Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Пример хороший игры и хороших продаж без всяких денув и других защит.

Member
Фото: 7
Даже жаль что завершили эту историю, концовка 3 части была мощной, было куда развить сюжет на тему борьбы с белым хладом - но, походу, все силы уже брошены на Киберпанк 77
Через годик чую - захочется снова перепройти всю серию.

Последний раз редактировалось zoko 11.03.2016 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Member
а кто скажет, это она в начале такая скучная или дальше лучше? что по ней все так с ума сходят?

Member
XIMERA123 писал(а):
а кто скажет, это она в начале такая скучная или дальше лучше? что по ней все так с ума сходят?

Всем нравиться. Скучно - не играй, заставляют что ли.
Я вот тоже с подозрением смотрю на людей, играющих, например, в гонялки. Что там может быть интересного, это ж чудовищно примитивные и скучные игры?

Member
XIMERA123 писал(а):

Может тебе COD больше подходит?

Member
ZookkoПо началу сам бежал по сюжету. Потом понял что интересней исследовать мир, со второстепенными заданиями.

Moderator
Фото: 18
XIMERA123 Поддержу.
2-й части хватило на 6 часов (фанаты не кидайте помидоры, но это эпичная скукота, а уж сюжет :facepalm: ).
3-ю не запускал. жду выхода всех DLC, если зацепит чтобы вкусить по-полной. Но это маловероятно.
З.ы. В первого Ведьмака пробегал более 200 часов. Вот первая была ТруЪ. А потом (ну все поняли уже :-) )
А вот на КиберПанк огромные надежды возлагаю, очень нравится данная тематика, желаю конторе выстрелить на 100%
Zookko писал(а):
это ж чудовищно примитивные и скучные игры?

В некоторых гонках экшена побольше чем во многих РПГ

Member
в рпг по определению не может быть много экшене

Member
А при чём тут "экшон"? Что игоры только из него состоят? В иных играх часами читаешь описания мира, тонны диалогов, переигрываешь моменты по-другому.
А тут зажал газ, доехал до финиша и всё по-новой. Нет, не понимаю я какой интерес в гонялках.

Moderator
Scank писал(а):

Очень смешно читать подобное в jPRG про Ведьмака. На минуточку это в первую очередь экшен, а не РПГ
Zookko писал(а):
Что игоры только из него состоят?

То же самое.
Опять же повотрюсь. Опыт есть только по второй части. Сюжет - слабое звено. Про первую часть сейчас речь не идет, но она ближе к РПГ больше чем вторая часть
Zookko писал(а):
Нет, не понимаю я какой интерес в гонялках.

Соревнования между людьми и только.
Опять же я не обираюсь устраивать дебаты на эту тему, тем более что это злой офф в новостях. Не нравится и ладно. Как и вам Ведьмак, я ж не собираюсь биться головой об стену и доказывать что это не "игра года" :-)

Member
Фото: 9
Jeton писал(а):
2-й части хватило на 6 часов (фанаты не кидайте помидоры, но это эпичная скукота, а уж сюжет ).
3-ю не запускал. жду выхода всех DLC, если зацепит чтобы вкусить по-полной. Но это маловероятно.
З.ы. В первого Ведьмака пробегал более 200 часов. Вот первая была ТруЪ. А потом (ну все поняли уже )
А вот на КиберПанк огромные надежды возлагаю, очень нравится данная тематика, желаю конторе выстрелить на 100%

Странно, что ты надеешься на новую игру от поляков, сомневаясь в 2-ух предыдущих.

Moderator
dmitry07 писал(а):
Странно, что ты надеешься на новую игру от поляков, сомневаясь в 2-ух предыдущих.

Я не сомневаюсь в них. Как раз наоборот. Обкатавшись и окрепнув на фентези они набили руку и стали мастодонтами индустрии.
Если бы их первой игрой был Киберпанк - то скорее всего было бы так себе. А сейчас планка для них задрана и они выпустят то что надо. Опять же повторюсь - сеттинг мне ближе и интереснее чем Ведьмак.

Member
Jeton писал(а):
2-й части хватило на 6 часов (фанаты не кидайте помидоры, но это эпичная скукота, а уж сюжет

плохой сюжет и скукота во второй части? в вашей параллельной вселенной какой курс доллара?)

По такому сюжету кинцо можно снять без труда. И кстати, имхо ведьмак (все части) одна из немногих игр, в которой интересно смотреть кат сцены. Кстати, всем ребятам скипающим кат сцены, а потом жалующимся на плохой сюжет мой пламенный привет.

Moderator
Ray писал(а):
И кстати, имхо ведьмак (все части) одна из немногих игр, в которой интересно смотреть кат сцены.

Мне не интересны кат сцены как таковые. Пусть и великолепно сделанные.
И не надо фанатствовать, я не буду вам ничего доказывать, каждый останется при своем

Member
Цитата:
Может тебе COD больше подходит?

как игра код по лучше, но все остальное скукота в еще большем масштабе.
Цитата:

так мне не экшен нужен, а геймплей, перекаты 4 кнопки и контратаки меня лично начали бесить уже на тренировке в замки.
может там дальше что то интересней, боссы какие или еще что-то?
Цитата:
По такому сюжету кинцо можно снять без труда. И кстати, имхо ведьмак (все части) одна из немногих игр, в которой интересно смотреть кат сцены.

так это и есть кинцо как я понял, игры как таковой тут не больше чем в корейской ммо верно? не лучше ли это кинцо тогда на ютубе глянуть?

Member
Цитата:
Если сопоставить данный факт с тем фактом, что треть всех проданных игр The Witcher 3 приходится на PC, а две трети — на консоли, то можно сделать вывод, что на игровых приставках до сих пор доминируют игры «в коробке», а не «цифра». И это в 2015—2016 годах, когда PC-геймеры уже давно забыли, как выглядит дисковод.

У ведьмака комплектация дисков хорошая, что не маловажно, имхо + полное отсутствие DRM сыграло свою роль

Jeton писал(а):
Мне не интересны кат сцены как таковые. Пусть и великолепно сделанные.

Я к слову упомянул, не имея вас ввиду, а попал в яблочко. То есть вы ругаете за плохой сюжет игру, кат сцены которой вы пропустили, потому что вас не интересуют как сцены? но сюжет ругаете, ок :facepalm:

Цитата:
не лучше ли это кинцо тогда на ютубе глянуть?
Интерактив, свобода выбора, ветвления по сюжету, разные концовки, все дела, нет?
А то что вы называете кинцом еще лет 10-15 назад в ролевых играх выглядело как "много текста". Давайте тоже смотреть на ютубе, прохождение Морровнида - там все перепетии сюжета в диалоговом окне. Или скипнем диалоговое окно и скажем. что Морровинд плохая игра, скучная
)

Moderator
офф
Ray писал(а):
кат сцены которой вы пропустили, потому что вас не интересуют как сцены? но сюжет ругаете, ок

Если для вас это захватывающе, то пожалуйста, ваше право.
Ray писал(а):
а попал в яблочко

Гениально, столько народу пишет в этой новости. Сложно промахнуться.
Ray писал(а):
что Морровинд плохая игра, скучная)

Хороший пример еще одного экшена, а не РПГ.
Впрочем уже неважно, если комплектация deluxe изданий важнее самой игры для вас.
ИМХО. Нравится вам - пожалуйста, но не стоит игра эта для переубждения людей, что в ней есть высший смысл и это икона жанра. Это не так. Всего доброго.

Member
Фото: 6
Ray писал(а):
То есть вы ругаете за плохой сюжет игру, кат сцены которой вы пропустили, потому что вас не интересуют как сцены? но сюжет ругаете, ок:facepalm:

"Пастернака не читал, но осуждаю" @ ;)

Котэ на аве моё.

»ASUS GTX 1060 по суперцене, бери, пока майнинг не обострился
»Ты не поверишь глазам, увидев цену MSI 1060 Gaming!
»GTX 1080Ti Zotac дешевле 60 т.р. !!!
»GTX 1080 по МЕГАшок цене! Да, она рухнула (с)
»Xiaomi Redmi со скидкой в Ситилинке. Смотри размер!
»GTX 1060 MSI Armor со скидкой по цене GTX 1060 Palit

Member
Предупреждение 
Фото: 1
Zookko писал(а):
Я вот тоже с подозрением смотрю на людей, играющих, например, в гонялки. Что там может быть интересного, это ж чудовищно примитивные и скучные игры?

Ловят кайф от того как автомобиль едет, от его вида, от тюнинга, кароче гонялка гонялке рознь, как например фалаут и вичер, кому-то нравится всякая магия и мечи, кого-то воротит с этого, ну это если про аркады говорить. А в симах ловишь кайф от поведения авто, что оно не едет как кирпич.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа