Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Что-то мне подсказывает, что не все эти "Паскали" даже Максвелами будут. Будут, думаю, попадаться даже Кеплеры.

Junior
ShadowTM писал(а):
Что-то мне подсказывает, что не все эти "Паскали" даже Максвелами будут. Будут, думаю, попадаться даже Кеплеры.

Ну а то.
Будут "новинки" которые, по сути, есть переименованные огрызки

Member
ShadowTM писал(а):
Будут, думаю, попадаться даже Кеплеры.

Да конечно как всегда. Хуанг отправит в ноутбуки полнейший ренейм олдового старья. В целом ноутбуки большего не заслуживают. Балалаешное устройство для командировки не требует ничего жирного.

Member
Да Максвела на 16нм нам бы хватило вполне, можно упаковать намного больше CUDA ядер.

Member
ShadowTM, с какого перепугу Кеплерам появляться в "10-й" серии мобильных чипов, если Кеплер был только в затычке 920М?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Меня больше беспокоит, что на всех ноутах будет стоять Windows 10, даже не независимо от того, с Dos покупаешь или с OEM-лицензией.

Member
ShadowTM писал(а):
Будут, думаю, попадаться даже Кеплеры.

Ban писал(а):
Балалаешное устройство для командировки

ilnar00777 писал(а):
Будут "новинки" которые, по сути, есть переименованные огрызки

Я точно на оверы зашел? Такое ощущение тут как минимум победители Битвы экстрасенсов или родственники Нострадамуса и Ванги, сидят, строчат, свои умозаключения.
p.s. Для начала потрудились бы хотя бы научится правильно излагать свои мысли (где пруфы? без пруфов не щитово), а то читаешь вроде умно пишет, а по смыслу, что в лужу пукнул.

Member
shabaka писал(а):
где пруфы

Слово "думаю" в предложении не предполагает пруфов, ибо указывает на предположение.
Потрудились бы для начала понимать написанное, а то:
shabaka писал(а):
что в лужу пукнул

Faitzz писал(а):
если Кеплер был только в затычке 920М?

Если посмотрите внимательнее, то заметите, что в текущем модельном ряду есть не только Кеплеры, составляющие заметную его часть, но и даже Ферми.

Member
ShadowTM писал(а):
Если посмотрите внимательнее, то заметите, что в текущем модельном ряду есть не только Кеплеры, составляющие заметную его часть, но и даже Ферми.

Посмотрел внимательно и не увидел в мобильной серии 9хх Ферми, да и Кеплер только в одном экземпляре.
Может я как-то неправильно смотрю, или вы все же не заметили, что новость о мобильных чипах Pascal?
Я ориентируюсь на информацию от notebookcheck.

Member
shabaka писал(а):
где пруфы?

Какие тебе нужны пруфы? Что ноутбук это мобильный комп для поездок и в следстве узкого дохлого корпуса туда не засунуть вменяемое железо? :) Только не надо кормить меня ссылками на бесполезную хрень вроде "игрового ноутбука MSI". Это не игровой ноутбук а игровой непотребный чемодан.

Member
Фото: 1
Ждем GTX1070 с 7 (или 7,5?) Гб памяти вместо 8.
Хит для хомячков новый будет. :D

Member
ZrZ
Хорошо если там честные 4 будут, а то может даже и на топ 8 гигов зажидят.

Member
Фото: 1
На ноутах же по идее чем менее кушающий питание и греющийся чип будет, тем лучше - так что вряд ли кеплеры и максвеллы это будут, обрезки паскалей скорей всего. :-)

Member
я тут гляжу фаны АМД буянят

Member
ShadowTM писал(а):
Слово "думаю" в предложении не предполагает пруфов, ибо указывает на предположение.

А на чем оно основано, Ваше предположение? На собственном опыте? Может есть личный номер Хуанга? Предполагать можно сколько душе угодно.
Ban писал(а):
Какие тебе нужны пруфы? Что ноутбук это мобильный комп для поездок и в следстве узкого дохлого корпуса туда не засунуть вменяемое железо? Только не надо кормить меня ссылками на бесполезную хрень вроде "игрового ноутбука MSI". Это не игровой ноутбук а игровой непотребный чемодан.

Сударь, извольте не "тыкать", мы с Вами на брудершафт не пили. Ваши предпочтения мне не известны, судя по выпуску ноутбуков и спросу на них, не скажешь, что это непопулярная вещь. И если уж на то пошло, приведите пример вменяемого железа. А то Ваши рассуждения выглядят как опера: "где наши космические корабли бороздят просторы Большого театра"=)

Member
Фото: 14
shabaka писал(а):
Сударь, извольте не "тыкать", мы с Вами на брудершафт не пили. Ваши предпочтения мне не известны, судя по выпуску ноутбуков и спросу на них, не скажешь, что это непопулярная вещь. И если уж на то пошло, приведите пример вменяемого железа. А то Ваши рассуждения выглядят как опера: "где наши космические корабли бороздят просторы Большого театра"=)

Судари и сударыни остались в Российской империи, по-этому выкать можешь на вечеринках с такими же ретроградами. Что касается ноутбуков, то мы, если ты не забыл, на сайте оверклокеров, где возможности этих поделий вызывают смех даже у владельца средней игровой системы. И давно не секрет, что в ноутбуки пихают весь неликвид, пылящийся на складах. Если для тебя это новость, то выныривай из виртуала! :lol:

Member
Предупреждение Предупреждение 
ShadowTM писал(а):

в текущем модельном ряду ферми нет. GF117 был в 810М/820М. С кеплером аж одна карта -920M (по 910М слишком сложно найти инфу).

Advanced member
Фото: 19
shabaka писал(а):
А на чем оно основано, Ваше предположение? На собственном опыте? Может есть личный номер Хуанга? Предполагать можно сколько душе угодно.

Что мы тут и делаем. Мы не пишем новости, а их коментируем, высказываем свои мысли. ;-) Вообще, сама новость о том, что будут представлены Паскали. Но по сложившимся многолетним традициям НВидии от "новых" мобильных видюх под одной и той же вывеской можно ожидать пару разновидностей: как на новом чипе, так и на старом поколении. Мы никакой новой отсебятины не пишем. Выводы делаем из многократных предыдущих действий НВидиа. :-)

Member
vorvort писал(а):
Что касается ноутбуков, возможности этих поделий вызывают смех даже у владельца средней игровой системы.

Я бы так не сказал - имею ноутбук после ПК. Приятно был удивлен, при каких настройках игралось в GTA V (1080р).

»- 30% Lenovo Vibe в Ситилинке
»- 45% на планшет в Ситилинке, цена халява!
»Ты не поверишь глазам, увидев цену MSI 1060 Gaming!
»GTX 1060 MSI Armor со скидкой по цене GTX 1060 Palit
»Скидка на GTX 1080 Gigabyte сделала ее дешевле разных GTX 1070
»Как зарабатывают блогеры на Overclockers.ru - подробности

Member
Фото: 14
Faitzz писал(а):
Я бы так не сказал - имею ноутбук после ПК. Приятно был удивлен, при каких настройках игралось в GTA V (1080р).

ТХ ноута в студию! :applause:

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 32 • Страница 1 из 21  2  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа