Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 292 • Страница 15 из 15<  1 ... 11  12  13  14  15
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.10.2011
Фото: 6
SailorVenus, в этом тесте ничего об этом не сказано, может разгоняли а может и нет.

_________________
Смысл жизни в поиске этого смысла © Zanozus



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
b00german Скорее ты обижен, с детства, раз лезешь в треды с АМД. Что ты здесь забыл я не понимаю. Кстати косорукость твоя же картинка доказывает, удивительно как это все процы тормозят, а один вдруг совершенно не в кассу со своим результатом. Походу такие же "тестеры" как и феникс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2012
Bezenchuck писал(а):
удивительно как это все процы тормозят

игра такая вот и все


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
SailorVenus писал(а):
игра такая вот и все

А это к чему. Я не могу понять, на все процы, кроме одного, влияет смена чипсета. Это результат чего? Когда что-то явно выбивается из ряда, то и все остальные результаты помойка до тех пор пока нет внятного технического объяснения. И еще, видно что в других случаях тестируют не пойми что, на старое железо ставят новые процы. Это показывает уровень этих самых тестов, их мусорный рейтинг.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.07.2012
Bezenchuck писал(а):
А это к чему. Я не могу понять, на все процы, кроме одного, влияет смена чипсета.

готов поспорить если на самую старую мамку начала 2011 года поставить 2500k а потом взять самую свежую конца 2012 ничего вообще неизменится


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Estland
SailorVenus И что с того что не изменится, мне интересно почему меняется в случае с АМД. Буги как известный пустозвон ничего толкового сказать не может, вдруг у тебя есть внятное объяснение того кала что вывален на гейгпу. Как можно ссылаться на результаты тестов, если не понятно их поведение, где хоть какая-то наукообразность?


 

Не смог пройти мимо возле данного холивара.

Выскажу свою точку зрения.

Первый компьютер у меня появился в 95 году, не считая спректрума который появился ещё раньше. Компьютеров было огромное множество с того времени, всегда придерживался мнения, что интел это круто потому что шустрые процы. В марте 2010 года, решился взять АМД, выбрал атлон 2 х4 945, затем месяца через 4 обменял его на фен х6 т1090, и скажу честно, удивлён, что АМД мне понравился, хотя ранее я просто смеялся над друзьями у которых были не интелы, а АМД. По прошествии времени для меня и АМД и Интел стали родными! Я не знаю как можно что-то из этого хаять! Неудачные модели были и у интел и у АМД, так же как и удачные.

Единственное почему мне не нравится интел, это их нечестная игра на рынке. Возможно именно поэтому АМД начали сдавать позиции.
http://www.bbc.co.uk/russian/business/2 ... ined.shtml


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2012
bearge58
У тебя получилось с точностью до наоборот - золотые дни AMD просидел на Intel, а когда пришло время слазить с AMD, ты в него вляпался. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2007
Откуда: В.Новгород53рус
bearge58 писал(а):
удивлён, что АМД мне понравился

а чему удивляться? разницу между платформами в основном только в синтетике увидишь.

_________________
"х264 под AMD заточен".@Trump
"Получается ниша Intel Celeron G1610 определена-высокопроизводительная рабочая система".@Kost Troll


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
bi6a писал(а):
а чему удивляться? разницу между платформами в основном только в синтетике увидишь.

у фанатиков разницы конечно нету.
сменил амд на интел, прирост 1.5-2 раза по фпс в цпу зависимых играх ощущается и без фрапса.
пришёл к выводу, что всё правильно сделал. амд давно пора было в утиль


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2010
Фото: 19
Bezenchuck
ахаха, впрягся за любимую контору с обделался и "новой архитектурой", петросян отдыхает... :lol:
Bezenchuck писал(а):
Как можно ссылаться на результаты тестов, если не понятно их поведение, где хоть какая-то наукообразность?

:lol: хватит тупить, читай коменты, там сами владельцы [автоцензор3.14] попросили протестировать с разными чипсетами
Цитата:
Судя по отзывам, данная проблема имеет место и у некоторых пользователей. Какие именно платформы подвержены столь негативному воздействию и зависит ли это от конкретного производителя, мы судить не можем. Надеемся ближайшие патчи исправят эту проблему.

ты в своем фанатизме-амуде даже читать разучился. Пока все вопросы к криворуким работникам из амды.

_________________
Core i5 13600KF • ASRock Z690 Steel Legend/D5 • 32Gb DDR5 Kingston • GTX 1080 • SSD 1Tb • Gigabyte 850W (ATX 3.0)


 

OverNow писал(а):
У тебя получилось с точностью до наоборот - золотые дни AMD просидел на Intel, а когда пришло время слазить с AMD, ты в него вляпался. :-)


Я не жалею потраченных денег и это главное=)
А на самом деле, самый быстрые процы действительно интеловские, но и цена кусачая у них, а те процы которые чуть лучше чуть фена 1090, не стоят того чтоб менять фен на них, по устареванию моего текущего компа, следующий возьму на базе интел, а этот отдам сыну=)

Интел клёвые и дорогие, АМД классные и дешёвые!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 292 • Страница 15 из 15<  1 ... 11  12  13  14  15
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan