Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   fedx   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 715 из 2532<  1 ... 712  713  714  715  716  717  718 ... 2532  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2004
FAQ по теме

Запрещается устраивать холивар на тему анаболических стероидов.

Любые посты с троллингом и провокациями будут безжалостно удаляться. Как и посты о том, кто и сколько раз ходит в туалет.


Последний раз редактировалось no_id 26.03.2012 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
fatfree писал(а):
и самое главное "доказательная медицина".

fatfree, ты когда успел доказать обратное?
Еще раз повторяю, для не слышащих, если бы это было доказано - не обязывали бы предупреждать о наличии ГМО.
Это было бы в поряде вещей, как вы говорите, и все.
Вот когда действительно и однозначно докажут, тогда и посмотрим ;)

Добавлено спустя 38 секунд:
Злобный Йожык писал(а):
и могу лишь гадать вредно оно или нет, как и большинство остальных

Вот именно!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Даже есть передачка "О самом главном", где доктора из РАМН даже это говорили, что ГМО, мягко говоря, не стоит употреблять. Ах ты блин, чорд, я забыл!!! #77
Это ж доктора, они ничего не понимают, дураки бестолковые. Блин, и ссылок правильных нету.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
Иван555 писал(а):
А тут на тебе, посторонний геном внутрь!


:lol: ахаххахаха Ваняяяя, какой посторонний геном внутри? :lol: В тебя каждый день попадает с пищей и дыханием мильен посторонних геномов. Ну хватит уже, хочешь, чтоб я со смеху помер? :lol:
Я ж давал ссылочку специально написанную народным языком, ну прочти еще раз:
http://www.razgovor.org/special/article503/

Может таки дойдет до тебя наконец, хотя конечно каждому на планете так *** объяснять, но оно со временем само рассосется.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Иван555 писал(а):
gudkov, википедия - это народное мнение, то есть может быть как истина, так и пустышка.


Там вагон ссылок на авторитетные издания, внизу, да и вообще ссылок куча. И на Ермаковский сайт и на оппонентов и т.п. Бери да читай))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
James_on писал(а):
Это ж доктора, они ничего не понимают, дураки бестолковые.

:lol:
Гудков сам из них вроде. Так что видимо не все дураки то :D По крайней мере, один нормальный точно! :lol:


gudkov Разберемся с твоей ссылочкой, похохочем :D
Я сейчас на работу собираюсь, некогда читать. Так что я не слил, не мечтай! ;)
I'll be back! :tooth:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Эх! Были бы все такие умные как я! :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
Злобный Йожык

Йож, я жду от тебя перечня место добычи в городе "натур-продуктов", кроме магазинов и рынков (рынок тебе тоже чейто не понравился :D ). А не словесного бессмысленного поносу.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
fatfree писал(а):
Не трать своё время. Вера паствы сильна, как никогда. Оставь их вариться в своём собственном невежестве.


Ну а принципе под закат СССР в конце 80-х, была такая же истерия по поводу "нитратов" в овощах и фруктах :D Как счас помню, очумелый народ, бегающий по рынку с тестовыми полоски меряющий "нитраты" чуть ли не в каждом яблоке :D Ну потом все равно сошло на нет, и эта дурь сойдет.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Иван555 писал(а):
если бы это было доказано - не обязывали бы предупреждать о наличии ГМО.


Про "обязывание", тебе уже растолковали. Бабло.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
gudkov писал(а):
Я ж давал ссылочку специально написанную народным языком, ну прочти еще раз:

И с какого перепугу эта ссылка стала научным исследованием? Какого Хулио Иглесисаса она тут делает? Какой-то чертила там матом что-то пытается доказать...он кто вообще? Уборщик в автомастерской? Вот пусть идёт и убирается там, что его мнение для меня вообще? Ничто, как и для многих...так что не надо его сюда приплетать.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
James_on писал(а):
Даже есть передачка "О самом главном", где доктора из РАМН даже это говорили


Ну да, а еще че говорят в передачах Малышевой, Малахова :lol: А че пишуть в экспресс-газете "доктора РАМН", не поверишь :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
James_on писал(а):
И с какого перепугу эта ссылка стала научным исследованием?


Это ни разу не научное исследование, а просто доходчивое объяснение на "народном" языке, что ГМО жратва это тоже самое, что обычная жратва. Чтоб Ваня к примеру перлы не выдавал, про "чужеродный геном в организме" :D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
gudkov писал(а):
Это ни разу не научное исследование

Ну коль так, то оставь себе её в закладки и молись, ок?
Я таких же доходчивых объяснений могу тебе тоже привести.
Ну, собственно, уже и так понятно:
gudkov писал(а):
Ну да, а еще че говорят в передачах Малышевой, Малахова :lol: А че пишуть в экспресс-газете "доктора РАМН", не поверишь :lol:

Они дураки и глупые, ничего не понимают.
gudkov писал(а):
а просто доходчивое объяснение на "народном" языке, что ГМО жратва это тоже самое, что обычная жратва

А гудковская ссылка - светило в науке и свет в конце тоннеля. Гудков на коне!

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
James_on

я там специально приписал, что это объяснение на народном языке, чего да как. Причем тут исследования? На научном языке, ну прочти ссылку выше. Про исследования пройдись по ссылкам которые я Ване кидал, там в конце длинный список источников

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
James_on писал(а):
Они дураки и глупые, ничего не понимают.


Ну Малахов это 100% ересь, хотя конечно, можешь попить мочи по утрам, по его советам и т.п., мож здоровее станешь ;) А у Малышевой бывает и норм, а бывает цирк, тут думаю зависит от спонсора передачи :D


Последний раз редактировалось no_id 26.04.2012 23:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
gudkov для танкистов ещё раз.
gudkov писал(а):
я там специально приписал, что это объяснение на народном языке, чего да как. Причем тут исследования?

По-моему ты везде тут арёшь, мол дайте тебе "научное исследование" какого-нибудь факта, не? И во-вторых, ЕЩЁ раз, что с какого перепуга я должен верить этой куче матерного поноса? Может, у него ПМС, и он решил высказаться.
Давай смотреть правде в глаза: ты увидел то, что полезно тебе - вот и спихнул, и не важно кто будет в роли "сказочника" в этой ссылке: гопник, который нормально не может свои мысли изложить, та же бабушка Маша с семечками у подъезда или лоуреат нобелевской премии по литературе.
Другое дело, если тебе приводят ссылку, содержание которой расходится с твоим мнение, то эта ссылка автоматически становится:
1. не научной
2. ахинеей
3. те, что отвечали за её содержание - дураки
4. жёлтая преса

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2011
Откуда: Ростов н\Д
Покупаю молоко, творог, яйца, картошку - в ближайшей деревне, 2 км от города.
Жирновато конечно, но мне как эктоморфу в принципе пофигу.
Курицу и рыбу в магазине. Стока куриц в деревне нету, не режут,.. хотя можно реально пойти на рынок..
На Юге всё проще, цены на домашнее молоко и творог даже меньше чем в Окее, потому что коров полно, а выпить деревня стока не может, или на рынок везут, или я к ним, что им проще, а мне дешевле ))

_________________
ASUS P8P67 PRO\Core i5 2500\GV-N460OC-768I\DDR3- 4x2Гб 1600\SSD CRUCIAL M4 64Гб SATA III 0009\Win 7 x64 sp1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2011
Фото: 0
gudkov писал(а):
Чтоб Ваня к примеру перлы не выдавал, про "чужеродный геном в организме" :D

Попрошу без колкостей! ;) Я еще здесь :D
Может я не совсем корректно выразился, я не профессор, но суть ты понял. Надеюсь :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2007
James_on

Тебе же ясно было сказано - ссылки на любой вкус, есть попроще для народа, есть понаучнее для тех кто в теме.
Хочешь понаучнее, на читай, если головы не хватает самому прошерстить саисок источников по ссылкам:
http://www.gmo.ru/sections/27

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
James_on писал(а):
Другое дело, если тебе приводят ссылку, содержание которой расходится с твоим мнение, то эта ссылка автоматически становится


Если ты мне приведешь ссылку о вреде ГМО, где выполенно исследование проведенное по международным научным стандартам, а не теткой, которая начала свое "исследование" с того, что натрындела про то, где она закупала свою "ГМО сою". Тогда и будет разговор. А пока у тебя вообще ничего нет, кроме паранойи и желтизны. Мои ссылки куда более достоверны с научной точки зрения.


Последний раз редактировалось no_id 26.04.2012 23:16, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
gudkov писал(а):
Мои ссылки куда более достоверны с научной точки зрения.

Твои ссылки - это твоя фантазия на ночь, чтоб спать спокойно. Где ты их откопал - одному только тебе известно.
gudkov писал(а):
Если ты мне приведешь ссылку о вреде ГМО, где выполенно исследование проведенное по международным научным стандартам,

Мне хватает передачи о здоровье, не о Малаховой или там ещё кого, коль ты в своей тундре больше ничего не смотришь, есть ещё и кабельные каналы. Начни работать, а не дома сидеть гантельки кидать и тогда заработаешь на кабельное ТВ и увидишь, что мир больше, чем кажется.
gudkov писал(а):
Хочешь понаучнее, на читай, если головы не хватает самому прошерстить саисок источников по ссылкам:

Головы у меня хватает не только, чтоб почитать, но и таким твердолобым объяснять уже на протяжении скольких страниц о том, КАК делается еда в магазинах, только вот, видимо, родители тебя не так воспитали или в школе не доучили, чтоб понимать людей, у которых есть ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, и не только в спорте или ещё чём, а конкретно связано с работой. Ты сидишь там на стульчике своём в розовых очках и ни хрена даже понятия не имеешь, что криминал творит в тех же магазинах и какие бабки там крутятся, и потом начинаешь всем тут доказывать что-то обратное, людям, которые почти КАЖДЫЙ день с этим сталкиваются. Так что, успокойся уже, и оставь свои ссылки и свои эротические фантазии при себе. Не удивил.

_________________
🚫


Последний раз редактировалось no_id 26.04.2012 23:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: СПб
Ого,какой я тут холивар развел :)


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
gilwen просто есть такие люди, которые нормально могут общаться, что-то объяснить и прочее, а есть такие, как gudkov, которые аля критики, только и критикуют, а сами ничего и не добились, при чём критикуют это на уровне оскорблений, хамства. Таким просто язык вырвать и пальцы, и заставить сожрать их. Вот из-за таких даже и общаться с другими нет желания, потому как любое твоё мнение, любой твой факт, который не сходится с мнение этих...чудил...воспринимается ими критикой со всеми вытекающими отсюда последствиями в уличном воспитании - вот и всё. Ты почитай все его посты, нет ни одного поста с его критикой, где бы нормально он что-то объяснил, самые его распространённые и, видимо, самые изученные слова: бред, ахинея и им подобные, которые он не стесняется использовать не том что по отношению к оппоненту, но и ко всем: будь то врачи или просто медики, или лифтеры, мастера спорта, международники, КМС...которые в сотни раз знают, чем он в своих сферах деятельности. Вот и всё.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
gudkov писал(а):
Йож, я жду от тебя перечня место добычи в городе "натур-продуктов", кроме магазинов и рынков

- у тебя совсем плохо с чтением и соображалкой? Тебе с адресами и телефонами список? Выехать из своего города тебе вообще никак? Было бы желание найти то, что требуется. У тебя его нет, так что зли производителей удобрений дальше и ешь все подряд. :)

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
James_on именно поэтому, я много постов назад написал, что лучший аргумент - это фото с видимыми результатами и пояснением, каким способом человек этого достиг, будь-то тренинг, питание, аас, или еще что-либо :to_clue:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
do}{tor дак он и скидывал своё - вот в этом сообщении
Только при его таком телосложении я бы вообще постыдился писать "Дрищи...учитесь"
Сразу понятно - всеядное чудо.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
James_on ты не шаришь просто, он на массе :oops: Зато зал - говно, гантели - правят миром, форма - ааагонь, да еще и бабла можно сэкономить :applause:

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


Последний раз редактировалось do}{tor 26.04.2012 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 50632 • Страница 715 из 2532<  1 ... 712  713  714  715  716  717  718 ... 2532  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan