Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 165 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2011
Стрим тестирования: https://join.me/743-658-418
Сама тема, посвященная этому тестированию: http://forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=2&t=42451

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
Здесь мы видим результаты тестов в AIDA64: http://chairday.no-ip.org/Report.txt



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2011
Ну что вы, батенька! Это всё фейки, фотошопы и прочее подобное ))) По крайней мере как тут МНОГИЕ вчерась говорили ;)

_________________
Z87-PRO|i7 4770K|4x4Gb HX316C10FK2/8|Sams 850Pro 256Gb + 10xWD20EARX|Noctua NH-D14|Xonar Essence One|BH10LS30|Seasonic X-660|UE40KU6072


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2011
Как можно зафотошопить лайв стрим рабочего стола со сменой кучи бенчей? (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2011
Процессоры AMD FX (Микроархитектура Bulldozer (K15) ) а ваш покорный слуга за флейм выговор получил :D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Ну тогда ещё не было таких резалтов и большинство взахлеб говорило про фейки ))) А когда я сказал, что проц есть на самом деле и его можно хоть сейчас купить ( я это знал, т.к один из державших тогда его в руках мой хороший знакомый) - меня обвинили во лжи на том основании, что у меня материнка и кулер как у тестера - ЗНАЧИТ !!!!! ФАНФАРЫ !!! Я и есть тот лжец-тестер :D

_________________
Z87-PRO|i7 4770K|4x4Gb HX316C10FK2/8|Sams 850Pro 256Gb + 10xWD20EARX|Noctua NH-D14|Xonar Essence One|BH10LS30|Seasonic X-660|UE40KU6072


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2011
Ну теперь то все сомнения по поводу существования буля у обычных людей развеются, я надеюсь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2011
Ну теперь то наверно должны развеяться ))

_________________
Z87-PRO|i7 4770K|4x4Gb HX316C10FK2/8|Sams 850Pro 256Gb + 10xWD20EARX|Noctua NH-D14|Xonar Essence One|BH10LS30|Seasonic X-660|UE40KU6072


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2011
Под спойлером скриншоты резалтов бенчмаркинга.
#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77


Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Тут можно увидеть все резалты, они в начале топика.
http://www.overclock.net/amd-general/11 ... nches.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2010
Откуда: ua
Процессор дико сырой :bandhead: Надеюсь, что у AMD всё же найдётся какой-то магический драйвер, как они обещали.

Работа с памятью, кстати, гораздо лучше, чем на AM3
#77


 

можно подумать они успеют что-то сделать за два дня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Mesca1ine писал(а):
Под спойлером скриншоты резалтов бенчмаркинга.
#77

#77

#77

#77

#77

#77

#77


Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Тут можно увидеть все резалты, они в начале топика.
http://www.overclock.net/amd-general/11 ... nches.html

Что и требовалось доказать - этот 8-ядерник сливает даже айсевену 3-летней давности. Позорище. Тьфу. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2010
Фото: 0
Death_Arrow писал(а):
Что и требовалось доказать - этот 8-ядерник сливает даже айсевену 3-летней давности. Позорище. Тьфу. :facepalm:

А сколько бульдозер-процы разрабатывались? Помню даже видел многообещающие новости со слайдами ещё в 2010 :?: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Cinebench 11.5 у меня 4.51 на и5 750 при 3.4 ггц.
2х летний интел за 6.5 тыс руб почти как эта 8 ядерная супер новинка от АМД... Этого действительно стоило ждать фанатам... ха ха ха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
МиГ-42 Прост пошли по идиотскому пути наращивания кол-ва ядер, от которых толку чуть больше, чем ноль. Хотя странно, в многопоточном Cinebench и то сливает айсевенам. :?:
И мне кажется, что эти бенчмарки уже можно считать реальными и истинными. Сколько там дней до старта продаж? 2?


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
надеемся на магический драйвер ))

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Походу эти новые ФХы от АМД не что иное как маркетинговая утка. Типа 8-ми ядерный кудрявый камушек.. только так и осталось клеинтов себе наживать ))
Серьезно бороться АМДа с Интел уже просто не в силах.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
МиГ-42 писал(а):
В Thuban`е количество ядер тоже нарастили(и есть мнение,что напрасно),но тот был ни разу не слабее Dened`а даже в однопоточных приложениях.

Разве у них не одна и та же архитектура?
МиГ-42 писал(а):
А тут-FX 8130@4,5 Ггц выдаёт в Linpack всего 40 Гфлопс.

Линпак - не показатель, но вот казалось бы многопоточный Cinebench, который хоть 2000000 потоков сожрет, почему этот бульдозер в нём так сливает-то? Просто настоящий позор. :facepalm:
basta_vokin писал(а):
Серьезно бороться АМДа с Интел уже просто не в силах.

Еще со времен C2D отстают на годы.. Пусть лучше сворачивают производство недопроцев и концентрируются на разработке и производстве GPU. Благо это у них отменно получается. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
basta_vokin Там какие то непонятные 8 ядер, скорей на 4 ядра похоже....
Ты же биржевик :D посмотри на цену интел и АМД. Ты правда думал что они выкатят реального конкурента сандику? у них просто нет ресурсов, нет ресурсов против интела никаких. Чтоб сделать крутой проц нужны сотни млн или млрд долл, а где они их возьмут?


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Death_Arrow писал(а):
Еще со времен C2D отстают на годы.. Пусть лучше сворачивают производство недопроцев и концентрируются на разработке и производстве GPU. Благо это у них отменно получается.

Зачем им сворачивать то, что неплохо продается?

Думаешь я в два раза дороже этот 8-и ядерный камушек от АМД школоте не смогу продать чтоли? хаха.. да легко, пчрием штук 10 в месяц как миниум толкать буду.. уже потираю ладошки от прибылей )) Все нормально. АМД еще долго будет на плаву.

Видяхи.. видяхи да.. есть чем похвастать.

Добавлено спустя 41 секунду:
Miki_Sambrero
Скорее на 2 похоже, а не на 4-ре, там же 2 блока FPU всего :lol:

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


Последний раз редактировалось basta_vokin 10.10.2011 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Miki_Sambrero писал(а):
Чтоб сделать крутой проц нужны сотни млн или млрд долл, а где они их возьмут?

Со своего графического подразделения скоммуниздить. :D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
basta_vokin писал(а):
Зачем им сворачивать то, что неплохо продается?

Неплохо продаются щас мейнстримы от Интел, по мощи уделывающие этот хай-энд от АМД. При равной, либо почти равной цене. Вывод напрашивается сам собой. А там и айви бридж не за горами.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Miki_Sambrero писал(а):
Ты же биржевик посмотри на цену интел и АМД. Ты правда думал что они выкатят реального конкурента сандику?

Ты че ошалел чтоли? Где я такое думал :D

Хм.. посмотри на стоимость АМД и НВ.. АМД же удается выпускать достойных конкурентов.

По идее инженерам пофиг где работать. Главное, чтобы у инжектров была идея.

Им ща нет никакого смысла затрачивать деньги на новый конкуернтоспособный процессор для энтузиастов.

АМД делает процессоры для народа.. причем ололо процессоры )) А это то что надо покупателю на самом деле.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Надо понимать эти торговые компании не с точки зрения производительности процессоров. на самом деле любой компании нужны деньги и чем больше, тем лучше.

АМД как и Штеуд зарабатывают деньги.

Интел сделала упор на тик-так тактику. То есть Интел грубо говоря кадлые 2 года срубает кучу бабла на апгрейдах. АМД просто рубит бабло плавно отталкиваясь от потребностей и запросов современного человека, не более.
Это всего лишь две разные тактики ведения бизнеса.

АМД то как раз по финансам скоро полетит вверх! Так что ща как раз надо закупаься их акциями.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 165 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan