Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

»Xiaomi Mi со скидкой по промокоду FIFA 2018
»4000р скидка на 6Gb GTX 1060 ASUS
»Еще одна МЕГАдешевая GTX 1060 Gigabyte
»Еще один дешевый нереф GTX 1050 Ti вот здесь
»ASUS FX503 - идеальный баланс мощности и компактности
»Core i7 Plus дешевле старого четырехядерника

Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Adminus Overclockerus
Adminus Overclockerus
Статус: Не в сети
Фото: 0
- А-а-а-а! Ужас, я вижу рекламу!

Поздравляем, теперь вы присоединились к честным посетителям, которые благодаря просмотру рекламы позволяют проекту существовать!
Сайт Overclockers.ru - проект, который производит свой уникальный контент силами большой группы авторов. Показ рекламы жизненно важен для нас.

- Уберите её немедленно!

Обязательно. Но после того, как в городском транспорте отменят плату за проезд; сотовые операторы ни копейки не будут брать за связь; еда, ЖКХ и прочее станут бесплатными.
Т.е. - во времена всеобщей халявы. Т.е. - никогда.
Однако, мы предлагаем альтернативу рекламе - в качестве эксперимента мы ввели подписку на отключение рекламы. Если эксперимент будет успешен, такая функция появится и на сайте.

- Я тогда уйду отсюда!

Вы увидели страницы сайта в том виде, в котором они нами задумывались. Мы предложили вам вариант с подпиской в конференции.
Если вы не принимаете это - нам очень жаль, но мы никого не принуждаем к посещению сайта.
И, пожалуйста, из уважения к работе модераторов - не надо делать заявления об этом в конференции.

- Я отключил блокировщик рекламы/у меня не установлен блокировщик рекламы, а сайт и конференция всё равно просят отключить рекламу.

Мы проверяем работу сайта в популярных браузерах и оперативно реагируем на ложные срабатывания, если таковые имеются.
Вы должны учитывать, что помимо блокировщиков рекламы, встроенных в браузер, есть другие системы и методы борьбы с рекламой. Это может быть и блокировщик, встроенный в ваш брандмауэр (firewall), отредактированный файл hosts (чаще всего встречается на модифицированных прошивках смартфонов/планшетов), блокировка на уровне роутера/провайдера и т.д.

- Ха-ха-ха, я обошел вашу блокировку!

Мы рады за вас. Вы имеете полное право это делать. Однако, в таком случае мы не гарантируем нормальную работу сайта и конференции.
К тому же мы тоже имеем полное право поменять защиту.
Помните, пункт правил 3.21 запрещает обсуждение рекламы в любом виде.

- Ничего не имею против рекламы, но некоторые рекламные объявления для меня неприемлемы!

Как правило, вам показывает персонализированная реклама, которая зависит от того, что вы искали в поисковых системах и какие страницы посещали.
Ссылка по теме: Таргетинг объявлений: Как подбираются объявления для показа на веб-сайте
Однако, это не всегда так. Если вы считаете какую-то рекламу неприемлемой, пришлите скриншот и ссылку с баннера на почту ads@overclockers.ru.
Важно: не надо при этом кликать на баннер, просто вызовите на нём контекстное меню и выберите пункт "скопировать ссылку".

Партнер
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  1 сообщение 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа