Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

роБОТяга
Статус: Не в сети
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.

Партнер

Member
Фото: 0
Очень хорошо! Это только начало.

Member
... будем конвертировать ;)

Member
Ну будут какой Лайт, дигибайт, геймкредит и т.д. принимать, что и создавалась для микро платежей, последние две так вообще как раз для игровой индустрии.

Member
Идиоты, Макафи пообещал съест свое начало, если курс битка не превысит 1 000 000 баксов :D

http://www.cnews.ru/news/top/2017-12-01_skandalnyj_osnovatel_mcafee_predrek_bitkoinu?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Кстати, Лексагону на заметку, тут кто-то порнухи просил, дык такие новости в самую кассу :lol:

Member
А ещё эти черти насильно перевели доллары, которые я положил на счёт, в фантики под названием гривны, это то же самое, как если бы банк, в котором у вас открыт долларовый счёт, взял и сконвертировал их в рубли, и им как бы пофиг, если доллар здесь подорожает. Редкостные твари.

Member
Статус: В сети
я так и не видел покупку за биткоины в стиме, да и в любом случае выгоднее самому их обменять на рубли и купить эту самую игру.

Member
8kadr
Вы путаете комиссию и курс. Если вы платите за товар 1 доллар, а комиссия за перевод 20. Нафиг такую торговлю. Сейчас биткоин живёт сам по себе в отрыве от торговли, по крайней мере торговли такими незначительными товарами.

Member
Ну и правильно сделали что отказались, сейчас он искусственно растёт 1к в сутки. вскоре коррекция сделает своё дело, а Steam потеряли бы деньги, причём огромные.
Странно что у них комиссия стояла 20 центов, это из разряда нереального. у битка самая дорогая комиссия и самая медленная скорость обработки транзакций.

Member
Y0!
все местные валюты которые сделали перевели и кошельки
у меня тоже с баксов в тенге перевели
но вроде цены немного изменились
некоторые даже еще не выставили цены для моего региона и там нет кнопки покупки))
гта5 например стал дешевле, но сначала 19го числа он был даже дороже чем раньше если считать в баксах
а потом через несколько дней цену ниже сделали, почти 20 баксов сейчас

Member
Me4tatelI> так это полная хрень, я покупал доллары и долларами же пополнял кошелёк, с какого хрена они отбирают у меня курсовую разницу, если пополнял я именно долларами? Жирному Гейбу вдруг стало не хватать денег на яхты?

Member
Y0! писал(а):
А ещё эти черти насильно перевели доллары, которые я положил на счёт, в фантики под названием гривны

Лол)) ты первый и единственный (наверное) недовольный региональными ценами. Сорри, но основная часть хохлов плакалась на всех сайтах, что в играх они не Европа и не могут столько отдавать за виртуальные развлечения. Пошли навстречу, сделали - всё равно есть недовольные)) но то что конвертнули просто так, без объявления и уведомления - неправильно

Member
8kadr писал(а):
Идиоты, Макафи пообещал съест свое начало, если курс битка не превысит 1 000 000 баксов

ну как бы если биткойн будет стоить 1 000 000, то его капитализация должна превысить 16 триллионов, это цифра соизмерима с гос долгом США, что как бы очень дофига, откуда они возьмутся ?

Member
Фото: 35
Spiteful Mouse писал(а):
я так и не видел покупку за биткоины в стиме

Потому что в России эту функцию заблокировали.

Member
Предупреждение 
А пока местные новостепейсцатели сайта высасывают новости из пальца, пул найсхэш лег окончательно и безповоротно вчера, владельцы вывели все бабосы воркеров себе. Это грандиознейшее сенсационное событие уже успели окрестить крупнейшим кибермошенничеством за всю историю.

Member
Agiliter писал(а):
Вы путаете комиссию и курс. Если вы платите за товар 1 доллар, а комиссия за перевод 20. Нафиг такую торговлю. Сейчас биткоин живёт сам по себе в отрыве от торговли, по крайней мере торговли такими незначительными товарами.

спасибо за разъяснения, я просто новости не читаю, только заголовки и зная стиль Лексагона, уже попутно домысливаю.

LAVRADAR писал(а):
ну как бы если биткойн будет стоить 1 000 000, то его капитализация должна превысить 16 триллионов, это цифра соизмерима с гос долгом США, что как бы очень дофига, откуда они возьмутся ?

честно, я над эти пока не думал, насколько это вероятно. Прикололо то, как люди об заклад бьются, вангам можно на вооружение взять - что там на коньяк или 100 баков спорить, а тут, одна оригинальность чего стоит :D

Member
Логичный шаг, учитывая виртуальную природу явления под названием "биткоин" и то, что он привязан к таким же виртуальным понятиям, как, например, доверие людей, но на чём это доверие строить? У стран с национальными валютами есть золотовалютные резервы и размер обязательств, например, а на чём строится доверие к биткоину?
Посмотрите "Игру на понижение" о финансовом кризисе 2008 года, тогда пузырь раздували на ипотеках, а тут на чём?
8kadr писал(а):
Лагерь, лагерь

Я о том, что есть сейчас, а истоки попадания туда, где мы оказались после развала, у нас с Россией одинаковы, разве что публичные лица разные, как и политическая риторика о врагах внешних и внутренних, но суть одна - каждая морда всеми правдами и неправдами пытается взлететь поближе к солнцу, точнее, к баблу, и максимально долго оставаться у кормушки.

Member
Фото: 4
Y0! писал(а):
У стран с национальными валютами есть золотовалютные резервы и размер обязательств, например, а на чём строится доверие к биткоину?
на том, что для торговли альткоинами нужно закупить многия битка на реал, а выбора нет, разве шо самому намайнить или получить с аирдропа всякие альткоины и продать за биток. Потому они идут, на Вебмани к примеру, и закупаются битком на реал. И тут я подсовываю свои битки, и их покупают, а биржевой игрок довольный как слон идёт получать сверхприбыли. Конечно не все альткоины торгуются строго на битки, есть ещё рынки LTC, ETH и DOGE, а на Полыни 8 монет вообще на Монеро меняются. Кому как
PS кажется была там в 2008м такая цхинвальская ипотека, потому никто не удивился, что с 2014го тоже наметился кризис, и ВВП стал размером с Мексику и Южную Корею. Уже индусы ржут даже. Индусия по ВВП уже Великобританию скоро взует

Member
ultrafx писал(а):
Потому что в России эту функцию заблокировали.

без тебя бы я не догадался)

Member
Фото: 1
Отменили и отменили - биток средство инвестиций, а не расчетов :-)

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа