Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Фото: 14
Мертворожденный продукт! Sony надо было сначала PS5 выпустить с полноценным FullHD и 60 fps, а потом уже обвес к ней лепить...
А нынешней плойке эта VR, как собаке пятая нога!

Member
Отлично, надо брать

Member
Почему-то когда я вижу все эти VR-очки, в памяти постоянно всплывает сцена виртуального секса из фильма "Разрушитель" со Сталлоне :oops:

Member
Anarebe писал(а):
Почему-то когда я вижу все эти VR-очки, в памяти постоянно всплывает сцена виртуального секса из фильма "Разрушитель" со Сталлоне

А мне Терминатор первый, когда он сидит в номере, после удаления глаза, приходит домовладелец и кричит, что за дерьмом воняет, и выбор ответа при виде из глаз Терминатора, круть! Особенно сам ответ! :D

Member
Фото: 0
будет плаааавное пикселизованное мыльцо из 3х полигонов.

Member
А по мне так $399 за эту систему, это не дорого если больше кроме консоли ни чего покупать к ней не нужно. Возможно для дома это и дорого. Но учитывая что Окулус хочет за своё детище 600-700$, плюс топовая карта за 500$. То скажем для какого нибудь компьютерного клуба, чтобы зарабатывать деньги давая поиграть на время, это очень выгодная, штука, 350$ за приставку и 399$ за очки с прибамбасами, и того 749$ за всё. А Окулус компьютер где то за 800$ и очки за 700$, и того 1500$
Так, что Сони на правильном пути, всё будет зависеть от популярности игор под их детище! :D

Member
Anarebe писал(а):
Почему-то когда я вижу все эти VR-очки, в памяти постоянно всплывает сцена виртуального секса из фильма "Разрушитель" со Сталлоне :oops:

Да-да-да! Буквально на днях показывали, как раз зацепил этот момент :tooth:

Member
если к пк присобачат будет дешевая альтернатива вальве и окулулу.

BattleTag® elrick#2916

Member
400$ очки + 50$ камера, итого 450$.
А ещё мувы по 30$, если хочешь чего-то большего, чем крутящийся с головой монитор.

Member
Ну слава богу! Думал уже не доживу...

Member
И чё мы получим в итоге с производительностью плойки? Графон уровня Wii, но зато 120фпс?
А дешево по той же причине, по которой приставка дешевая: заплатим втридорога за игры.

Member
Фото: 9
Сони так и не сказали, каким образом они собираются добиться приемлемого разрешения и фпс..
Думаю, что их отмазка про "не законченное ПО" не единственная.. Не удивлюсь, если до октября они вместе с Майкрософт анонсируют новую версию плойки или возможность подключения внешней видеокарты к ней. Вот и потратите долларов 500-800 на видюху, "А потом уже, ребята, покупайте наш шлем" :D

Member
Фото: 38
Anarebe писал(а):

Ты не далеко ушел от реальности - https://www.indiegogo.com/projects/virt ... oller--2#/

Member
Фото: 1
А самое главное никто не обсуждает - у них будет 50 игр. Это примерно в 5 раз больше, чем у конкурентов. Если все так, то это вин, так как считать полигоны будут только графодрочеры.

Member
xid писал(а):
А самое главное никто не обсуждает - у них будет 50 игр. Это примерно в 5 раз больше, чем у конкурентов. Если все так, то это вин, так как считать полигоны будут только графодрочеры.

Да пусть сто, не потянет плойка VR в хорошем качестве, как бы тебе не хотелось! :applause:

Member
xid писал(а):

а зайти в стим и посмотреть сколько там игр в категории "виртуальная реальность" - религия не позволяет? К тому же на пека можно весьма сносно запустить вообще любую игру на том же окулусе.

Member
Фото: 1
vorvort
Для всех хорошесть эта - разная. 95% людей даже не заметят разницы, а игр выбор больше.
По хорошему-то и в Окулусах-Виве качество не очень, так как сильно разрешения не хватает, сам пробовал.
Вообщем надо через год посмотреть и купить то, на чем больше классных игр. Приставка, мувы, камера у меня есть.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Fasterpast писал(а):
а зайти в стим и посмотреть сколько там игр в категории "виртуальная реальность" - религия не позволяет?

Причем тут религия? Я вообще играю на всем, но больше всего на ПК.
Посмотрел - всего 105 штук. 95% - всякий треш типа вот этого http://store.steampowered.com/app/43926 ... _230_150_1 ЗАДНИЦЫ - ВР опыт. Супер название.
И как в этих играх реализован именно ВР? Или они просто запускаются на окулусе и не глючат?

Fasterpast писал(а):
К тому же на пека можно весьма сносно запустить вообще любую игру на том же окулусе.

Я как раз хотел Окулус купить, чтобы использовать его просто как 3D-дисплей. Я сейчас частенько играю в 3D через Tridef, а тот же Tridef вроде поддерживает Окулус в каком-то виде. Но разрешение... Я могу играть в 4К 3D, а тут 1080, да еще и прямо перед глазами... в общем это только для проектов, полностью ориентированных и заточенных на ВР. А таких будет будет больше у Сониэ. :-)

Member
xid писал(а):
А самое главное никто не обсуждает - у них будет 50 игр.

Из которых 4/5 - мультиплатформа, а остальные - недоэксклюзивы с убогой графикой.

»Xiaomi Redmi со скидкой в Ситилинке. Смотри размер!
»1000 товаров за 1 рубль каждый - распродажа в Москве!
»-35% на ноутбук ACER, цена гораздо ниже, чем ты думаешь
»GTX 1060 MSI Armor со скидкой по цене GTX 1060 Palit
»GTX 1080Ti Zotac дешевле 60 т.р. !!!
»Спецпредложения по процессорам CORE i7 и RYZEN

Member
Фото: 38
Brenwen писал(а):
Из которых 4/5 - мультиплатформа

Сейчас вообще 4/5 - мультиплатформа. Это делает игры плохими?

Brenwen писал(а):
недоэксклюзивы

Не осилил смысл этого слова.

Brenwen писал(а):
с убогой графикой

На ютубе поиграть успел? :crazy:

Кстати, уже отложил на ПК тянущий в 120 кадров крутую графику?

Ох уж это графодрочево. Как вы в игры раньше играли? Если вы вообще, конечно, в хорошие игры когда-нибудь играли.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 36 секунд:
-------------------------------------------------------------------------------------

Playstation VR раскупили за 25 секунд :crazy:

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 40 • Страница 1 из 21  2  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа