Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Фото: 1
Притом игрушка у них классная ведь вышла.

Member
xid писал(а):

Сам не играл, вполне возможно, что игра действительно хорошая... но, как часто это бывает, издателям важна только финансовая часть, и если игра, какая бы она не была отличной, не принесла ожидаемого дохода, то проект могут и свернуть.

Member
xid писал(а):

Чем она классная? Там нет сюжета, там нет тюнинга, там нет открытого мира, там собственно нет ничего кроме кольцевых гонок и неплохой графики.

Member
Evolution Studios создала токай супер проект как MotorStorm 1 и 2-3 части и Driveclub был технологичен ! странно как то Sony сделала выбор , надеюсь пересмотрят о судьбе Evolution Studios , не хочется что бы такая студия как Evolution Studios перебралась к Microsoft .

Member
CTPAuDEP писал(а):
Чем она классная? Там нет сюжета, там нет тюнинга, там нет открытого мира, там собственно нет ничего кроме кольцевых гонок и неплохой графики.

Это и есть ответ - это классная гонка. Не симулятор, но и не аркада. Для меня - заменитель Гран Туризмо в этом поколении.
Сюжет в гонках? Зачем? Открытый мир в гонках? Это от лукавого, нельзя интересно сбалансировать трассу.

Member
эх...а дельный продукт всё же сделали ребята, жаль
CTPAuDEP писал(а):
Там нет сюжета

:rofl: :lol: :D no comment :prankster:

Member
Как гонка Driveclub очень уныла. Точнее, кроме гонок там вообще ничего нет, если не брать во внимание добротную графику.

Member
Статус: В сети
Фото: 38
CTPAuDEP писал(а):

Это все никакого отношения к "хорошести" не имеет. В последних NFS все это есть. И что? Они от этого стали хорошими? В старых NFS не было ни сюжета, ни открытого мира, ни тюнинга, и их считают лучшими в серии.

Вы просто не любитель автомобильных гонок. Вот и все. А все эти "открытые миры" и "сюжеты" лишь попытка хоть за что-то зацепиться в жанре, который вам принципиально не нравится. Потому что людям, которым нравится непосредственно жанр гонок, играют в гонки, а не в "сюжеты" и "открытые миры".

Сюжет в жанре гонок - моветон и бред. Если это именно гонка, а не квест на колесах.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dezinteg писал(а):
Как гонка Driveclub очень уныла. Точнее, кроме гонок там вообще ничего нет, если не брать во внимание добротную графику.

В гонке есть гонка и ничего более. Логично. А что там еще должно быть?

Перестаньте извращать жанр гонок.

Последний раз редактировалось ultrafx 23.03.2016 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Member
а серверы тоже закроют чтоли?

Member
Xerxess писал(а):
а серверы тоже закроют чтоли?

Нет. Зачем закрывать сервера-то? Игра готова, в нее играют, игра отбивает деньги. Ее и дальше будут поддерживать, только уже другие люди.

Member
Просто советую всем вспомнить что есть Forza Horizon 2, она показала как нужно делать аркадные гонки

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
xid писал(а):
Для меня - заменитель Гран Туризмо в этом поколении.

В этом году выходит Grand Turismo Sport.

Member
CTPAuDEP писал(а):
Просто советую всем вспомнить что есть Forza Horizon 2, она показала как нужно делать аркадные гонки

Я прошел первую часть и сомневаюсь, что во второй там что-то изменилось. Но вполне может быть.
Как гонка она довольно скучная, ощущения от руления и прохождения трасс не те. В итоге прошел я ее с очень большим напрягом и главным блюдом там были всякие собирательства в открытом мире - заборы, щиты и тп.
Поэтому и говорю, что открытый мир - от лукавого :-)
В драйвклаб я по общему времени играю раза вдва больше, чем проходил Forza Horizon и руление еще не успело надоесть.

CTPAuDEP писал(а):

Честно говоря, был очень разочарован концепцией этой игры. Я не люблю мультиплеер, хочется просто обычной ГТ с сингловым режимом как раньше.

Member
xid писал(а):
Честно говоря, был очень разочарован концепцией этой игры. Я не люблю мультиплеер, хочется просто обычной ГТ с сингловым режимом как раньше

Я тоже предпочитаю сингл, но к сожалению нынешние тенденции ведут к тому, что даже сингловые игры привязывают к инету. Так что нам остается только смириться.

Member
CTPAuDEP писал(а):
Я тоже предпочитаю сингл, но к сожалению нынешние тенденции ведут к тому, что даже сингловые игры привязывают к инету. Так что нам остается только смириться.

Верю что нас таких больше и они опомнятся =)

Member
CTPAuDEP писал(а):

Я все никак не могу понять, откуда такая однобокость у современного игрока? Давайте все игры делать как одну?

Тебе не нравится Driveclub? OK. Зачем всем с пеной у рта доказывать, что игра - плохая, потому что она тебе не нравится? И в качестве аргументов приводить относящиеся к жанру критерии чуть более чем никак.

CTPAuDEP писал(а):

Нет такой игры. Есть Gran Turismo Sport. Но там тоже нету сюжета, открытого мира и прочей хрени, по которой ты сохнешь. И при чем здесь Gran Turismo Sport, который еще не вышел и Driveclub, который вышел еще в 2014 году?

Member
ultrafxВо первых: про пену у рта, это лишь твои фантазии. Во вторых: я не говорю что DriveClub плохая, обыкновенный крепкий середнечек на 7 баллов. В третьих: да я написал лишнюю букву, ничего страшного в этом нет. В четвертых: не нужно цитировать урывки моих постов, про GT я сказал человеку(который кстати адекватно воспринял это) которому аркадная гонка заменила симулятор. В пятых: я понимаю разницу между симулятором и аркадой, каждый жанр дает разный опыт и удовольствие. И требования к ним разные.
ПыСы. Стоило лишь на грамм усомнится в годности игры, как фанаты тут решили доказать мне обратное, как будто это их священный долг и святая обазанность.

Member
CTPAuDEP писал(а):
обыкновенный крепкий середнечек на 7 баллов

Назови еще хотя бы парочку "обыкновенных середниячков".

Forza Horizon 2 - ок. Хоть эта игра и выступает в другой лиге, но, допустим, одну игру ты назвал. Еще? Потому что слово "обычный" подразумевает, что данную планку уже давным-давно заняло куча других игр. Но, в отличие от вас, я других годных аркадных гонок, которые можно было бы хотя бы даже рядом с Driveclub поставить не припомню. Либо это совершенно другие по смыслу игры (вроде Motorstorm или NFS про утюги), либо какой-нибудь лютый треш вроде TDU. Может я что-то пропустил и аркадных гонок уровня Driveclub уже штук 10 вышло, а я и не заметил? Надеюсь, не Shift хоть? :bad:

Нормальной годной аркадки не было со времен PGR4 аж 2007 года выхода. А вы нам тут верещаете, что это "обычный середнячок".

CTPAuDEP писал(а):
Стоило лишь на грамм усомнится в годности игры

Неплохой у тебя такой грамм усомнения. "В игре ничего нет - как она может быть хорошей?". Это не "грамм усомнения", это конкретное и прямое выражение мнения о том, что игра - плохая.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
CTPAuDEP писал(а):
который кстати адекватно воспринял это

Адекватность заканчивается, когда к минусам одной из немногочисленных качественных аркадных гонок начинают записывать всякий бред про "сюжеты" и пр. Таких игр и так осталось единицы, оставьте их уже в покое.

Member
ultrafx писал(а):
Назови еще хотя бы парочку "обыкновенных середниячков".

Зачем? Отсуствие конкурентов не делает ее лучше.
ultrafx писал(а):
Неплохой у тебя такой грамм усомнения. "В игре ничего нет - как она может быть хорошей?". Это не "грамм усомнения", это конкретное и прямое выражение мнения о том, что игра - плохая.

Из какого моего поста эта цитата? Или это писал не я? Тогда какое отношение она имеет ко мне?
ultrafx писал(а):
Адекватность заканчивается

Она или есть или ее нет, третьего не дано.
Разберем по порядку:

1. Открытый мир, хороший интересный и живой открытый мир сделать очень сложно и его нет, тут все понятно.
2. Тюнинг. Его отсутствие в аркаде не понятно.
3. Сюжет. Я не говорю про сюжет уровня Last of Us, но было бы неплохо получить хоть какую то завязку, во всех аркадных гонках в которые я играл она была.

Вот есть допустим ромашка, красивый полевой цветок, но если оборвать у нее все лепестки, то вся красота пропадет.
У DC есть хорошая визуальная состовляющая и есть собственно сами гонки, больше ничего нет и меня это огорчает.

ultrafx писал(а):
Forza Horizon 2 - ок. Хоть эта игра и выступает в другой лиге

А я наивно полагал что обе эти игры относятся к аркадным гонкам:-)

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
ultrafx писал(а):
Нормальной годной аркадки не было со времен PGR4 аж 2007 года выхода. А вы нам тут верещаете, что это "обычный середнячок".

Видимо FH2 по твойму симулятор или тот факт что ты в нее не можешь поиграть значит что ее нет?

»Xiaomi Redmi со скидкой в Ситилинке. Смотри размер!
»1000 товаров за 1 рубль каждый - распродажа в Москве!
»-35% на ноутбук ACER, цена гораздо ниже, чем ты думаешь
»GTX 1060 MSI Armor со скидкой по цене GTX 1060 Palit
»GTX 1080Ti Zotac дешевле 60 т.р. !!!
»Спецпредложения по процессорам CORE i7 и RYZEN

Member
CTPAuDEP писал(а):
Зачем? Отсуствие конкурентов не делает ее лучше.

И не делают ее хуже.

CTPAuDEP писал(а):
Из какого моего поста эта цитата? Или это писал не я? Тогда какое отношение она имеет ко мне?

"Чем она классная? Этого нет, этого нет, этого нет" - ваши слова?

CTPAuDEP писал(а):
1. Открытый мир, хороший интересный и живой открытый мир сделать очень сложно и его нет, тут все понятно.

Это ГОНКИ. Это не ММОРПГ. Его здесь нет, потому что эта игра про ГОНКИ по живописным ТРАССАМ.

Я че-то не помню никакого открытого мира в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed. Прекрасные игры своего времени. Ничего лишнего - суперкар, трасса, музыка.

CTPAuDEP писал(а):
2. Тюнинг. Его отсутствие в аркаде не понятно.

Его здесь нет, потому что он здесь не нужен. Тюнинговать суперкары - это полнейший кретинизм. Суперкары - это выверенные до мелочей произведения искусства. Это как раз тот случай, когда отсутствие тюнинга - признак хорошего тона.

Я че-то не помню никакого тюнинга в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed. Прекрасные игры своего времени. Ничего лишнего - суперкар, трасса, музыка.

CTPAuDEP писал(а):
3. Сюжет. Я не говорю про сюжет уровня Last of Us, но было бы неплохо получить хоть какую то завязку, во всех аркадных гонках в которые я играл она была.

Я че-то не помню никакого сюжета в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed. Прекрасные игры своего времени. Ничего лишнего - суперкар, трасса, музыка.

CTPAuDEP писал(а):
Вот есть допустим ромашка, красивый полевой цветок, но если оборвать у нее все лепестки, то вся красота пропадет.

Есть красивая естественная девушка, а есть обмазанная штукатуркой баба с силиконом вместо мозга.

CTPAuDEP писал(а):
У DC есть хорошая визуальная состовляющая и есть собственно сами гонки, больше ничего нет и меня это огорчает.

И это радует. Потому что человеку, который хочет получить гонки, как бы странно это не звучало, хочется получить гонки, без обвешивания ее всякой дешевой мишурой.

CTPAuDEP писал(а):
А я наивно полагал что обе эти игры относятся к аркадным гонкам:-)

Motorstorm тоже относится к аркадным гонкам. И что? Давайте вообще все подряд игры в одном жанре друг с другом сравнивать. Flatout, Trackmania, Motorstorm и Driveclub. И пофигу, что это принципиально разные игры, они же в одном жанре!

Может еще Demon's Souls с Fable сравнивать начнем? Обе Action/RPG, че.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа