Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
#77
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K
Жанр: Стратегия
Дата выхода: 24 октября 2014
Платформы: PC

Системные требования
Minimum:
OS: Windows® Vista SP2/ Windows® 7
Processor: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, AMD Athlon X2 64 2.0 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 256 MB ATI HD3650, 256 MB nVidia 8800 GT, Intel HD 3000
DirectX: Version 11
Hard Drive: 8 GB
Sound Card: DirectX 9.0c‐compatible
Additional Notes: первоначальная установка требует подключение к Интернет.

Recommended:
OS: Windows® Vista SP2 / Windows® 7
Processor: 1.8 GHz Quad Core CPU
Memory: 4 GB RAM
Graphics: AMD HD5000 (ATI R9 series for Mantle support), nVidia GT400, Intel IvyBridge
DirectX: Version 11
Hard Drive: 8 GB
Sound Card: DirectX 9.0c‐compatible
Additional Notes: DirectX: DirectX version 11, Mantle


Страница игры
Страница в Steam

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Не Alpha Centauri 2, которую я так ждал, но очень даже съедобное творение с кучей нововведений относительно прежних частей.

_________________
B-tag: JackJack#2321



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2012
Просто афигенная игра! Ещё ночью скачал репак, поиграл. Я так, вот честно, так долго ждал эту игру!!!

_________________
|i7-3770K@4.7Ghz при 1.280v|
|ASRock Z77 OC Formula|
|AORUS GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition|
|DDR3-2400 G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX 2x8|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Питер
Фото: 1
Что-то после четверки и пятерки играть в релиз не хочется. Пережду хотя бы парочку патчей, дабы впечатление не портить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Iogahn 350+ ходов, 0 багов.

D3v1L0rN так если ждал, что ж не купил?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2009
Откуда: Новокузнецк
Iogahn пятерка вполне играбельна, после нее хитовая 3я кажется примитивной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
D3v1L0rN писал(а):
Ещё ночью скачал репак, поиграл. Я так, вот честно, так долго ждал эту игру!!!

:facepalm: 30-ти летний мужик с компом под 100килорублей ворует игру, которую ждал, стоимостью 1000рублей. :applause: :facepalm:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Москва
Злобный Йожык
та лан, норм подход, особенно в свете скудной инфы по гемплею - как бы оно не оказалось клоном 5рки в новом сеттинге


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2006
Откуда: Москва
А меня что-то не впечатлила межпланетная фантастика. Все-таки классическое развитие с древних времен до наших времен было приятнее. Хотя понятно, что эта тема уже исчерпала себя в 2-3-4-5 частях :-)

_________________
BC2/BF4: Vodka_Balalaika


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
sanich1983 писал(а):
Все-таки классическое развитие с древних времен до наших времен было приятнее.

- вот! Тоже это смущает, поэтому пока не купил, хотел отзывы почитать. О развитии, чудесах света и т.п.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2013
Злобный Йожык писал(а):
30-ти летний мужик с компом под 100килорублей ворует игру, которую ждал, стоимостью 1000рублей.

Эх, молодо-зелено. 8)
Во-первых, говорят: "Деньги сэкономленные есть деньги заработанные". Именно отсюда, например, могут взяться 100 килорублей на новый комп - скаченные с торрентов 50-100 игр (потенциальной стоимостью 1000-2000 рублей) в течении 5 лет.
Во-вторых, иногда порой, как раз люди поколением постарше (70-80-ых годов рождения) НЕ покупают игры в силу... привычки. Ну не принято было у нас в конце 80-ых начале 90-ых покупать игры для домашних 8-ми битных компьютеров: Atari/Commodore/ZX-spectrum. Игры оптом закупались в Москве на "горбушке", а потом увозились в регионы и расходились "по рукам" для обмена и переписи друг у друга - "баш на баш" или просто "по дружбе". Когда в страну в середине "лихих" 90-ых пришли первые PC, доступные обычным семьям, то эта психология (привычка) осталась, лишь изменился носитель информации для обмена - магнитофонные кассеты сменились на 5"/3.5" floppy-диски. Чуть погодя объемы игр увеличились до сотен мегабайт: на смену floppy-дискам пришли CD-диски. Затем объемы еще возросли: в середине конце 2000-ых на смену CD пришли DVD. Когда и этих объемов стало мало, а широкополосный Инет стал доступен даже в "глубинке" - пришёл великий и ужасный Торрент... Как видим, меняются лишь носители информации или способы ее доставки, а привычка к не менее великой и ужасной "халяве" остается неизменной. Говорят: "Привычка - вторая натура".
Поэтому, любая попытка укорить "в воровстве софтa" среднестатистического 30-40-летнего мужика(который "в теме"), не достигает никакого результата! НИКАКОГО! 8)

_________________
i7-6700K 4.5GHz/GTX 1080/DDR4 16GB/Asus Z170 PRO/Acer Nitro XF252Q/Xtrfy M42 Wireless/Jet.A Panteon T1
Windows 10 Pro x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Злобный Йожык три пути развития, от пути зависят юниты, приоритетные ресурсы, взаимоотношение с местной флорофауной, наиболее вероятный тип победы, необходимые исследования. Исследования, в свою очередь, помогают продвигаться в выбранном направлении.
Аборигены изначально нейтральны, но вполне могут затоптать, если начать хулиганить.
По чудесам пока ни черта не понял, ибо к новой сетке технологий надо привыкать.
Имеющиеся юниты автоматически апгрейдятся при достижении нового уровня на выбранном "пути", и, начиная с третьего, меняют внешний вид.

orko скудной инфы? Несколько часовых видео с геймплеем - скудная инфа?

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: Донбасс
Фото: 1
Шикарная игрушка,оторвался только под утро с красными глазами .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
amx - "дедуля", ты сейчас несусветную хрень сморозил. Только дебилы покупают мерседес за 6млн. чтобы потом ночами со шлангом во дворе бензин воровать. И обосновывать это тем, что надо на вейрон "наэкономить".
И не надо мне рассказывать, сказки про спектрум и что было в 80/90х я отлично помню.
amx писал(а):
Поэтому, любая попытка укорить "в воровстве софтa" среднестатистического 30-40-летнего мужика(который "в теме"), не достигает никакого результата! НИКАКОГО! 8)

- такие недалекие громче всех верещат, когда то же самое их касается и у них "бензин сольют" ночью.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2010
Откуда: Москва
Это же почти ремейк альфы центавры от того же Сида Мейра,кому понравилось брать обязательно

_________________
Путешествие сквозь FSB wall продолжается...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
Mr.Nude ну, далеко не почти.
Нет такого влияния Планеты на тебя, нет этих чудесных страниц дневника и катсцен, нет конструктора юнитов, нет (или я не нашел) планетарного правительства, разница в группировках довольно формальна.
Антураж - да, Альфовский, но глубины той нет.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Москва
TUMIK писал(а):
orko скудной инфы? Несколько часовых видео с геймплеем - скудная инфа

я видел только записи с e3, а ну еще и вступительные ролики - на основании чего подозреваю, что в игре будет куча условностей и нереализованных идей :)

Добавлено спустя 50 секунд:
jackisdead писал(а):
Нет такого влияния Планеты на тебя, нет этих чудесных страниц дневника и катсцен, нет конструктора юнитов, нет (или я не нашел) планетарного правительства, разница в группировках довольно формальна.
Антураж - да, Альфовский, но глубины той нет.

млин, ето печаль, хотя и ожидаемо :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Злобный Йожык писал(а):
30-ти летний мужик с компом под 100килорублей ворует игру, которую ждал, стоимостью 1000рублей

сейчас слишком часто ожидаемые игры оказываются говном.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2010
Откуда: Краснодар/Москв
orko на трубе куча роликов от 30 минут до часа, на канале civgames, если память не изменяет. Можно посмотреть перед принятием решения.

_________________
B-tag: JackJack#2321


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2012
По мом конам любая информация должна быть беЗплатной и доступной!

_________________
|i7-3770K@4.7Ghz при 1.280v|
|ASRock Z77 OC Formula|
|AORUS GTX 1080 Ti Waterforce Xtreme Edition|
|DDR3-2400 G.Skill TridentX F3-2400C10D-16GTX 2x8|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
sergtrav писал(а):
сейчас слишком часто ожидаемые игры оказываются говном.

- скачать в качестве демки и купить или ждать, скачать и играть разные вещи. Я согласен, что много хрени делают, которая своих денег не стоит и торрент в качестве наказания таким игроделам очень даже хорошая штука.
D3v1L0rN писал(а):
По мом конам любая информация должна быть беЗплатной и доступной!

- Как тебе понравится, если директор скажет в день зарплаты - кнопки нажимать и в тепле в интернете сидеть ты можешь бесплатно.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 113 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan