Часовой пояс: UTC + 3 часа

Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Идеальный смартфон. Отличная альтернатива гламурному Огрызку и Гнусмасу.

Member
Фото: 2
Гавнище какое-то

Member
Simba ya писал(а):
Гавнище какое-то

Пишет имбицил, с такой херней в профиле: "Mоя история оверклокинга: Motorola c200->Siemens s55->Siemens c65->Sony Ericsson w810i->Nokia 5800->iphone 4S->Asus Zenfone 5"
Ты телефоны разгоняешь? Какого хрена ты вообще делаешь на оверах, если у тебя есть только телефон. Иди на мобайлревью или 4пда, школьник.

А аппарат реально интересный и оригинальный, только за форм фактор слайдера его нужно обозревать. Да и реализация не подкачала. Для той аудитории, на которую от расчитан, цена не является ключивым фактром, а вот для школоты с йафонами в кредит - это проблема.

Последний раз редактировалось Dex 08.02.2016 17:30, всего редактировалось 1 раз.
3.10 2 недели

Member
Фото: 2
Что за агробыдло сверху отписалось?

Последний раз редактировалось Dex 08.02.2016 17:31, всего редактировалось 1 раз.
3.9 3.10 2 недели

Member
Simba ya писал(а):
Simba ya

Я инженер, специалист по авиационным двигателям, а вот Вы, наверное, занимаетесь естественным удобрением для почвы, если так хорошо осведомлены в видах "гавнища".

Junior
MetalLord писал(а):
А аппарат реально интересный и оригинальный, только за форм фактор слайдера его нужно обозревать. Да и реализация не подкачала. Для той аудитории, на которую от расчитан, цена не является ключивым фактром, а вот для школоты с йафонами в кредит - это проблема.

Чем он интересен? Обычный ведросмарт со средненькими характеристиками, со старой версией андройда и с нафиг ненужной хардверной клавой, в которую еще и русские буквы нормально не помещаются. И все это за неадекватную цену.

Member
Пользовался им, ничем не удивил. Если вам не нужна клавиатура, то даже не думайте.

Member
MetalLord писал(а):
Я инженер, специалист по авиационным двигателям,

крута, будем знать.

Member
MetalLord писал(а):
Я инженер, специалист по авиационным двигателям

О, я, кстати, тоже. В основном, ЖРД и РДТТ.

Member
Фото: 21
Крутой смартфон но цена космос. Надо больше смартов с хардварной клавиатурой, да и вообще с полноценными кнопками. С сенсором уже все наигрались, с прошествием времени стало очевидно то сенсор в работе не удобен, единственное его преимущество - увеличение размера экрана и простота производства, за это приходится платить дискомфортом.

Member
Фото: 18
Не читали "как на простого тролля поймать крупную рыбу"?

Member
thg555 писал(а):
с нафиг ненужной хардверной клавой

Отвечайте за себя , с удовольствием взял бы qwerty слайдер , дюймов бы в 6.5

Member
Он офигенен. Однако с ценой я поумерил пыл и решил перебиться, поискав какой-нибудь droid 4 :D 7к против 60к... Мой Xperia Pro уже не тащит. Мозги соцсетями не полоскаю, так что 8 ядер для котиков не надо. Но два ядра вместо одного и 1гб ОЗУ уже хорошо будет. Без клавы, как без рук. Впрочем как и любой другой нормальный человек. Хотя кто-то до сих пор с 9900 ходит и по работе юзабельно. Видимо андроид и впрямь хрень, раз мне на родной 2.3.7 прошивке пришлось удалять гугл плей, чтоб не лагало на 1.5 ггц и 512 мб оперативы. В смысле, версия ОС была еще актуальна на момент выхода мобилы (xperia pro) в 2011 года, но железо уже впрягалось, что какбэ намекает.
А с другой стороны купить эту лопатку и лет 5 можно спокойно не париться о смене мобилы. Парочку аккумов сразу прикупить докучи. Для работы он идеален. К нему еще планшет-слайдер от vaio =) и xperia mini pro в качестве звонилки/писалки на экстренные ситуации в мелком кармане носить. И будешь человеком-слайдером. Не знаю. Именно в случае priv габариты ничуть не смущают :russian:

Влюблен я в миссис Ньютон всей душой

Member
Слайдер с точки зрения надежности ,далеко не самый удачный выбор, ну и дебильное разрешение экрана конечно тоже в топку.

Member
не считаю Priv шагом вперед по сравнению с Паспортом, скорее это шаг в сторону, к аудитории, которая шире и разнообразнее. Думаю новый рынок отреагирует на железку положительно только при снижении ценника тысяч до 35, в остальном это тот же телефон со слегка обновленным железом, сенсорно-механической клавой, сервисами хаба и чудесной блокировкой циферками =)

»Как зарабатывают блогеры на Overclockers.ru - подробности
»GTX 1060 MSI Armor со скидкой по цене GTX 1060 Palit
»Спецпредложения по процессорам CORE i7 и RYZEN
»Скидка на GTX 1080 Gigabyte сделала ее дешевле разных GTX 1070
»Ты не поверишь глазам, увидев цену MSI 1060 Gaming!
»GTX 1080 по МЕГАшок цене! Да, она рухнула (с)

Member
Жесть! мех клава самая лучшая у dezire Z!
а это реально шлак (имхо)

Часовой пояс: UTC + 3 часа