Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Предупреждение 
Фото: 15
если добавить поддержку широкоформатных мониторов, то у владельцев этих широкоформатных мониторов будет значительное преимущество по обзору, что внесет дисбаланс. доходчиво?

Member
REAN1MAT0R писал(а):
то у владельцев этих широкоформатных мониторов будет значительное преимущество по обзору, что внесет дисбаланс. доходчиво?

А кто-то в 2016 году ещё сидит за квадратными мониторами?
Ахинея, на мой взгляд.
С этим преимуществом по обзору близзы обосрались ещё в старкрафте 2, когда на большом разрешении всё огромное и неудобно смотреть. Нет бы позволить отодвигать камеру значительно дальше.
Тем более если у тебя нет засветки территории, то никакой широкоформат тебе не поможет.

Member
Погодите, но ведь в 1.26 уже можно было ставить то же FullHD разрешение. Ну интерфейс растягивался, ну и фиг с ним. Или может я не замечал, что картинка просто растягивается?

Member
Фото: 38
V1tol Можно было, но картинка растягивалась. Поэтому никто так не играет.

Member
Фото: 1
Death_Arrow писал(а):
А кто-то в 2016 году ещё сидит за квадратными мониторами?
Ахинея, на мой взгляд.

Ну у меня квадратный монитор. И у одного моего друга тоже. Ахинею тут несёшь ты!

Member
Фото: 0
Что и требовалось доказать...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
REAN1MAT0R писал(а):
если добавить поддержку широкоформатных мониторов, то у владельцев этих широкоформатных мониторов будет значительное преимущество по обзору, что внесет дисбаланс. доходчиво?

Не несите ерись. :mad2: Просто вами обожаемому близзарду было лень вносить изменение в движок и интерфейс. Ибо тогда смысл в покупке переиздания которое будет за деньги резко уменьшается. :writer:
Просто напомню вам что современные игры поддерживают и то и то и никому кроме вам подобных не приходит в голову что это повод для читерства. Ибо мозги у них работают а не фанатизм как у вас....
К тому же на соревнованиях у всех одно и тоже железо дабы не было преимущества ни у кого. Так что повторюсь не городите чушь дабы оправдать лень близзарда и желание заработать на переиздании...

Member
V1tol писал(а):
Погодите, но ведь в 1.26 уже можно было ставить то же FullHD разрешение. Ну интерфейс растягивался, ну и фиг с ним. Или может я не замечал, что картинка просто растягивается?

да растягивается просто, но тем не менее выглядет это более менее нормально, при игре как-то особо и не замечаешь, только кнопки управления не квадратные, а прямоугольники, вот на них заметно. А так 2560 на 1440 игра тянет, можно выбрать в меню, всё круто))

В патчноутах Близы шутники:

- Можете выбросить свой старенький PowerPC Mac в окно! Мы создали новую программу установки, поддерживающую версии OS X 10.10 и 10.11.

Member
А ,что патч отдельно нельзя скачать ?

Member
Фото: 38
vitalikGT писал(а):
А что, патч отдельно нельзя скачать ?

vitalikGT Можно:

русский - http://ftp.blizzard.com/pub/war3x/patch ... ussian.exe
английский - http://ftp.blizzard.com/pub/war3x/patch ... nglish.exe

Member
REAN1MAT0R писал(а):

А разве это не проблема пользователей? В BF4 у игрока с мощным железом тоже преимущество в фпс перед игроком со слабым. Так че теперь делать?

Member
Фото: 2
Death_Arrow писал(а):
С этим преимуществом по обзору близзы обосрались ещё в старкрафте 2, когда на большом разрешении всё огромное и неудобно смотреть. Нет бы позволить отодвигать камеру значительно дальше.
Тем более если у тебя нет засветки территории, то никакой широкоформат тебе не поможет.
Согласен, я бы тоже чуть дальше отодвинул.
lSerega92l, +1

Member
Фото: 4
lSerega92l писал(а):
А разве это не проблема пользователей? В BF4 у игрока с мощным железом тоже преимущество в фпс перед игроком со слабым. Так че теперь делать?

Ставить все настройки на минимум. Насколько я знаю все нормальные игроки так и делают

Member
markz0R писал(а):
Ставить все настройки на минимум. Насколько я знаю все нормальные игроки так и делают

Ну а если у меня какой нибудь офисный G1620 на встройке

Member
lSerega92l
Забей, ты не в теме

Member
markz0R это ты какую то чушь несешь. Хардварные недостатки - это проблема игроков, не более. В данный момент 4:3 это уже не актуально, их в продаже практически нет и с производства сняли.

Member
lSerega92l
Я тебе по секрету скажу: есть еще люди которые сидят на CRT мониторах, даже на этом форуме пару челове точно есть.

Member
markz0R писал(а):
даже на этом форуме пару человек точно есть

Вот и вся суть. Если близарды выпускают патч в 2016 году, то и интересы надо учитывать 2016 года

Последний раз редактировалось lSerega92l 16.03.2016 0:58, всего редактировалось 1 раз.

Member
markz0R писал(а):
Я тебе по секрету скажу: есть еще люди которые сидят на CRT мониторах, даже на этом форуме пару челове точно есть.
На CRT ладно, но пол-страны на старых 17"-19" сидят — вот это точно.

»Как зарабатывают блогеры на Overclockers.ru - подробности
»GTX 1060 MSI Armor со скидкой по цене GTX 1060 Palit
»Спецпредложения по процессорам CORE i7 и RYZEN
»Скидка на GTX 1080 Gigabyte сделала ее дешевле разных GTX 1070
»Ты не поверишь глазам, увидев цену MSI 1060 Gaming!
»GTX 1080 по МЕГАшок цене! Да, она рухнула (с)

Member
mistergrim писал(а):
пол-страны на старых 17"-19" сидят — вот это точно.

Что за бред... :facepalm: Какие то пруфы мб будут

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа