Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 400 из 589<  1 ... 397  398  399  400  401  402  403 ... 589  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
zoomer-fodder писал(а):
хрена лысого я буду мериться с именно этой программой, где ты именно и читеришь!



Расскажи как в ней читирить? :crazy:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
corsi писал(а):
разница между современными nV и AMD - минимальна.
а иначе и быть не может, это итак очевидно, да и вообще, та разница которая есть не делает плюсов одной и минусов другой, просто кому-то нравятся яркие цвета, а кому-то реалистичные.
qefir писал(а):
Расскажи как в ней читирить? :crazy:
я не умею, я никогда и нигде не читерил принципиально, в отличии от некоторых.

_________________
Republic of Gamers


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
zoomer-fodder тогда ты пустозвон. Ну или давай ссылки что он читирил именно в этом тесте. :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2012
Откуда: ~∞
zoomer-fodder писал(а):
их ещё просто нубами назвать, мы на оверклокерс в перую очередь, а всё остальное лирика

:lol: Переставить цифры в биосе и прилепить кулер сверху, это высший пилотаж разгона, где вода, где скальп(4770 он в играх то быстрее твоего 3930 и ты это знаешь) где всё это? :haha:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
qefir писал(а):
тогда ты пустозвон. Ну или давай ссылки что он читирил именно в этом тесте. :facepalm:
читай середину этой темы, потом вякай :facepalm:
patologoanatom писал(а):
4770 он в играх то быстрее твоего 3930
полный слив по всем фронтам у твоего хасфейла, увы, и я это знаю ;)
http://www.hardwareluxx.ru/index.php/ar ... l?start=13
и это без разгона, а в разгоне так вообще жара будет, хасфейл 4.2Ghz бугога. 8-)

_________________
Republic of Gamers


Последний раз редактировалось zoomer-fodder 26.07.2013 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
zoomer-fodder я читаю эту тему с самого начала ее основания. И что? я тебя попросил показать пруф , ты же слился...

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
и что, читаешь с самого основания и до сих пор не в курсе что он там начитерил с трикороба? стартуй в игнор, с пустозвонами мне не пристало тереть, твой самослив засчитан, играй на публику дальше и бугурти со слоником на пару там - за ширмой, у меня новая метода :hi: твоя вишера в полном прососе, в сравнении с тубано по играм, смирись. ;)

_________________
Republic of Gamers


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
zoomer-fodder пфф я всего в 2 игры играю, остальное мне не интересно. Проц взят не для игр а для дела и просто пощупать новое. Это ты тут у нас графодрочер и задрот. Фапающий на уцененое железо. Чем ты обоснуешь мой слив? Тут только ты сливаешься когда с тебя пруфы требуют. А так же когда тебя же твоими же словами нагибают. Баттхерт пермаментный тут только у тебя. У остальных же он тут динамичный.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zoomer-fodder писал(а):
до сих пор не в курсе что он там начитерил с трикороба?

В данном случае речь про х264 1.0.1, именно про эту прогу речь, в чём её прелесть, что практически не зависит от памяти, настроек нет, а в том же LinX можно максимальный приоритет выставить и получить +пару гфп, х.з как ты там его гоняешь, настроек ведь не видно, а здесь не намутишь, но это не помешало тебе что баба помелом махать.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
qefir писал(а):
Фапающий на уцененое железо

И на плату копил :facepalm: ...только тут ни кто не ведётся на эти понты, не тот контингент, всем насрать, рог у него мамка или элит групп офисная, но походу он не вкуривает это, и все ждёт восхищённых возгласов

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Ты что ему работать некогда. Он же сутками марки да линпаки гоняет :haha:

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
x264 HD Benchmark 5.0.1 — практический тест быстродействия перекодированием HD-видео #10944414 ухахаха разогнаный в хлаб недотубан не может догнать вишеру

#77
#77

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
qefir
Разные версии х264 не сравнивают, кстате его мп рог под 3930 кукурузная, тут его зачётно попустили
ASUS RIVE + i7 3930K (нужна помощь в разгоне)
да и процессор никакой не особенный, рез. посредственный, у людей намного больше выбивает, зато бохвалился что покупает всё отборное :D

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
Lorichic эм... вообще то версия 5,0,1 я качал, с той же темы где он и писал результаты.А его кукурузник ы7 3930к и мать рог та еще лабуда... за эту цену можно взять вишеру или 4770к и титан а то и 2 если повезет ;). Вот это реальный профит, а не как у него... все в видюху упирается... :facepalm:

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


Последний раз редактировалось qefir 26.07.2013 22:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
вау, знатно бомбит от зависти, что ваше нищебродское говнецо не догоняет мой тубан в играх, зато в кодировании огого! :D но на этот случай у меня есть 3930K который ваша вишера и под азотом не догонит ;) результат мой в марке давно изменился, а в той теме натвикал аверквака все подряд процессы и гоняет марки, могу легко перебить свой же результат, стоит лишь подшамать с диспетчером, но мне и этим лень заниматься, я лично доволен у меня кайфовые компики, мощнее ваших нищебродских, завидуйте молча, со своими кукурузниками :dance: и в моей коллекции ещё будет пополнение в виде какого-нибудь 5770K в будующем :hi:

_________________
Republic of Gamers


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Откуда: Орел/нерезиновс
Фото: 0
zoomer-fodder писал(а):
вау, знатно бомбит от зависти, что ваше нищебродское говнецо не догоняет мой тубан в играх, зато в кодировании огого! :D но на этот случай у меня есть 3930K который ваша вишера и под азотом не догонит ;) результат мой в марке давно изменился, а в той теме натвикал аверквака все подряд процессы и гоняет марки, могу легко перебить свой же результат, стоит лишь подшамать с диспетчером, но мне и этим лень заниматься, я лично доволен у меня кайфовые компики, мощнее ваших нищебродских, завидуйте молча, со своими кукурузниками :dance: и в моей коллекции ещё будет пополнение в виде какого-нибудь 5770K в будующем :hi:



нащел чем хвастаться... я с таким же успехом могу сказать что у меня в Орле 3 квартиры, и 1 квартира в москве. Причем в 20 минутах езды до рублевки.
http://maps.yandex.ru/?text=Россия%2C%20Москва%2C%20Оршанская%20улица%2C%206&sll=37.410888%2C55.740492&ll=37.410308%2C55.740137&spn=0.010836%2C0.001150&z=17&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.40992611%2C55.74032121&ost=dir%3A76.32871434119923%2C10.664956978672754~spn%3A90.99831488495613%2C37.31180891327737
указал на карте. 30 числа могу видео заснять если нужно. при чем общая сумма квартир более 5 млн. а у тебя только нищенские 2 компа. Причем в играх весь упор идет в видео. но тебе это далекому не понять. В марках ты так же можешь читирить. причем сам же сейчас это и доказал. Покупать 2 компа для того что бы на 1 играть а на втором кодить. ах ну да я забыл.. их же 3... да ты прям извращенец. на 1 человека 3 пк. У меня лично стоит один но для моих задач его хватает на 120 процентов. Был выбор или оставить вишеру или и5 2500к , но так как 2500к был не очень в разгоне. Оставил вишеру.

_________________
#nfswnotdead
13700k/z690AquaOC/2x24gb/7900xtx/1000W/Вода
для FX уже больше 8гб и не нужно у меня для этого есть пару SSD по 60 гигов(С)Prof


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
мне кажется или от зумера теперь вообще все отвернулись? :D все с фекалиями смешал, и Pitcairn, и Вишеру :D

зумера в детстве родители по ходу дела били конкретно, недостаток внимания просто ужасающий, в реальной жизни похоже ни друзей, ни семьи своей, ни знакомых. не удивлюсь если с бабушкой и дедушкой живет...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Била мать и очень сильно за четвёрки. Живу один, друзья есть, как и знакомые, бабушка и дедушка вообще в другой стране живут. Недостатка внимания нет, скорее наоборот - избыток :D а с фекалиями я ничего не мешал, строго по играм - питкран хуже таити-ле, а вишера хуже тубана, это лишь констатация факта, увы.
Dead Warrior писал(а):
вообще все отвернулись?
кто фанбои чтоль? тю, да мне пофигу, кто они мне такие)) :-P особенно AMDшные, я-то на стороне AMD кагбэ, и интел не расхваливаю, гну свою линию, мне более интересны интелбои, вот их постебать весело ;)

_________________
Republic of Gamers


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: Самара
Цитата:
их ещё просто нубами назвать
И это пишет повелитель шин и магистр тримов и рейдов, у которого половинки в модуле разные? Да он же своим ламерским бредом эверласта давно переплюнул. Создаётся впечатление, что он вычитав на форумах какие циферки покрутить в биосе, абсолютно не представляет как это всё вообще работает.
Цитата:
за ширмой, у меня новая метода
Скоро после своих многочисленных постоянных сливов, zoomer-fodder будет сидеть на пустом форуме, состоящем из одних ширм, и именно ширмам он будет рассказывать про "портаки зачётные", нищебродов с уценённым и подержанным железом, про raid0 из одного ssd и т.д. и т.п.

_________________
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
Lorichic писал(а):
зато бохвалился что покупает всё отборное
друк, 4.8 с HT на 1.410v берёт он, а это очень даже отборно, поверь. Многие 3930 4.5 даже не берут. У меня просто принципы по поводу 65*С максимум, которые и на амд кстати, и напряги выше 1.4 ставить не кайф, то-то я и выявлял стабильность на 4.7 что бы не превышать 1.4 а для игр мне уже давно всё рассказали, что выше 4.5 толку ноль зато температуры и напряги в порядке, вот и всё. :-P
Lorichic писал(а):
тут его зачётно попустили
попускают лишь тебя везде и всюду, читер. :facepalm:
Lorichic писал(а):
рез. посредственный, у людей намного больше выбивает
на 200 очков натвикил аверквака, это намного больше? болоболить ты умеешь, я в курсе. :haha: зато у нормальных людей без твиков на 1000 очков меньше выбивает, угу. жаба душит чтоли что у тебя мать мусор конский кукурузит, и проц твой маломощный нихрена не погнался на ней? :lol: сделал даунгрейд - чеши репу, друк, угу :old_rolleyes: то-то я и смотрю резалт марка последнего не выкладываешь, что стыдно за своего инвалида почти разогнанного на уг мамке? :D твой кукурузник там хотя бы 8000 набирает?

_________________
Republic of Gamers


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
zoomer-fodder писал(а):
4.8 с HT на 1.410v берёт он

Это для загрузки винды что ли :lol:
zoomer-fodder писал(а):
на 200 очков

А говорил не кукуруза :facepalm:
zoomer-fodder писал(а):
попускают лишь тебя везде и всюду

Тебя уже давно морально опустили на оверах, что амдешники, что интелофаны, правильно сказали про тебя, ты вне брендов, сам не можешь определиться кто ты, а ещё и на зоне типа сидел, не удивлюсь если там в первом отряде был, типа баландёрщика

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2011
Откуда: Ростов-Папа
Фото: 17
ну вот, попустил тебя ещё разок, уже и аргументов 0, одна вода :lol: наслаждайся кукурузой на шлако-железе дальше :old_dance: :haha: смотрю вам эта зона ещё покоя никак не даёт, в зоне я хозяин ;)
Lorichic писал(а):
Это для загрузки винды что ли
для линкса друк, для линкса, а для загрузки винды на 1.4+v 5Ghz можно, а вот у тебя небось даже винда не грузится на 4.8 с твоей говно-мамкой? :oops:

_________________
Republic of Gamers


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11773 • Страница 400 из 589<  1 ... 397  398  399  400  401  402  403 ... 589  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan