Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Latvia
Привет. Надоела мне эта возня с Windows 7.. переинсталиваю уже 2 раз.. В первый раз не мог поставить Office 2007-2010 и Visual Studio 2010..поэтому переинсталил и сразу на чистый виндовс заинсталил .. всё пошло. Но теперь , возможно из за скачаный апдейтов Виндощса 7 или из за заинсталленого Оффиса или Визуал Студио - не могу зиансталить программу Солидворкс. Проблема не в самой программе, а в том, что она сама пытается заинсталить Microsoft c++ 2005 redistributable, который не инсталится и выдаёт ошибку. Пробую отдельно его скачать с МС сайта и инсталить, но всё та же ошибка:
http://www.bildites.lv/images/xejudwd8g3zt9xjn44b.jpg

Удалил все Microsoft c++ 2008 redistributable и всё где было написанно C++, которые уже стояли, всё равно та же ошибка. Помогите, как же заинсталить его?
Вот принт скрин, что у меня сейчас заинсталенное связанное с microsoft:
http://www.bildites.lv/images/obfah0jrfvz1b2kkl7cr.jpg

Очень жду помощи.

_________________
Per aspera ad astra



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Accessdenied
Ээ, поиск в гугле что нибудь дал? Microsoft c++ 2005 redistributable error 1935
Цитата:
This problem occurs because of certain third-party programs and background programs that are running on the computer. For example, this problem may be caused by programs such as WinTools, WinEasy, WebSearch, Easy Installer, System Mechanic, and HP Component Manager

Выполните установку в режиме "чистой загрузки".

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Accessdenied
здесь почитай
У меня на 7-ке утсановлено:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Latvia
Куба писал(а):
Accessdenied
Ээ, поиск в гугле что нибудь дал? Microsoft c++ 2005 redistributable error 1935
Цитата:
This problem occurs because of certain third-party programs and background programs that are running on the computer. For example, this problem may be caused by programs such as WinTools, WinEasy, WebSearch, Easy Installer, System Mechanic, and HP Component Manager

Выполните установку в режиме "чистой загрузки".

Да, гуглил по этим словам сегодня весь день.. и пробовал чистую загрузку.
Дело в том, что в первый раз усталовился Солидворкс, в том числе и Microsoft Visual C++ 2005 x86 Redistributable, но не ставился оффис и визуал бэйсик. Сейчас удаляю визуал бейсик в все фреймворки и попробую Microsoft Visual C++ 2005 x86 Redistributable установить тогда... как мне это всё надоело, еще пару дней и если не поставлю эти 3 мне нужные проги вместе на виндовс 7, тогда перехожу назад на XP.

kondor06 писал(а):
здесь почитай
У меня на 7-ке утсановлено:

Попробую после удалиния всего... :)

_________________
Per aspera ad astra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Севастополь
не знаю может поможет, но у меня буквально вчера такая же беда была, я решил проблему включением службы "установщик модулей Windows" до этого я ее отключал. так же аваст антивирус не мог установить. теперь все впорядке

_________________
5800x3d DARK ROCK PRO 4
ASRock X570 Phantom Gaming 4
G.Skill 3600Mhz
ASRock rx7900xtx taichi
be quiet! PURE BASE 500DX
Corsair HX850
LG 27GL83A-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Latvia
Петр_ писал(а):
не знаю может поможет, но у меня буквально вчера такая же беда была, я решил проблему включением службы "установщик модулей Windows" до этого я ее отключал. так же аваст антивирус не мог установить. теперь все впорядке

Он у меня включён..
Короче убрал все майкросовтовские проги, фреймворки, ц++ итд. всё равно Microsoft c++ 2008 redistributable.\
Наверно надо переходить на XP назад.. это просто жесть сколько я времени с этим win 7 потратил, а всего-то пару их самых майкросовтовских прог не заинсталить.
Или заинсталить, но потом всё равно с чем то другим проблема, например как сейчас с солидворском, которому нужен 2005 ц++......
Буду все Виндовские апдейты сейчас удалять... :)

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 8 секунд:
Короче не хватило моего терпения на уделение всех апдейтов.. постоянный рестарт.. пфф.
Порылся еще в интернете, понял, что скорей всего это из за неправильных апдейтов Виндовса.. посмотрел свою историю апдейтов .. короче вот:
http://www.bildites.lv/images/k6umyqqk6t6nic9lxm.jpg

Одним словом Виндовс никак не может сделать апдейт Net. Framework 3.5.1
От чего такое может быть, как это исправить...? :(

_________________
Per aspera ad astra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Службы поотключали?
Как можно было так усрать винду, что 80% обновлений не ставятся.

А вообще, открываете журнал событий, смотрите номер и описание ошибки и гуглите по ней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Latvia
Да вы посмотрите внимательней, там впринцыпе только 4 апдейта не инсталятся.. а вс списке там повтор одних и тех же, а не 80% :) Я вообще ничего не делал, только зиансталил чистую Винду, далее Оффис 2010, потом Визуал студио 2010, потом делал апдейты (потому что после предыдущего переинсталивания Я сразу сделал все апдейты виндовса, а потом ни Оффис, ни Висуал студио не инсталился!!!) , а сейчас наоопрот не все апдейты Виндовса инсталятся + Этот зловещий Microsoft c++ 2005 redistributable error, который не даёт возможности заинсталить программу, которой нужен этот Microsoft c++ 2005 redistributable. :(((

гуглю весь день, по ошибке Microsoft c++ 2005 redistributable, а так же net. Framework 3.5.1... Мозг уже взрывается, чего я только не перепробовал..

_________________
Per aspera ad astra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Accessdenied писал(а):
(потому что после предыдущего переинсталивания Я сразу сделал все апдейты виндовса, а потом ни Оффис, ни Висуал студио не инсталился!!!

У вас что, не оригинальный образ, а сборка от Васи Криволапко? Если так, то все понятно. Потому что указанные вами программные продукты прекрасно ставятся на систему со всеми обновлениями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Latvia
Образ ориг., а не сборка.

И похоже, что конфликт Ms c++ 2005 redistributable с одной из этих программ, ну и еще .net framework 3.5.1 из за чего то не апдейтится, когда эти программы заинсталенны.

_________________
Per aspera ad astra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Ставил систему с интегрированным SP1. Оригинальный образ. Потом все апдейты по очереди, которые предлагала система.
Библиотеки С++ ставил из пака с ozone.net. http://gora.7zsfx.info/addons/RuntimePa ... 2_14-56.7z
Потом офис + все обновления.

Никаких проблем нет вообще. И Визуал студия день назад ставилась прекрасно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Калининград
Могу посоветовать программировать под виртуальной машиной с установленным на ней ХР. Очень удобно, если основную ОС под программирование использовать она оказывается захламлена ужасно (студия и оффис ахтунг что делают с реестром и не только). У меня основная система Win7 x64, для программирования под VMWare стоит XP SP3 x86


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2006
Откуда: Latvia
Industrialice писал(а):
Могу посоветовать программировать под виртуальной машиной с установленным на ней ХР. Очень удобно, если основную ОС под программирование использовать она оказывается захламлена ужасно (студия и оффис ахтунг что делают с реестром и не только). У меня основная система Win7 x64, для программирования под VMWare стоит XP SP3 x86

Ясно, тогда точно не буду VS ставить под вин 7.
А то это такой гемморой, мой мозг уже давно весь вытек.

А как там под этой эмуляцией xp, не тормозит особо..? Никаких других проблем не возникает? А то я такие вещи никогда не делал.. :)
--------------
Я не профи программёр, такой начинающий любитель..
Вот сейчас подумал такой вариант..
У меня 2 физических харда , каждый на 2 партиции разделён. Так вот Гланвый хард с вин 7 на C:, далее D: музыка итд., далее второй хард.. партиция E: аналог C: по количеству места, только пустая, и F:.. там резервные копии. а как сделать, что бы загружалось всё как и сейчас, но при хотении можно было бы работать под XP на E:?
Так что бы быстро, без лишнех проблем, щёлк и уже под хп, только что бы тот рабочий хард не трогать (там где C:, D:)..

_________________
Per aspera ad astra


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2006
Accessdenied
У 7-ки Framework-и уже установлены. Её только 4-й можно ставить. У меня тоже два диска. На одном ХР, на втором 7-ка. Не так уж и долго переключаться с одного на другой (лучше в БИОС-е). Только при установке надо диск с действующей ОС отключать вынув кабель питания с диска.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2010
Откуда: Калининград
Accessdenied писал(а):
А как там под этой эмуляцией xp, не тормозит особо..? Никаких других проблем не возникает? А то я такие вещи никогда не делал.. :)

Если процессор поддерживает технологии виртуализации и оперативной памяти на компьютере достаточно чтобы хотя бы гигабайт выделить виртуальной машине - скорость будет не отличима как если бы вы сидели под ХР установленным главной ОС


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 15 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan