Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Фото: 1
10 лет?! 10 ЛЕТ?! Мне всего то 23 года, а уже 10 лет прошло! Я думал "шестерни" ток недавно с пацанами после школы проходили, может лет 5 назад, а уже 10 лет. Куплю пере пройду.
За обзор спасибо

Member
Предупреждение 
Цитата:
некогда удачные геймплейные решения
:facepalm:
Если "удачным" решением Вы называете систему укрытий,что по сути днище,то я даже не знаю,как такое назвать.

Member
Фото: 1
Старый хит в новой обертке, зачем ему DX12 - не понятно.

Member
А онлайн будет в этом издании?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Раньше зачетный онлайн был

Member
romixa писал(а):
А онлайн будет в этом издании?

Есть онлайн.
Странно, но я вообще не ощутил никаких минусов, о коих пишет автор. Качается в магазине стабильно, если прервал закачку - продолжает с момента прерывания.

" Зачем, спрашивается, нужно было распространять столь огромную игру в магазине, предназначенном для небольших мобильных приложений?"

О чём пишет автор? Каких мобильных приложений? Магазин в Windows 10 давно уже не мобильный, а единый и вполне себе с этим справляется. Почему не в стиме? Зачем выпускать эксклюзив в конкурирующем магазине? Уверен - если майки решатся и реализуют возможность запуска игр только из своего магазина (UWP) можно будет хоронить стим.
P.S. По игре - супер! Не играл в оригинал, но переизданное издание очень порадовало. Прошёл 2 раза, на днях приобрету геймпад от xbox оне и перепройду ещё разок.

Member
Фото: 21
MugenSamara писал(а):
Уверен - если майки решатся и реализуют возможность запуска игр только из своего магазина (UWP) можно будет хоронить стим.

хоронить Windows.

Member
MugenSamara
Я имел ввиду не корп прохождение а онлайн битвы 4 на 4.Есть такое?

Member
MugenSamara писал(а):
По игре - супер! Не играл в оригинал

Тут наоборот :-) В оригинал играл с удовольствием, а тут побегал 15 мин и забросил. Вроде все тоже самое, кроме графики а играть неинтересно :-(

Member
MugenSamara писал(а):
если майки решатся и реализуют возможность запуска игр только из своего магазина

то им "впаяют" штраф в миллиард

Member
MugenSamara писал(а):
можно будет хоронить стим.

Рукалицо.

Автор, вы давно на нашу планету прибыли? Если майки решатся на такой идиотизм, разрешив запуск своих игр только из своего магазина - то можно будет хоронить их студию разработки. Какой идиот забьёт на свой Стим, с его распродажами и всем количеством удобств и плюшек, поменяв его на вундервафлю, которую его обязывают использовать ради двух-трёх игр? Будет всего лишь ещё один Origin.

Member
Вообще парадокс для меня Майкрософт имеют свою платформу PC. За каким то чертом лезут в консольный рынок и создают сами себе конкурента. Нет, что выпустить Винду геймер эдишкн и штамповать игровые пк типовых конфигураций с ней.

Member
Asal писал(а):
Нет, что выпустить Винду геймер эдишкн и штамповать игровые пк типовых конфигураций с ней.

XBONE как раз и является ПК с "типовой конфигурацией"

Member
Фото: 152
MugenSamara писал(а):
Странно, но я вообще не ощутил никаких минусов, о коих пишет автор. Качается в магазине стабильно, если прервал закачку - продолжает с момента прерывания.

Тоже хотел про это сказать. Купил в день релиза и игра действительно выглядит очень современно и красиво. Тем более за такую скромную цену - это просто подарок для поклонников данной серии. Теперь жду Quantum Breack в Windows Store.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
user750 писал(а):
Будет всего лишь ещё один Origin.

А чем Вас не устраивает Origin? Все цифровые магазины: STEAM, GOG, Origin, Uplay и Windows Store по своему хороши и предлагают свой эксклюзив и скидки.

Member
sergtrav писал(а):
хоронить Windows.

С чего бы? Все на стимось переедут? Не смешно.
musashimaru писал(а):
то им "впаяют" штраф в миллиард

Опять же с чего бы это?
user750 писал(а):
Автор, вы давно на нашу планету прибыли? Если майки решатся на такой идиотизм, разрешив запуск своих игр только из своего магазина - то можно будет хоронить их студию разработки.

Не только СВОИХ, а вообще ВСЕХ. Т.е. запуск возможет ТОЛЬКО UWP игр. Т.е. из магазина и больше из ниоткуда. Понимаешь? Или тоже рукалицо? Не нравится - идёшь на линукс и ставишь стим, не нравится идёшь на OSx и ставишь стим и т.д. Т.е. windows просто как единая Xbox платформа.

Member
Сонсольный шлак для дебилов, больше 20минут не выдержал (еще тогда в оригинале). Вообще не понимаю, как можно играть в это уг со стрельбой из укрытий, для клешнеруких делали ее что ли?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
JIEXA писал(а):
А чем Вас не устраивает Origin? Все цифровые магазины: STEAM, GOG, Origin, Uplay и Windows Store по своему хороши и предлагают свой эксклюзив и скидки.

И для каждой игры, нужно держать копию их г...нософта, особенно убивают, игры, типа Farcry3, когда нужно запускать и стим и юплей, в результате, хоть у меня и есть лицензия в стиме, я тупо скачал кряк, которому не нужны, не стимы, не юплеи.

Member
Предупреждение 
N1ghtwish писал(а):
Farcry3, когда нужно запускать и стим и юплей, в результате, хоть у меня и есть лицензия в стиме, я тупо скачал кряк, которому не нужны, не стимы, не юплеи.

согласен, извращение редкостное. на HAWK пришлось то же кряк ставить.

Member
Фото: 152
N1ghtwish писал(а):
особенно убивают, игры, типа Farcry3, когда нужно запускать и стим и юплей, в результате, хоть у меня и есть лицензия в стиме, я тупо скачал кряк, которому не нужны, не стимы, не юплеи.

boomalex писал(а):
согласен, извращение редкостное. на HAWK пришлось то же кряк ставить.

Тогда поясните в чём смысл приобретать для Вас легальные копии игр, если всё равно пользуетесь кряками. Тогда проще сэкономить и скачать торрент издание :D Просто я в запуске несколько клиентов не вижу преграды, т.к. много ресурсов они не потребляют и запускают игру в несколько секунд, благо у нас не калькуляторы из 90-х, а у тех кто играет современные ПК. Понимаю давно, когда все покупали DVD издание и у многих были приводы, для этого качали на лицензию NoDVD, но теперь смысл в стороннем софте для запуска вообще не вижу смысла.

Member
Фото: 3
N1ghtwish писал(а):
особенно убивают, игры, типа Farcry3, когда нужно запускать и стим и юплей

В новом FC еще добавили denuvo :-) Как говорится "Нужно больше drm"

»Неожиданный ход Ситилинка - это НАДО видеть
»Xiaomi Mi со скидкой по промокоду FIFA 2018
»МЕГАцена на GTX 1070 Ti MSI Armor
»Набираем штатных новостников из блогеров
»Еще один дешевый нереф GTX 1050 Ti вот здесь
»6000р скидка на GTX 1060 MSI Gaming

Member
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Если "удачным" решением Вы называете систему укрытий,что по сути днище,то я даже не знаю,как такое назвать.

так или иначе - это одна из самых значимых геймплейных новаций в жанре за последнее десятилетие. :ok:

по сабжу: о чем и зачем рецензия на вин10-эксклюзивный текстурный пак к игре, которая вышла 10 лет назад? :roll:

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа