну что же, идёте к успеху.

Member
Фото: 1
Всем здравствуйте. Есть жалоба на действия модератора iG0Lka.
Вот выдана ЖК Что творится в Украине и ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ??? #13604215
Цитата:
Наконец то:
Последний раз редактировалось iG0Lka 29.02.2016 23:54, всего редактировалось 1 раз.
3.10, 3.12 ЖК 2 недели

Считаю что модератор данной темы злоупотребляет своим положением и выдаёт необоснованно мне ЖК, тем самым блокируя меня, в то же время пропускает нарушения "статьи 282 УК РФ" своих друзей в этой и других темах.
Прошу отменить незаконное блокирование моего аккаунта, и провести беседу с модератором по поводу соблюдения законов РФ, а именно уголовного и административных кодексов.
Спасибо.

Moderator
SATelit Тут частный ресурс со своими правилами, не противоречащими законам РФ, и каждый пользователь ни чем не обязан иметь допуск во все разделы и темы. Куда допускать пользователя определяет администрация ресурса. УК тоже притянут абсолютно за уши и к вашей ЖК не имеет ни какого отношения.

По поводу 3.10, если бы вы потрудились в теме объяснить, как связан оскар Ди Каприо с темой Украины, ЖК по этому пункту и не было бы.
По 3.12 и так понятно и пояснений думаю не требует.

Member
Фото: 6
а в чем смысл премодерации сообщений в новостях тех, кто еще не дотянул по общим сообщениям до лимита, т.к. флуд и, извините, набросы "говен на вентилятор" от "бывалых" в любой новости встречаются :facepalm:

Advanced guest
В основном защита от ботов и спама. Ставить всех на премодерацию не реально, и никто на это не пойдет. Видите нарушение - оставляйте СК.

Member
MaD!CaT писал(а):
По поводу 3.10, если бы вы потрудились в теме объяснить, как связан оскар Ди Каприо с темой Украины, ЖК по этому пункту и не было бы.

На форуме огромное количество оффтопа, пересмотрите все оффтопа тогда и наказание их горчичниками.
Что касается горчичника, который выдали SATelit, то тут явная неприязнь со стороны модератора. Один и тот же модератор лепит ему горчичник.

Moderator
AlarmZone13 Всё просто, за темой следит один и тот же модератор, до товарища SATelit не доходит, что нарушать лучше не надо, и продолжает ходить по тем же граблям из раза в раз, потому и выдаёт один и тот же. Обычно в этом случае, после 10+ раз поднимается вопрос о вообще закрытии раздела для данного товарища.

Member
MaD!CaT писал(а):
УК тоже притянут абсолютно за уши и к вашей ЖК не имеет ни какого отношения.

На суде обвиняемые то же так говорят, но сроки получают реальные. Для вас специально процетирую эту статью:
Цитата:
Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) с применением насилия или с угрозой его применения;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) организованной группой, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

А теперь заходим в ту тему, и собираем нарушения законодательства РФ, кстати для вас сделаю открытие, нарушения делают друзья данного модератора и сам модератор. По этому я и написал что-бы провели беседу. Сложно?

MaD!CaT писал(а):
ЖК не имеет ни какого отношения.

Почитайте историю ЖК от iG0Lka в отношении меня. Там почти всё надумано. За то куча оскорблений в мой адрес и переходы на личности "неприкасаемых" друзей модератора там только приветствуется. Двойные стандарты?

MaD!CaT писал(а):
SATelit не доходит, что нарушать лучше не надо, и продолжает ходить по тем же граблям из раза в раз, потому и выдаёт один и тот же. Обычно в этом случае, после 10+ раз поднимается вопрос о вообще закрытии раздела для данного товарища.

по секрету скажу Вам я там даже 20 сообщений не оставил. Так что не выдумывайте очередную сказку. Я за справедливость и правду. Правда - ваш модератор облажался, и это не исправишь ниикакими отговорками и сказками.

На этом прекращаю разговор с обычными модераторами здесь, жду ответа от админа, из-за того что модераторы с других веток пытаются решить вопрос не разобравшись в сути вопроса, и придумывают очередную фантастическую сказку.

CM
SATelit
Ответ - отвечайте за себя, а не лезьте в чужие проблемы. У себя в голове всегда каждый прав, остальные виноваты.
Отклонено.

Moderator
Фото: 5
SATelit писал(а):
"неприкасаемых" друзей модератора

можно список пожалуйста?

Member
iG0Lka писал(а):
можно список пожалуйста?

SATelit писал(а):
На этом прекращаю разговор с обычными модераторами здесь, жду ответа от админа

Varg писал(а):
Ответ - отвечайте за себя, а не лезьте в чужие проблемы. У себя в голове всегда каждый прав, остальные виноваты.
Отклонено.

Тем закрыта. Начинайте банить всех кто там на русском пишет, ведь словосочетание "наконец-то" такое грубое нарушение :facepalm:, даже не хочу с Вами беседовать.
До свидание.

Member
А это как так у SATelit три горчичника и его не блокирует. В правилах ничего не изменилось. Или это он так картинки хитро вставил?

Member
Фото: 8
Откуда у иголки друзья на форуме? :applause: бред же

Moderator
Фото: 15
НеТанкист Начнем с малого для начала - ботоводство как факт на лицо. Обжалование действий моих при этом не аргумент для их создания.
Остальное на усмотрение администратора ресурса

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
НеТанкист писал(а):
И если сообщение Zordon не нарушает правил, то и мое тем более.

Ваши посты были адресованы участникам данного топика.
"Петушон" адресовано не вам и никому из участников конференции. Прочтите сообщение это еще раз для понимания происходящего

Moderator
Фото: 15
НеТанкист писал(а):
Если это моя вина - баньте смело.

У модераторов нет задачи банить "смело".
Меня удивляет ваш подход к разрешению проблем, которые у вас назрели.
Вместо того чтобы кинуть СК или написать мне (как модератору сообщества) о проблемных темах и постах вы устраиваете провокацию в нелепой манере.
Более того после 2-го предупреждения, а именно - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=13632853#p13632853 вы продолжили провокационный подход в данном топике.
И, вдруг, выясняется что все это было сделано для благих намерений и разрубить "гордеев узел" несправедливости.
Странно и нелогично. С моей стороны все сказано.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
НеТанкист писал(а):
А без его регистрации я бы не смог оспорить неадекватность некоторых модераторов. Хотя вру. Это второй акк

Это называется ботоводство и никак иначе. Если хотите обжаловать для этого есть установленные правила - прочитайте шапку темы

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
НеТанкист писал(а):
PS. Вот танкист пишет в тематическом разделе

1. Данный товарищ не пишет в танковой теме более года. По причине конфликта со мной и банов от меня
2. Кидайте СК вместо самодеятельности

Advanced guest
Проблема в том, что Вы вторглись в тему с явным намерением оскорбить и потроллить ее участников. Подобное поведение у нас пресекается.
Пост, на который Вы отвечали, оффтопом считаться не может по двум причинам. Он состоит не только из обращения к Вам. Та часть, которая является обращением - это почти образцовый пример того, как надо реагировать на поведение, подобное вашему (еще лучше - просто игнорировать).
Пост с "петушоном" переходит границы дозволенного, но тут, по моему мнению, достаточно удаления или правки с устным замечанием.
В любом случае, свою ЖК нельзя обжаловать через отсутствие ее у кого бы то ни было, за что бы то ни было. Для нарушений, которые пропустил модератор, есть механизм синих карточек. Если реакции на СК долго нет, можно обратиться к администратору. Но опять же не в контексте обжалования своих ЖК.
PS В танки никогда не играл.

Member
Жалоба на модератора Igor-Igor.

Цитата:
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитата:
Предупреждение за соообщение: Кто-то еще покупает железо в такое время? #13650982.
Нарушение п. 3.5 ПК - Принятое написание имён - Путло вроде обещал. ЖК 1 неделя.
Данное предупреждение автоматически снимется: 26.03.2016 2:48
Количество предупреждений у вас: 1. Когда количество предупреждений станет равным 3-м, ваш аккаунт будет заблокирован до автоматического снятия одного из предупреждений.

Во первых, норм и правил русского языка не нарушено. Имен собственных не использовано. Количеством сленга злоупотребления нет.

Вики - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%8F

Толковый словарь русского языка
http://feb-web.ru/feb/ushakov/ush-abc/16/us3a7808.htm
http://feb-web.ru/feb/ushakov/ush-abc/16/us3a7807.htm

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 232 • Страница 1 из 121  2  3  4  5 ... 12  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа