Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2009 Откуда: Алтайский край Фото: 0
вот такие проблемы #77 #77 #77 в играх в нагрузке все нормально. windows чистую ставил все так же. температура выше 74 в играх не поднималась. биос другой лил, нет изображения. на следующем скрине #77 отметил крестиком, картинка не моя, на моей не 4 а 3, четвертый нераспаян. на маленьком радиаторе закостеневшая масса, твердая. от этого может быть такие проблемы? чем ее можно заменить?
Появилось после игры в танки с вертикальной синхронизацией на 3 день игры, температура выше 60 не поднималась.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2009 Откуда: Алтайский край Фото: 0
Прямо мистика какая-то. Включил сглаживание в танках х8 применил и артефакты исчезли. Загрузился в новую windows, стоит на другом жестком, нету артефактов. То просто окно каталиста растягивал и мигали артефакты.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.10.2009 Откуда: Алтайский край Фото: 0
Танки эти что-то с картой и сделали(галка вертикальная синхронизация в этой игре что-то творит с картой). Артефакты только в 3D low, в играх нету артефактов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения