Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Junior
Рынок додоился, фанаты выросли и переопределили свои приоритеты и ходят со смартфонами n-летней давности. Святая война брендов Android (в лице Samsung) и iOS (Apple) сходит на нет - всем всё равно с какой умной звонилкой ты ходишь (за исключением пацанов и золотушек с района). Вот и настаёт стагнация. А аналитики небось лет 5 назад пели долгое и яркое будущее всем и вся, а тем более двигателю прогресса цен - Apple.

Вот что они могут предложить кроме последовательных улучшений? Лучше камера/начинка, ну да. Но Windows Vista, жрущая память и проц, не ожидается. VR? Кому он нужен, не летит в массы. Другая УНИКАЛЬНАЯ!!1 возможность? Тем более канет в небытие из-за отсутсвия стандарта среди производителей (ну вроде IR-передатчик как пульт - звучит круто, но это очередной вендор-лок). Скоро и смарты будут обвешаны наклейками типа материнок где 5х защита и экранирование и каждая кнопка вставлена и ошлифована вручную.

Чего вам не хватает в телефоне? Модные веяния не в счёт. Я уже не помню когда активно пользовался чем либо кроме браузера, музыки и видео. Игры? А оно мне надо горбатиться над мизерным экраном играя в обрезанные игры, тобишь мини-платилки? Для творчества тоже ни экрана ни клавиатуры, а если подключить, то в итоге удобного ПО, к которому привык нету, то есть упираемся в эффективность на всех фронтах.

Member
Ждем аффторитетное мнение колючего клована :-)

Member
go6pbIu_KOT писал(а):
колючего клована :-)

А это еще кто такой?

Member
Если бы они придумали (копировали) какую-нибудь фичу и пропиарили её, т опродажи бы взлетели. Можно с по что-нибудь придумать

Member
Фото: 9
да помер максим, и х с ним )

Member
им с железом что-то нужно думать )))
Тащаться уже вконце китайцев...

Тот случай когда народный антипиар победил дорогую рекламу ))

Member
Фото: 53
Да им особо помощь и не нужна. Денежка льётся рекой от фанатов бренда - и чудно.

Последний раз редактировалось Chianuk 18.06.2017 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Member
-=metallist=-
Да есть тут такой. Его можно узнать по словам "маркетинг", "глюки амд", "мне вас жаль" и т.д. Главная его особенность - отсутствие знаков препинания и бессвязный бред. )))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Chianuk
Ммммм диагнозы по предпочтениям мобилок раздаем. Очень дальновидно и умно.

Member
Для упоротых антифанатов сразу скажу - у меня нет Айфона, но не потому, что я не могу себе его позволить, а потому, что мне нужны две СИМ, карта памяти (желательна), он мне не нравится, и очень не нравится культ Эппл.
qwertyk писал(а):
им с железом что-то нужно думать )))
Тащаться уже вконце китайцев...

Может поподробней, где именно они тащаТСя - пока что железо у Айфона если и не быстрейшее, то на уровне.
qwertyk писал(а):
Тот случай когда народный антипиар победил дорогую рекламу ))

Когда это пустобрехство что-то побеждало?
Chianuk писал(а):
Денежка льётся рекой от недалёких и туповатых фанатов бренда

Да, судя по комментариям - фанаты Андроида сплошь Нобелевские лауреаты, не знающие даже родной язык.

В реальности проблема (если это можно назвать проблемой) у Айфонов одна - Андроид уже догнал iOS по качеству, поэтому теперь у Айфона нет почти никаких преимуществ.
Почему почти?
Покупая айфон люди совершенно точно знают, что именно получат, причем это почти не зависит от модели, экосистема развита абсолютно, не надо думать ни о совместимости, ни об отсутствии чего-либо.
У меня один из флагманов LG - я ничего не могу купить для него, это раздражает.

Member
go6pbIu_KOT писал(а):

Именно так.
Собакевич писал(а):
Да, судя по комментариям - фанаты Андроида сплошь Нобелевские лауреаты, не знающие даже родной язык.

Что не так, господин? Я свой язык знаю. Расставьте запятые и поправьте буквы. Раз уж такой умный.
Собакевич писал(а):
не надо думать
Ключевая фраза. Не так ли, знаток русского языка?

Последний раз редактировалось Chianuk 18.06.2017 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Member
Фото: 9
Собакевич а что ты для него хотел купить? чехол? повербанк? я думаю их есть

Member
Фото: 1
На айфоне мощнейщее и лучшее железо, только зря они три года одинидизигн продают,надо было ещё в 7ке рамки уменьшать.
Для роста продаж, пусть уберут младшую модель памяти, вместо неё среднюю и топовый по цене как сейчас средний. Дают мощный проц, хорошую камеру и недавно 16гб, сейчас расщедрились до 32. Вынуждают переплачивать сотню долл до нормальную версию. За 650долл могли поставить минимум 64гб.

Member
Chianuk
Ок, значит и я поставлю диагноз. Ты нищеброд и
Собакевич писал(а):
пустобрех

Member
Chianuk писал(а):
go6pbIu_KOT писал(а):

Именно так.
Собакевич писал(а):

Что не так, господин? Я свой язык знаю. Расставьте запятые и поправьте буквы. Раз уж такой умный.
Собакевич писал(а):
не надо думать
Ключевая фраза. Не так ли, знаток русского языка?

Что это было?

Member
go6pbIu_KOT логично, добрый котейка. Зато ты с Айфоней - олиграх и оракул. :applause:

Последний раз редактировалось Chianuk 18.06.2017 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Member
A224 писал(а):
а что ты для него хотел купить? чехол? повербанк? я думаю их есть

Крышку, чехол, стекло - ничего этого нет.
Мне-то видней - найдите что-либо для V10.
Конечно, не очень честно выбирать непопулярный телефон, но - вот S5Mini моей супруги, стекло купить уже очень трудно.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
Chianuk писал(а):
Зато ты с Айфоней олиграх и оракул.

Вы продолжаете толочь воду в ступе.
Хуже фанатов, только антифанаты.

Member
Собакевич писал(а):
Хуже фанатов, только антифанаты.

Мне по-большому счёту пофиг, что у кого. Каждый выбирает сам, что ему удобней. Просто некоторым это покоя не даёт. Вот и я обеспокоился. Чуть чуть. )

ЗЫ Я поправил свой первый пост. Извините, это было не очень корректно. Сожалею.

Member
Chianuk писал(а):
Мне по-большому счёту пофиг, что у кого.

Видите ли, мне тоже, а к бездумному фанатизму я отношусь не лучше вас.
Но вот какая штука - всем пофигу, но как только речь заходит про Айфон, разговор сразу скатывается с реальных достоинств\недостатков аппарата на фанатов бренда, а это уже глуповато как-то. Сам этим грешил, но здравый рассудок всё же победил.

Member
Фото: 1
Джобса на них нет... (с)

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 37 • Страница 1 из 21  2  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа