Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1085 • Страница 1 из 551  2  3  4  5 ... 55  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
отборочный этап к Евро-2012 (архив)
Только что закончилась жеребьевка отборочного этапа к Евро-2012.

Код:
Группа А: Германия, Турция, Австрия, Бельгия, Казахстан, Азербайджан.
Группа В: Россия, Словакия, Ирландия, Македония, Армения, Андорра
Группа С: Италия, Сербия, Северная Ирландия, Словения, Эстония, Фарерские острова
Группа D: Франция, Румыния, Босния и Герцеговина, Белоруссия, Албания, Люксембург
Группа E: Голландия, Швеция, Финляндия, Венгрия, Молдавия, Сан-Марино
Группа F: Хорватия, Греция, Израиль, Латвия, Грузия, Мальта
Группа G: Англия, Швейцария, Болгария, Уэльс, Черногория
Группа H: Португалия, Дания, Норвегия, Кипр, Исландия
Группа I: Испания, Чехия, Шотландия, Литва, Лихтенштейн.


Похоже нам досталась самая слабая группа. Значит будут стыковые матчи :tooth:

Ссылка на полные таблицы групп. Официальный сайт УЕФА (UEFA)
http://ru.uefa.com/uefaeuro2012/standings/index.html

И отдельно ситуация в Группе Б.
#77

Веб-трансляции Евро-2012:
UPD. 09.10.10 За любые вариации на тему древесины - ЖК от 2 месяцев.
demiurg

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


Последний раз редактировалось Pavelbel 13.10.2010 8:16, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2009
Откуда: Казань
Фото: 2
Если уж в такой группе первое место не займут, то я забью на эту сборную.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Иралндцы более менее конкурентоспособные... а вообще, я перестал верить в русский футбол..
А хоккей,теннис,фигурное катание у нас лучше получается!


Последний раз редактировалось master-pro 07.02.2010 16:35, всего редактировалось 1 раз.

 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
StarSkream писал(а):
Если уж в такой группе первое место не займут, то я забью на эту сборную.

Полностью согласен. Из такой группы надо выходить, потеряв максимум 2 очка на ничей в Ирландии. А то и вообще без потерь.

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Хабаровск
master-pro писал(а):
Иралндцы более менее конкурентоспособные... а вообще, я перестал верить в русский футбол..хоккей,теннис,фигурное катание у нас лучше получается!

А как же тот факт, что наша сборная по хоккею два года подряд завоевывает титул чемпионов мира? А про все остальные виды согласен ))

_________________
Оверклокер — тот, кто несмотря ни на что занимается оверклокингом во что бы то ни стало.
Мой адрес 127.0.0.1
IDDQD


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Alex Hoffman писал(а):
А как же тот факт, что наша сборная по хоккею два года подряд завоевывает титул чемпионов мира?

прочитай еще раз..в хоккей, теннис, катание я верю... а в от в наш футбол нет!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
http://ru.uefa.com/uefaeuro2012/news/ne ... 45934.html
Цитата:
Победители групп, а также лучшая команда из числа занявших вторые места, при определении которой учитываются только матчи против обладателей первого, третьего, четвертого и пятого мест, выходят в финальный турнир напрямую. Остальные восемь сборных, пришедшие к финишу вторыми, оспорят в стыковых поединках еще четыре путевки.
Учитывая это, и то что в отборочных матчах на ЧМ2010 мы были лучшей командой среди занявших 2-е места, у нас есть все шансы выйти напрямую с... второго места, хе-хе...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
Словакия-то, в отличие от наших поехала в ЮАР, а Словения ;) тоже была в их группе. Ну, и Ирландия тоже достаточно сильная сборная, особенно дома.

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Питер
Ну, вот. Вернемся к нашим баранам.....
Сборная России сыграла уже 2 матча :tooth: По которым уже можно делать какие-то выводы - слава Богу Андорру обыграли. :insane:
Команда просто мёртвая. Аршавин не знает, что вообще он тут делает, Жирков нормально отдать передачу не может вообще, Зырянов, Широков, Семшов и весь центр поля страдают не пойми чем, ну, в защите опять дырка во главе с Акинфеевым. Впереди один Погребняк на троих рослых защитников, ну, Быстров немножко оживил игру в матче со Словакией, а Дзагоев с Андоррой, а вот когда они выходили в основе.... Один Анюков радует своими подключениями, правда без завершающего паса, но тут не его вина - ибо некому отдавать :abuse:
Ещё заметно отсутствие изобретательности в розыгрышах стандартов - но тут Адвокат специалист - Зенит он научил нестандартным стандартам :tooth: Ну, серьёзно, навешивать в штрафную при таких высокорослых защитниках при одном Погребняке дело бессмысленное.
Сегодня явно не хватало Кержакова. Он легко может исправить любимую тактику нашей сборной - закатить мяч в пустые ворота посредством 15ти передач в штрафной :tooth:

Надеюсь у Адвоката есть какие-то решения, хотя бы и насильственного характера :gun:


С нетерпением жду сегодняшней игры сборной Франции :insane:

_________________
Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Я смотрел матч местами. У меня не поменялось мнение об сборной Словакии с ЧМ - это добротная команда с хорошими исполнителями. :applause:
Pavelbel писал(а):
С нетерпением жду сегодняшней игры сборной Франции
О, да! Босния. У них тоже хорошая сборная. Не хуже чем Белоруссия, судя по результатам. Удачи, боснийцы, добивайте французиков!

Ссылка удалена.

_________________
Я пью borjomi


Последний раз редактировалось demiurg 08.09.2010 5:31, всего редактировалось 1 раз.
ЖК на один месяц по п. 3.19 Правил Конференции


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Кашира MO
Готовимся к ЧМ2018(газпром купит ;) ),по матчу ну что можно было ожидать от этого говна,которое за последние 10 лет сыграло один хороший матч с голандией. Если нервов нет-просто не смотрите,лучше небудет-смотрел молодежь с румынией. Кто виноват-акинфеев!? Нет фурсенко-ибо дебил далекий от футбола.

_________________
[censored]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
pokerstar1844 писал(а):
Готовимся к ЧМ2018(газпром купит ;) )
После "банана" уже вряд ли.

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2008
Pavelbel писал(а):...Надеюсь у Адвоката есть какие-то решения, хотя бы и насильственного характера...
==================================================================================
А что ты имеешь в виду?
Кстати, смотрел второй тайм. Ну, думаю, где-то это я уже видел: за 90 мин. ни одного гола. И, наверно, тут были наши лучшие футболисты (добавь одну-две фамилии - и всё).

_________________
The world is not enough...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2010
Откуда: Кашира MO
Clay Allison писал(а):
После "банана" уже вряд ли.

Не европе без газа никак,МЫ вам газ вы НАМ ЧМ2018,ультиматум им такой

_________________
[censored]


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Москва
Для нашей сборной есть помоему лишь один способ стать уровня выше среднего - раздать гражданства нормальным иностранцам из футбольных стран которые не попадают в свои основные сборные. Пока это единственный шанс ИМХО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2006
Откуда: Kyiv
Palundra писал(а):
раздать гражданства нормальным иностранцам из футбольных стран
Чтоб за вас негры бегали, как за позорную Францию? Нет уж! ;)

Добавлено спустя 59 секунд:
Кстати наша молодёжка вышла из группы с первого места на ЧЕ 2011, а Франция - НЕТ. :dance: :D

_________________
Я пью borjomi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Котлас
так, ребята, мне как то не по-себе :gun:
ПЕРВЫЙ ВОПРОС: Зачем убрали Хиддинка? И почему его не удержали???
А понятно! Что бы пришёл Адвокат и собрал команду Зенит-2??
Старая команда, если можно так сказать, ИГРАЛА. А тут...Я всё понимаю, новый тренер все дела, но почему бы не выпустить проверенных игроков? ГДЕ СЕМАК? ГДЕ КОЛОДИН? ГДЕ ТОРБИНСКИЙ? ГДЕ? ГДЕ? Понимаю, строишь новую сборную, ну сыгрывай ты новый состав на Андоррах и Македониях, но в таком то матче...Отдельно стоит сказать о Погребняке. Забил Андорре - СУПЕР! Но почему же Хиддинк не выпускал его? Почему играл Павлюченко? Адвокат всё ещё живет своим Зенитом, смотрите какой он у меня крутой был! УЕФА, ЧР...на какойто там минуте выходит Павлюченко, футболист, которого я уважаю, спасал команду из таких ситуаций..выходит и..ничего не делает. А что хотели? за 15 минут попробуй что то сделать.
Три человека, которые сегодня реально играли это: Быстров, Дзагоев, Анюков и ВСЁ.
Это моё ИМХО, просто надо где то было высказаться, а то домашние только и ходят и причитают: Успокойся, да успокойся

_________________
GF440MX->R9600SE->GF6600GT->HD3850->HD4730->HD5770
Cel800->Celeron2000->PenIV 2400->X2 3800->X2 7750->X3 440->X4 B40


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Москва
Clay Allison писал(а):
Чтоб за вас негры бегали, как за позорную Францию? Нет уж! ;)

ну не обязательно негров брать. Можно взять и белых, тут ведь не на цвет кожи надо смотреть а на технику игроков на их умение владеть мячом и видеть поле. Нам в сборную кстати такого тактика хотя бы одного точно нужно. К тому же не обязательно чтоб иностранцев было 11 человек, для команды среднего уровня хватит и 6 из стартого состава + 2-3 для замен, а остальные пусть будут наши из молодежки. Играя вместе с иностранцами они будут перенимать опыт и расти им на смену. Как-то может не складно, но пока сложно представить что нам светит евро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Градъ Петровъ
NICOLASHA писал(а):
Зачем убрали Хиддинка?

Хиддинк не добился результата (не вышел на ЧМ), поэтому и убрали и по делу убрали. В принципе при нем более-менее было сыграно 2 матча - с Нидерландами и Шведами на ЧЕ. Все остальное, по большому счету - УГ, хотя с такими игроками ожидать чего-то все равно не стоит, я об этом уже говорил.
NICOLASHA писал(а):
ГДЕ ТОРБИНСКИЙ?

А где он в Локо? Как играет? Косит всех попало, удаляется и все, игры у него нет никакой абсолютно.
NICOLASHA писал(а):
ГДЕ СЕМАК?

Семак пенсионного возраста, в любой момент может перестать играть, хотя на данный момент он и показывает неплохую игру, поэтому и решено было не вызывать его в сборную, т.к. через 2 года он вполне уже может закончить карьеру.
NICOLASHA писал(а):
Старая команда, если можно так сказать, ИГРАЛА.

Это в матчах то со Словение она играла? Ну-ну...
NICOLASHA писал(а):
Почему играл Павлюченко?
А Павлюченко забивал? Может быть боролся? Может быть хотя бы бегал по полю? :spy:
NICOLASHA писал(а):
Павлюченко, футболист, которого я уважаю
Вот это как и удивляет и насторожавает... открою секрет... это не футболист, а тряпка... поэтому и не играет в Тоттенхэме. ;) В отличае от него Погребняк хотя бы пытается бороться с защитниками.... а не тупо стоит по среди поля... поэтому Адвокат и предпочитает Погребняка в нападении, а не Павлюченко.

_________________
Футбол - это жизнь. А жизнь - это игра....


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Мм.. Интересно, а наша сборная по футболу получает от государства бабло? или её только спонсоры содержат? ЧТо-то не хочется платить налоги, из которых отдают часть нашему футболу. Лучше бы детям на лечение отдали бы.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1085 • Страница 1 из 551  2  3  4  5 ... 55  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan