Часовой пояс: UTC + 3 часа

Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Почему до сих пор нет такой темы? с этими карточками они так плохи?

вопрос есть такой: в браузере мазилла 64 бита, бывает пропадает звук на видео youtube\twich редко но бывает, до покупки звуковой такого не было, в чем косяк? как лечить :applause:

Партнер

Member
Фото: 4
sljoker писал(а):
Почему до сих пор нет такой темы? с этими карточками они так плохи?

вопрос есть такой: в чем косяк? как лечить :applause:

sljoker в стриксе головного мозга...
Возможно вин10, но с пустыми исходными данными, ванговать сложно, кризис, хрустальные шары все на дизайнерские люстры пустили.

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Member
У меня Asus Strix Raid DLX, Win 10, в опере и хроме таких проблем нет, мазилой не пользуюсь, а так карта очень нравится, особенно в паре c sennheiser g4me zero, что в играх, что в музыке звук на высоте.

Member
Win 7 64 на чистой винде с 0 установленной, проблема остается =( причем она на определенных видео проявляется, бывает хоть 100 раз туда сюда видео гоняй все ок, а бывает ток запустишь и сразу через 5 сек тишина (

Saprozo писал(а):
У меня Asus Strix Raid DLX, Win 10, в опере и хроме таких проблем нет, мазилой не пользуюсь, а так карта очень нравится, особенно в паре c sennheiser g4me zero, что в играх, что в музыке звук на высоте.

у меня strix soar звук тоже очень нравиться

_ErOp_ писал(а):
sljoker в стриксе головного мозга...

Вздернись Олень

Member
Часто мониторю барахолки - очень часто вижу карточки которые продаются через месяц после покупки в магазине, с гарантией и всё такое, что навевает на размышления - с чего бы вдруг от карты пытаются сдыхаться так быстро? Это вам не продажа всего пк или смена платформы и матери. Честно говоря стрёмно Soar брать, особенно с учётом того что нормального фильтра питания по 6 пин разъёму я там не увидел.

Member
Worms писал(а):
Часто мониторю барахолки - очень часто вижу карточки которые продаются через месяц после покупки в магазине, с гарантией и всё такое, что навевает на размышления - с чего бы вдруг от карты пытаются сдыхаться так быстро? Это вам не продажа всего пк или смена платформы и матери. Честно говоря стрёмно Soar брать, особенно с учётом того что нормального фильтра питания по 6 пин разъёму я там не увидел.

ну звук мне у нее очень понравился, ед напрягает что фон был дикий в микрофоне но его решил с помощью Audac TR2070, а вот косяк с браузером есть, раз в день да проскочит =(

Member
Saprozo писал(а):

Тоже приобрел game zero, а вот усилок стоит от материнки raampage v 10 edition, у тебя какие настройки в asus supreme FX? И Sonic suite запускается?

Junior
Фото: 2
Всем здравствуйте!
Собираюсь приобрести звуковую карту из линейки ASUS Strix (Soar, DLX или PRO).
Моё оборудование
Pioneer VSX-520
Wharfedale Vardus VR-100 (фронт), Wharfedale Vardus VR-VR-C2 (центр), Wharfedale Vardus VR-300 (тыл), Jamo Sub 200
Соединение через SPDIF
Sennheiser HD 558

Звук в компьютере нужен для всего, т.к. я меломан, геймер и кино иногда люблю посмотреть.

Вопросы у меня желательно к обладателям данных карт или к знающим людям.

1. ASUS не заявляет в этих картах поддержки DD или DTS. Поэтому хотелось бы знать, могут ли карты этой серии воспроизводить полноценный DTS при воспроизведении кино и игр.
2. При подключении по оптике возможно ли регулирование громкости в режиме объёмного звука основным микшером Windows?
3. Возможно ли проигрывание музыки в режиме 2.1 (с задействованием сабвуфера) или 5.1 вне зависимости от плеера. Я очень устал от моего временного интегрированного звука, когда слушаешь музыку без полноценных низких частот.
4. Есть ли в софте возможность выставления среза низкой частоты для сабвуфера.
5. Есть ли какие нарекания в работе с микрофонами (планируется приобретение игровой хорошей игровой гарнитуры).

Очень жду ответов-советов.
Заранее всем спасибо!

Часовой пояс: UTC + 3 часа