Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Tigris STI писал(а):
Как тебе Mezzo ? Ухи радуют ?


Неимоверно. Это одно из лучшего, что можно купить до 1.5 килобакса. Очень универсальные АС.

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
это ведь Mezzo6? мне пообещали привезти их в салон послушать против Klipsch rf62 и rb81.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
HELLdiego писал(а):
это ведь Mezzo6? мне пообещали привезти их в салон послушать против Klipsch rf62 и rb81.


Да, именно они.

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Мне называли просто конкурентов на которых стоит обратить внимание (AVE на фронтах поменять давно пора конечно), вот именно они были в вариантах. Остальных уже большую часть послушал и против клипша конечно слабоваты они.ахда, это опять же офтоп, простите ><

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
HELLdiego писал(а):
Мне называли просто конкурентов на которых стоит обратить внимание (AVE на фронтах поменять давно пора конечно), вот именно они были в вариантах. Остальных уже большую часть послушал и против клипша конечно слабоваты они.


Чуть-чуть непонял,
Цитата:
Остальных уже большую часть послушал и против клипша конечно слабоваты они.


Тоесть Вам больше по душе пришлись Клипши против Меццо...или я напутал?:))

Все, конец оффтопа. А то еще желтую схлопочу)

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
В свое время когда "рос" до хорошего Hi-Fi, то прослушивал много акустики в салонах, в фавориты почти на любом материале выходили Клипш - есть такое понятие "мой" звук - динамичный, сверхбыстрый, с потрясающей сценой. есть свои и недостатки - живой материал (голос в большей степени) было приятней слушать на бумажных дифузорах, но при стоимости в 2-3 раза выше клипшей. Была надежда на Ikon от дали, они тоже шикарно играют, но возможно уже некая предвзятость перевесила при прослушке и опять же фаворит не сменился. Остались только Mezzo, ближе к выходным отпишу по тестированию последнего варианта. Здесь два но - клипш идеально сыгрывается с CA усилителями и два - клипш в салоне хорошо прогрет. Это думаю сильно мешает, но других вариантов нет.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
HELLdiego писал(а):
В свое время когда "рос" до хорошего Hi-Fi, то прослушивал много акустики в салонах, в фавориты почти на любом материале выходили Клипш - есть такое понятие "мой" звук - динамичный, сверхбыстрый, с потрясающей сценой. есть свои и недостатки - живой материал (голос в большей степени) было приятней слушать на бумажных дифузорах, но при стоимости в 2-3 раза выше клипшей. Была надежда на Ikon от дали, они тоже шикарно играют, но возможно уже некая предвзятость перевесила при прослушке и опять же фаворит не сменился. Остались только Mezzo, ближе к выходным отпишу по тестированию последнего варианта. Здесь два но - клипш идеально сыгрывается с CA усилителями и два - клипш в салоне хорошо прогрет. Это думаю сильно мешает, но других вариантов нет.


О-о-о, да, я свои грел часов 150 минимум, Кстати вспомнил, я когда лазил по салонам, слушал РФ-61, в салоне ямахи, в паре с топовыми сидюком и интегральником, 2000 серия вроде, ну вообще не доставило, как говорится, единственное что сразу обратило на себя внимание - это напор и обьем звука, но в деталях, а особенно по верхам, ИМХО, Меззо выиграли полностью...но, тут даже нету доли обьективности, это Меццо слушались с Криик Дестини Амп + Дестини СД, а Клипши с Ямами...но характер звучания в целом понятен.

Ха, весьма забавно...у вас выбор остался посути между тем что и я выбирал, правда я выбирал между РБ-81 и Меццо 6

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2005
Откуда: Киев
Мой ДК:
Проектор Panasonic PT-AE2000E
Экран LUMENE Movie Palace 300C
Ресивер - Onkyo TX-SR606
Акустика B&W CM4 - фронт, CM2 - тыл, CMC -центр
Сабы 2 х Velodyne CHT 8R
Blu-Ray Sony BDP-S300
Впечатления самые положительные, хотя ресивер можно будет со временем взять получше


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
RoMiLiUs писал(а):
Ха, весьма забавно...у вас выбор остался посути между тем что и я выбирал, правда я выбирал между РБ-81 и Меццо 6

а я не 61, я тоже либо 81, либо напольники 62, либо Меццо. Мне про них так и сказали - что детальность и разрешение может быть выше Клипшей. Очень интересно сравнить.
Ну и сравнение Ямахи и Крика это конечно не объективно, даже не честно както )


Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
simha писал(а):
Мой ДК:
Проектор Panasonic PT-AE2000E
Экран LUMENE Movie Palace 300C
Ресивер - Onkyo TX-SR606
Акустика B&W CM4 - фронт, CM2 - тыл, CMC -центр
Сабы 2 х Velodyne CHT 8R
Blu-Ray Sony BDP-S300
Впечатления самые положительные, хотя ресивер можно будет со временем взять получше


шикарная сборка, проектор отличный! Правда выбор акустики и ресивера на мой вкус странноваты =\

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
HELLdiego ну про выбор реса вроде понятно, а с бивнями то че не тО?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Ничего личного, но я пока не встретил НИ одну Бивню достойную по звучанию =( Каждая из прослушанных БиВ уступала почти по всем параметрам прямым конкурентам, потому я и полностью разочаровался в них, считая просто красивой мебелью =\ уже 2 салона где я их слушал - перестали их завозить, распродавая остатки.

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Питер
HELLdiego писал(а):
Ну и сравнение Ямахи и Крика это конечно не объективно, даже не честно както )

Почему, кстати?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Drakkard писал(а):
HELLdiego писал(а):
Ну и сравнение Ямахи и Крика это конечно не объективно, даже не честно както )

Почему, кстати?


А вы сами послушайте и вопросы отпадут, подача материала принципиально разная с большим перевесом в сторону Крика. Причем по всем статьям. Ямы не умеют делать усилители. Не ИМХО. Даже младший Еволюшн разделывает под орех 2000ную Яму

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2008
Откуда: Питер
RoMiLiUs писал(а):
А вы сами послушайте и вопросы отпадут

Влом, потому и спрашиваю :)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.12.2006
Drakkard писал(а):
RoMiLiUs писал(а):
А вы сами послушайте и вопросы отпадут

Влом, потому и спрашиваю :)


Ну блин, это что сродни описывать запах парфума, можно сколь угодно описывать эпитетами, но толку от этого..) Вобщем, предлагаю поверить на слово, если нету возможности ;) Звук Ямы довольно сильно заточен(читай вкусовщина) под всевозможную камерную музыку, квартеты, может с ШП они и спелись бы, кто знает. Ну или мне по ушам побегали слоны, но...

_________________
R9 7950X3D/CH X670E Hero/2x16 G.Skill@6200/RTX4090/Liquid Freezer II 280/bq! Dark Power13 1000W/SB AE-9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Москва
Фото: 21
Доброго всем вечера.есть вопрос, имеется ресивер(старый без хдми,но не начальной серии) фронт и медиаплеер( оптика или аналог).Сейчас медиаплеер соединён с ресивером по оптике.Слушаю flac.Как получить наиболее качественный звук?Что даст добавление Цапа?Будет ли разница?Думаю что акустика может играть лучше.что надо добавить/изменить.Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Vova520 писал(а):
Доброго всем вечера.есть вопрос, имеется ресивер(старый без хдми,но не начальной серии) фронт и медиаплеер( оптика или аналог).Сейчас медиаплеер соединён с ресивером по оптике.Слушаю flac.Как получить наиболее качественный звук?Что даст добавление Цапа?Будет ли разница?Думаю что акустика может играть лучше.что надо добавить/изменить.Спасибо


viewtopic.php?f=33&t=315248

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Москва
Фото: 21
ultrafx а чем эта тема не подходит.Я спрашиваю про стерео.Или Вас смущает слово ресивер?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
Vova520
Вы ничего не написали, что за акустика, что за ресивер и тд..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2006
Откуда: Москва
Фото: 21
Ханыга
Вещи далеко не новые, но если поможет
ресивер yamaha dsp a1(1998г)
акустика jamo concert 11
медиасервер dune base 3.0


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan