Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 155 • Страница 4 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2007
Rexcor писал(а):
Перед заражанием активируется зврыватель.

Взрыватель активируется после пуска. Если торпеда взорвалась в торпедном аппарате сама, то это серьезный просчет конструкторов, за который должны были полететь головы (конструкторов). В фильме говорилось еще о некой натовской ПЛ, вставшей в док Норвегии сразу после случившегося.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Откуда: Москва
cure72 писал(а):
СНВ-II, Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений был подписан Джорджем Бушем и Борисом Ельциным в январе 1993.

Но ратифицирован уже при Путине в 2000 году,и на совсем других условиях(оригинальный СНВ-2 подтверждал статус-кво после распада СССР,новый вариант предусматривал одностороннее сокращение ВС России без каких-либо уступок со стороны США).

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
5o-clock писал(а):
Оба виртуально пророссийские, не моджахеды. Но за первыми стоял Кремль и взаимопонимание, за вторыми -- батальон "Восток", самое боеспособное соединение армии РФ.

Батальон "Восток"-самое боеспособное соединение?Да вы чеченофил похлеще Латыниной!Как бы подразделения специального назначения,а из обычной армии-части ВДВ несмотря на все усилия кремлядей ещё существуют.
StarSkream писал(а):
а ты, даже не думай писать слово Родина, "человек мечтающий видеть горящую Москву из кабины натовского бомбардировщика" за страну он тут переживает))

Гы-гы,я патриот России,а не Росфеда.А вы привели,к слову,дословную цитату Бродского,как раз и показывающую разницу между Родиной и Страной.
А вас полностью характеризует профиль:
Цитата:
Профиль пользователя StarSkreamНаиболее активен в форуме: Игры[ 234 сообщений / 45.00% сообщений пользователя ] Наиболее активен в теме: World Of Tanks[ 39 сообщений / 7.50% сообщений пользователя ]

_________________
Демократ-Инфо:300 шагов к свободе
http://www.democrat-info.ru/300-shagov-k-svobode/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2005
Откуда: Хабаровск
В тему http://www.youtube.com/watch?v=luOBPfrvYvY


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2008
Откуда: Москва
Фото: 41
Rexcor писал(а):
Если подумать несколько логически и вспомнить скудные знания об устройстве торпед и ракет, то торпеды находящиеся в состоянии хранения сдетанировать не могут ибо это заложено конструктивно, тоесть взрыватель неактивен и с ней чё хош делай - не взорвётся. Перед заряжанием активируется зврыватель

Полностью согласен! Оно так и есть. Только перед использованием ставят взрыватель, а так торпеда без взрывателя бесполезная железная болванка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Социал-демократ 2012 писал(а):
Гы-гы,я патриот России,а не Росфеда.А вы привели,к слову,дословную цитату Бродского,как раз и показывающую разницу между Родиной и Страной.

Вот только не надо ля-ля про твои патриотические чувства тут развешивать. Родины он патриот). Родина это не только леса, поля и реки, города с жителями тоже часть Родины, и если ты не любишь только государство, ты бы никогда так страшно не проговорился:
Социал-демократ 2012 писал(а):
Я?У меня гражданство Канады,уж гражданам демократических стран дадут время выехать из Рашки(как в Югославии и в Ираке).Буду на YouTube смотреть,как Москву бомбить будут.Хотя и сам был бы не против посмотреть на неё из кабины бомбардировщика,но к сожалению,на Западе профессиональная армия,а не феодальное ополчение,как в эРеФии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Омикрон Персей9
Интересно получается - единственная пожалуй партия стоящая в оппозиции ЕдящимРоссию - социалдемократическая. И тут им болезным, как бы не вдруг, некий "Социал-демократ 2012" усиленно "нарабатывает авторитет".
Они ведь и обидеться могут...

;)

_________________
Величайшая хитрость Ктулху - это то, что он убедил мир в том, что он спит!
Я тут проездом..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Тольятти
Жаль ребят,всегда жалею профессионалов своего дела,что они служат в этом Государстве.

_________________
режу лазером.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
http://www.youtube.com/watch?v=hVl8r4rn ... re=related
похоже у капитана американской подлодки сдали нервы(наложил в штаны грубо говоря) и он выпустил торпеду...

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Моск.ва.
Социал-демократ 2012 мне сложно состязаться с тобой на технической стезе, отвечу лучше хокку классика Атамули Ядала
Цитата:
Первый луч солнца озолотил приятный серебряный смог пожарищ лесных над Россией -- обителью быдла
Вечером блоггер кремлевский методичку копипастит на форум правой рукой, мечтая призвать бомберы НАТО
Сидя за компом, мнит он себя пилотом отважным, и вторит турбины песне победной: "Бззздиммммм, бззззздимммм"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Тольятти
http://blog.i.ua/user/1887606/517569/

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 44 секунды:
интересно,почему не поднимают скандал и не требуют не зависимое расследование?????

_________________
режу лазером.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Некому наверное, вернее ни у кого возможности нет.

_________________
Задачи бывают простыми и очень простыми...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Цитата:
Социал-демократ 2012 писал(а):
Я?У меня гражданство Канады,уж гражданам демократических стран дадут время выехать из Рашки(как в Югославии и в Ираке).Буду на YouTube смотреть,как Москву бомбить будут.Хотя и сам был бы не против посмотреть на неё из кабины бомбардировщика,но к сожалению,на Западе профессиональная армия,а не феодальное ополчение,как в эРеФии.
:lol: :Жесть.
dual писал(а):
И тут им болезным, как бы не вдруг, некий "Социал-демократ 2012" усиленно "нарабатывает авторитет".
Они ведь и обидеться могут...
Согласен, троллям - игнор.

_________________
Я пью borjomi


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2010
Откуда: Москва
StarSkream писал(а):
Вот только не надо ля-ля про твои патриотические чувства тут развешивать. Родины он патриот). Родина это не только леса, поля и реки, города с жителями тоже часть Родины, и если ты не любишь только государство, ты бы никогда так страшно не проговорился:

И что?Тут 7/8 посетителей форума сами бы пошли бомбить Москву,эту столицу оккупантов,если бы дали возможность.А ненависть к оккупантам подразумевает и ненависть к их пособникам в основном из Москвы.
5o-clock
Бред расшифруете?
Bracho23 писал(а):
интересно,почему не поднимают скандал и не требуют не зависимое расследование?????

Какое независимое расследование?Все следы произошедшего надёжно уничтожены вторичным взрывом (вопреки сказанному тут мнению,несколько тонн пероксида водорода(топлива "учебных торпед" рванут и без всяких взрывателей при пожаре/близком взрыве),остатки лодки разрезаны и отданы на переплавку.Все потенциальные свидетели сейчас либо на Багамах,либо лежат с пулей в виске в придорожном лесу.Косвенных свидетельств,впрочем,хватает,чтобы возбудить против верхушки ЕдРосни уголовное дело согласно статье 275 УК "Измена Родине".

_________________
Демократ-Инфо:300 шагов к свободе
http://www.democrat-info.ru/300-shagov-k-svobode/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
Социал-демократ 2012 писал(а):
Тут 7/8 посетителей форума сами бы пошли бомбить Москву


Огласите весь список, пожалуйста.

_________________
Когда власть любви пересилит любовь к власти, наступит мир во всём мире. Д. М. Хендрикс.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Россия
вот тут интересная темка по поводу трагедии: http://www.rusarmy.com/forum/topic312.html

пишут там люди в том числе с соответствующим тех.образованием и подводники


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
я бы с радостью отрезал бы уши кому-нибудь из этих двоих уродов во главе этой страны и скормил бы им самим, ей богу. :-x


Последний раз редактировалось Stan p. 14.08.2010 12:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2009
Откуда: Моск.ва.
#77
По официальной версии, эта команда флагмана нашего флота -- сборище раздолбаев, не способных обращаться с оружием и тупо подорвавших сами себя? То, что до того экипаж был награжден -- так, пустяки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
ral писал(а):
пишут там люди в том числе с соответствующим тех.образованием и подводники

А опрос у этих знающих не слабо разделился #77

_________________
suum cuique


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Россия
а если прочитать темку...я же не для холивара ссылку кинул, там действительно хватает людей с соответствующим опытом и знаниями, в том числе нормальной критике подвергнута всякая конспирология


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2006
5o-clock писал(а):
То, что до того экипаж был награжден -- так, пустяки?


ВНЕЗАПНО... евсюков был награждён

Знак «Лучший сотрудник криминальной милиции»
Медаль «За отличие в службе»

_________________
Когда власть любви пересилит любовь к власти, наступит мир во всём мире. Д. М. Хендрикс.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 155 • Страница 4 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan