Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Bl00dRedDragon   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5358 • Страница 268 из 268<  1 ... 264  265  266  267  268
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
Откуда: Пермь
Фото: 2
#77

Жанр: Action (Shooter) / Adventure / Western
Режим игры: одиночный / сетевой
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель: Rockstar Games, Take-Two Interactive
Дата выхода: 26.10.2018 | 05.11.2019
Платформа: PS4, Xbox One | PC
Версия игры: 1491.50 | ПАТЧ-НОУТ

САЙТ ИГРЫ | ИГРА В STEAM / EPIC GAMES / PLAYSTATION STORE / MICROSOFT STORE | ТЕСТ GPU/CPU [GAMEGPU]

ОПИСАНИЕ
Америка, 1899 год.

Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.

В комплекте новый контент для сюжетного режима, полноценный фоторежим и доступ к совместной игре в мире Red Dead Online, позволяющие игрокам найти свое место на Диком Западе. Вы можете выслеживать опасных преступников в роли охотника за головами, развивать собственное дело в роли торговца, разыскивать уникальные сокровища в роли коллекционера и открыть подпольное производство алкоголя в роли самогонщика, а также многое другое.

Red Dead Redemption 2 для PC задействует всю мощь современных компьютеров, чтобы максимально правдоподобно представить каждый уголок этого огромного, насыщенного деталями мира. В числе графических и технических усовершенствований – увеличенная дальность прорисовки; улучшения в системе глобального освещения и рассеянного затенения, обеспечивающие более реалистичную смену времени суток; улучшенные отражения и тени более высокого разрешения на всех расстояниях; тесселяция текстур древесной коры и более качественные текстуры травы и меха, за счет чего животные и растения смотрятся еще натуралистичнее.

Кроме того, Red Dead Redemption 2 для PC поддерживает режим HDR, разрешение 4K и выше, конфигурации с несколькими мониторами, широкоэкранные мониторы, более высокую частоту кадров и не только.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Минимальные требования:
  • Операционная система: Windows 7 с пакетом Service Pack 1 (6.1.7601)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 с 2 Гб памяти / AMD Radeon R9 280 с 3 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

Рекомендуемая конфигурация:
  • Операционная система: Windows 10 со всеми обновлениями по состоянию на апрель 2018 года (v1803)
  • Процессор: Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
  • Оперативная память: 12 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 с 6 Гб памяти / AMD Radeon RX 480 с 4 Гб памяти
  • Свободное место на жестком диске: 150 Гб
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

FAQ
Q: у меня не запускается игра, пишет ошибку ланчер, что делать?
A: попробуйте обновить BIOS, особенно если у Вас AMD и в новом биосе обновили AGESA. Для Интела аналогично. И да, это и правда порой помогает!
Дополнительно - обновите windows до последней версии, сейчас это win 10 (1903)

Q: игра часто вылетает, что делать?
A: во-первых проверьте какой графический API Вы используете в игре. Рекомендуется выбрать стандартный - Vulkan, а не dx12. Во-вторых попробуйте убрать разгон, если он есть - видеокарты, процессора, памяти, зачастую причина именно в этом. Дополнительно - проверьте наличие файла подкачки, даже если у вас 32-64 гб RAM, если он выключен - включите.

Q: игра тормозит, хотя мой компьютер достаточно мощный, что делать?
A: в настоящий момент игра весьма плохо оптимизирована. Рекомендуется выставлять оптимальные настройки, на который на вашей конфигурации будет приемлемый ФПС. Смотрите ниже спойлер "Оптимальные настройки графики"

Q: переустанавливал систему / что-то поломалось, но имеется распакованная версия игры, как ее "подсунуть" ланчеру, чтобы не перекачивать все снова?
A: нужно чтобы свободного места на диске хватало на 120гб, начать скачивание, нажать паузу, в папке с игрой удалить файл "index", возобновить скачку, лаунчер начнет как-бы быстро скачивать (хотя по факту не скачивать, а сканировать)

Q: у меня 4 ядерный, 4 поточный процессор (или 6 ядерный, 6 поточный) и игра часто фризит на несколько секунд. Что делать?
A: В соотвествии с рекомендацией разработчиков (кликните, чтобы открыть) рекомендуется приписать параметр -cpuLoadRebalancing в ланчере epic games или rockstar
Оптимальные настройки графики
Влияние параметров графики на FPS
#77

Если у Вас сильно тормозит игра, проседает FPS рекомендуется оптимизировать настройки, например в соотвествии с гайдами ниже:
gamegpu
https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/ ... h-nastroek

YouTube наглядная демонстрация параметров и их настройка:
https://www.youtube.com/watch?v=385eG1IEZMU
https://www.youtube.com/watch?v=C3xQ33Cq4CE

#77
#77

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ / ГРАФИКИ -> [тех. часть] Red Dead Redemption 2

При обсуждении сюжета, выкладывании видео и изображений - используйте специальные теги:
Код:
[spoiler]текст[/spoiler] или [spoiler=][/spoiler] - для описания сюжета; [spoiler=][media]ссылка на видео[media][/spoiler] - для видео с youtube; [spoiler=][img]ссылка на изображение[/img][/spoiler] - для изображений.


Последний раз редактировалось ParKur 20.03.2024 2:02, всего редактировалось 16 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Elongated Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
WhiteRatify писал(а):
играй как нравится

#77

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2021
YakovDolgorukiy именно то что я чувствую, когда спрашивают - а как играть ?

_________________
1070ti js --> 6700xt rd


 

Elongated Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
WhiteRatify
если у тебя ума не хватило понять мой вопрос, то следовало остановиться после первого сообщения.
Slimchanskiy вот понял, а ты не понял.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2021
dns писал(а):
человек интересуется вполне конкретной вещью значимой для него, а ты ему своё видение
ну какбы все что я пишу - априори мое видение. Чел спрашивал за смысл проходения сюжетки, точки после которой будет интереснее. Эта точка (где будет интереснее) у каждого своя, и у него в том числе. Но я же не делаю на этом акцент, пишу личное мнение, следовать ему или нет - ваш личный выбор, так как и в игре, играть сюжетку или песочницу или спидран или whatever etc.

YakovDolgorukiy ну я рад за вас.

_________________
1070ti js --> 6700xt rd


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2014
Фото: 0
WhiteRatify, ещё раз прочти его вопрос, если не понимаешь о чём речь :-)

YakovDolgorukiy писал(а):
Есть ли смысл сначала все исследовать, а потом за сюжетку браться или есть какое-то событие, после которого интереснее будет сконцентрироваться на исследовании.
Грубо говоря пройти до какого-то задания и потом уже удариться в исследование.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2021
Всегда умиляли поиски "смысла" в играх.

_________________
1070ti js --> 6700xt rd


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
Здесь сюжет тебя или "запирает" в рельсы или отпускает вожжи - во втором случае можно исследовать до посинения.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2016
Откуда: Бухарецк
Фото: 1
сюжет местами довольно сильно закручивает, помню как после неудачного ограбления вся команда бежала из города, на корабле,который потом затонул, затем все головорезы оказались на таити загремели вроде как в тюрягу местную, затем бежали,разбомбив там местного помещика - весьма не неожиданно. Ещё не в каждом спагетти такой сюжет.

_________________
Echo mia midi + jvc ax511 + 100гдш16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Омск
Фото: 6
seebox такие сообщения нужно под спойлер прятать

_________________
MSI MAG B660M MORTAR MAX WIFI DDR4, I5 12400, R7S416G2606U2K,AG400,ZM500-TXII,MX330-G
BFBC2: DIMKOSS11
BF3: Dimkoss11
А что, если bf5 будет еще хуже?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Тольятти
Фото: 0
dimka11
Игре уже 6 лет, так-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
IDDQD писал(а):
Игре уже 6 лет, так-то.

Это не значит, что в нее поиграли все, кто хотел.

Я, к примеру, месяц назад в первый раз прошел Watch Dogs, дада, самую первую часть, которой уже стукнуло 10 лет, сначала комп не тянул, потом выбесило совершенно ублюдско-садистское управление автомобилем, и вот теперь наконец с модами Living City, Fall of Windy City и модом на управление из 2013 года с удовольствием прошел.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


 

Elongated Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Kuyak писал(а):
сначала комп не тянул,

Я вот ни разу не пожалел, что не стал проходить RDR 2 на 1080ti в fhd на старте.
Сейчас прям кайфую. О производительности не думаешь, просто наслаждаешься графоном, геймплеем и сюжетом.
Общий уровень графики запредельный просто. Да, если ваномасить, то можно найти много текстурок низкого разрешения. Но графика - это не только текстурки. В 4К игра выглядит просто потрясающе. :shock:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2019
Фото: 1
Советую поставить VESTIGIA мод на графен, игра сильно преображается в лучшую сторону, но частично просаживает фпс (на стандартных настройках).
Накатил еще несколько геймплейных модов - второе прохождение стало более интересным.

_________________
9600k(подавляюще сток), z390 procarbon, 3600(16гб), 3070ti GameRock OC, LG 27GL850-B, Meze 99 Classics.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
YakovDolgorukiy вообще-то на старте она только на приставках выходила ;) и я вот ни разу не пожалел, что прошел в свое время на пс4про, потратил где-то 200ч. Сейчас у меня просто столько времени нет

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Elongated Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
ATI I писал(а):
вообще-то на старте она только на приставках выходила

Это крайне важное уточнение. Спасибо, что ты есть :D

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
Mind eater писал(а):
Советую поставить VESTIGIA мод на графен, игра сильно преображается в лучшую сторону, но частично просаживает фпс (на стандартных настройках).

Загуглил, что за мод такой. Зашел на нексус, а там надпись "вы скачали этот мод в 2021". :lol: Т.е. я в "обычный" РДР2 вообще не играл. Хотя по видосам и стандартный очень красивый.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2009
Откуда: 61 регион
Фото: 20
YakovDolgorukiy писал(а):
Общий уровень графики запредельный просто.

Да, но, нет. Дальний план недостаточно детализирован.
IDDQD писал(а):
гре уже 6 лет, так-то.

Не только лишь все смогли одолеть сюжетку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
lelik1974 писал(а):
Не только лишь все смогли одолеть сюжетку.
Я пока так и не смог. На болотах тусуюсь в лагере. Жду когда приедет 4080, тогда допройду. Игра кайфовая и очень красивая. Лошадь белую заарканил в самом начале практически. А так да, не нужно сюжет сливать в открытую.

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5358 • Страница 268 из 268<  1 ... 264  265  266  267  268
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan