Обсуждение в конференции 9
13.04.2017 12:30 #
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

13.04.2017 13:00 #
кто это дно купит с 1 гигом памяти.На али можно намного лучше купить тел за теже деньги.
13.04.2017 13:08 #
1гб и яндекс лаунчер, со всеми его приложениями, ммм лани из коробки
13.04.2017 14:12 #
4 тысячи красная цена ему....

Добавлено спустя 57 секунд:
Ecowar писал(а):
кто это дно купит с 1 гигом памяти.На али можно намного лучше купить тел за теже деньги.

Только не стоит забывать об особенностях гарантийного обслуживания на подобной площадке....

14.04.2017 7:30 #
Egik72-2 писал(а):
4 тысячи красная цена ему....

Три. Максимум.
14.04.2017 17:34 #
Egik72-2 писал(а):
Только не стоит забывать об особенностях гарантийного обслуживания на подобной площадке....

И не забываем про российскую гарантию :lol:

15.04.2017 14:51 #
Ecowar писал(а):
И не забываем про российскую гарантию

Это то, с чем я могу пойти в суд, например.
Куда вы пойдете с китайской?
15.04.2017 15:54 #
Собакевич
Туда же куда и с Российской. На три буквы. Факт в том что ЗП на данные поделки тупо нет. Да вам повезет и с явным траблом девайс вам поменяют. Кто в теме вкурсях что такое СЦ DNS. Но через год все равно он тыква. Нет ничего. Даже такого ширпотреба как экран и аккумулятор. Поддержки ноль, нет фиксов и обновок ПО. Если раньше еще можно было брать смарты DNS определенных моделей так как они были ОЕМ популярных китайских бюджетных моделек.. Подходило железо и прошивки. То теперь умные Васи решили быть выше и стали заказывать эксклюзив по ODM схеме. И все. Жопа. С большой буквы. Я до сих пор после ихнего Зенита отойти не могу. Все траблы в прошивке, но ее до ума так и не довели. Зато скинули цену вдвое. И так прокатит. Мой вам совет, держитесь от отечественных брендов подальше.

16.04.2017 12:31 #
Muro писал(а):
Но через год все равно он тыква. Нет ничего. Даже такого ширпотреба как экран и аккумулятор. Поддержки ноль, нет фиксов и обновок ПО.

Да кто бы спорил.
Muro писал(а):
Мой вам совет, держитесь от отечественных брендов подальше.

Ну, у меня был Highscreen Boost 2SE - вполне приличный аппарат, все работало "искаропки", поэтому я и думать не думал о поддержке - правда я его продал через девять месяцев, поэтому про длительную эксплуатацию сказать ничего не могу.
У приятеля первый Буст - года три он его юзает, последний год материт его - память кончилась (места под обновления нет - идиотство раньших смартов, мало места (фиксированного объема) под систему), и похоже частично отвалился аудиоразъем, ну и всякие мелочи. Но он его таки еще использует, а это изначально недорогой аппарат.
Но в целом согласен с вами.

Чтобы написать сообщение, Вы должны авторизоваться в конференции