Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Внимание!
С мая 2014 года действуют новые Правила обжалования действий модераторов.

Помните, что в этой теме не рассматриваются в т.ч. ЖК в разделах "Сайт и конференция", "Барахолка", "Курилка", а также ЖК сроком менее 2 недель. Все это рассматривается только через ЛС.

Обращение к вынесшему предупреждение модератору и цитирование его ответа обязательно, в противном случае обжалование отклоняется автоматически.

Постановкой своего вопроса на публичное рассмотрение этой в теме вы соглашаетесь с тем, что объявленное в ней решение будет окончательным, и обязуетесь после вынесения не обжаловать и не обсуждать его ни в какой форме.
Если вы не согласны с этими условиями, воспользуйтесь другими методами обжалования, приведенными в правилах.

Партнер

Member
Предупреждение 
2 месяца, причем снова без комментария в сообщении, чтобы по прошествии не осталось следов. Если карта оправдана, то зачем заметать следы? Если нет, то зачем ее выдавать? Будьте любезны прояснить.

Moderator
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=70376

Нарушено. Прошу Varg обратить внимание.

А жк по совокупности за несколько постов.

Member
Фото: 0
Abdalla писал(а):
Будьте любезны прояснить.

По моему скромному опыту - стиль модерирования (поддержания порядка на Конференции в рамках конкретных её правил) здесь, это необязательно подразумевает как некий какой-то там "вариант" (пусть даже в л.с.). К выданным "печенькам" (или даже к "пачке" их) относитесь как с заслуженным (пусть даже это по вашему личному мнению и не так).Ответил вам, лишь только потому - что "ответа" (от кого-то здесь, от кого вы скорее всего ожидали) вообще могло и не быть вовсе. (и даже не исключено, что и не будет)

Member
Предупреждение 
И где же пояснения, почему уважаемые модераторы как воды в рот набрали, сидят и молчат? Вы же только что дружно, с подачи вашего коллеги, осудили меня, русского человека, на русском форуме, за антисемитизм. Это ж какой стыд и срам, господа! Ведь нельзя же так.

Advanced guest
Пояснения даются в тексте ЖК, а не прямо в теме с нарушением.
Abdalla писал(а):
осудили меня, русского человека, на русском форуме, за антисемитизм

Что означает данная фраза?

Member
Abdalla писал(а):
меня, русского человека

То, что тебе в каждом углу мерещится сионистская мафия не делает тебя русским человеком.

Member
Предупреждение 
4e_alex писал(а):
Пояснения даются в тексте ЖК, а не прямо в теме с нарушением.
И в теме, в самом сообщении, они дублируются. Всеми и всегда или почти всегда, кроме см.выше.
4e_alex писал(а):
Что означает данная фраза?
Что она содержит, то именно и означает. Выдана длительная карта за антисемитизм. Это нонсенс и позор, нельзя такие карты выдавать.
YakovD писал(а):
То, что тебе в каждом углу мерещится сионистская мафия не делает тебя русским человеком.
Ты меня с кем-то путаешь.

Advanced guest
Abdalla писал(а):
И в теме, в самом сообщении, они дублируются. Всеми и всегда или почти всегда, кроме см.выше.

Причина ЖК должна быть обязательно указана только в тексте предупреждения. Ее оглашение в самой теме оставляется на усмотрение модератора и обычно применяется для того, чтобы остановить возникшую дискуссию с несколькими участниками, нарушающую правила. Т.е. для предотвращения нарушения правил другими.
Abdalla писал(а):
Выдана длительная карта за антисемитизм. Это нонсенс и позор, нельзя такие карты выдавать.

Статья 29 Конституции РФ и статья 282 УК РФ. Иными словами очевидное и не отрицаемое автором нарушение 3.14 правил конференции.

Member
Предупреждение 
4e_alex писал(а):
Ее оглашение в самой теме оставляется на усмотрение модератора и обычно применяется для того, чтобы остановить возникшую дискуссию с несколькими участниками, нарушающую правила. Т.е. для предотвращения нарушения правил другими.
А еще может применяться для того чтобы замести следы беззакония, не так ли?
4e_alex писал(а):
Статья 29 Конституции РФ и статья 282 УК РФ.
Эта статья - позор российского законодательства. Но даже в том виде, каком она есть, ты ее читал, что приводишь в качестве аргумента? Даже если тянуть ее за уши изо всех сил, она никак не соотносится с моим сообщением, за которое выдана карта и ни в малейшей степени ее не оправдывает.

Advanced guest
Abdalla писал(а):
А еще может применяться для того чтобы замести следы беззакония, не так ли?

Так же, как и эту тему можно (но не нужно) использовать для публикации домыслов, фантазий и обвинений в предвзятости.
Abdalla писал(а):
Эта статья - позор российского законодательства.

Это частное мнение, ничего не меняющее.
Abdalla писал(а):
никак не соотносится с моим сообщением

"унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
"Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе"

Member
Предупреждение 
4e_alex писал(а):
Так же, как и эту тему можно (но не нужно) использовать для публикации домыслов, фантазий и обвинений в предвзятости.
То есть можно? Или нельзя?
4e_alex писал(а):
Это частное мнение, ничего не меняющее.
Ну ничего себе! Ты сам-то кто будешь, раз так радеешь за жидов, продавивших на уровне закона РФ средство атаки на русских в их же стране? Будь добр обозначить свою национальность, чтобы была понятна твоя мотивация.
4e_alex писал(а):
"унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет"
Ну, и... где? Где унижение достоинства евреев с моей стороны?
4e_alex писал(а):
"Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе"
И как национальная нетерпимость перешла в унижение достоинства? Да, я не люблю евреев, хотя не считаю их врагами на этнической основе. Но в любом случае это мое личное дело, я не обязан любить евреев. Но и достоинства их я не пытался унижать. Поэтому знак равенства между антисемитизмом и разжиганием вражды ставить нельзя. И статью ты привел напрасно.

Moderator
Фото: 5
:lol:
и тут устроил обсуждение евреев...

Member
Фото: 13
А может лучше обсудить перманентный бан за оголтелый антисемитизм?

Member
Фото: 3
я вообще удивляюсь как его терпят? Клоун!
Может за былые заслуги?
В всякие давогавы из темы по украине?
Непонятно...

Member
Фото: 13
Cider писал(а):
всякие давогавы

Даунгавы они полезные, народ развлекают. А это чудо УГ. :facepalm:

Member
Фото: 3
mol61 полезные... они ложную картину о своих вменяемых земляках формируют.

Advanced guest
Abdalla писал(а):
То есть можно? Или нельзя?

Нельзя. Но это не мешает пользователю Abdalla так поступать. Ведь его прощают почти каждый раз.
Abdalla писал(а):
Ну ничего себе! Ты сам-то кто будешь, раз так радеешь за жидов, продавивших на уровне закона РФ средство атаки на русских в их же стране? Будь добр обозначить свою национальность, чтобы была понятна твоя мотивация.

:lol: Нет, я не еврей.

Member
Предупреждение 
4e_alex писал(а):
Нельзя. Но это не мешает пользователю Abdalla так поступать. Ведь его прощают почти каждый раз.
Речь шла не о пользователе Abdalla и его поступках, а о выдаче карт и ее сокрытии с целью заметания следов. Утверждение того, что это невозможно, равносильно утверждению непогрешимости модераторов.
4e_alex писал(а):
Нет, я не еврей.
А кто тогда и с какой целью становишься на сторону евреев?

Advanced guest
Abdalla писал(а):
Речь шла не о пользователе Abdalla и его поступках, а о выдаче карт и ее сокрытии с целью заметания следов

Вот я и говорю, что речь шла о
4e_alex писал(а):
публикации домыслов, фантазий и обвинений в предвзятости

:-)

Abdalla писал(а):
А кто тогда и с какой целью становишься на сторону евреев?

Да мне нет никакого дела до евреев. Разжигание межнациональной розни запрещено законодательно, а значит автоматически запрещено и правилами этой конференции. Вне зависимости от национальности.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 66 • Страница 1 из 41  2  3  4  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа