Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 6 из 27<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 27  >
 Темы   Ответы   Автор   Просмотры   Последнее сообщение 
Глобальные объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Про ИИ  

0

Varg

78484

Перейти к последнему сообщению11.01.2026 23:38
Varg

Объявления
Нет непрочитанных сообщений Набор кураторов тем в форум Процессоры   На страницу1 ... 18, 19, 20

383

Tommy

217787

Перейти к последнему сообщению11.07.2019 21:20
Mitos2002

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. О выкладке изображений в сообщениях в Конференции.  

0

I.N.

42437

Перейти к последнему сообщению27.01.2011 12:57
I.N.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Для новичков. Ответы на вопросы "как разгонять?"  

0

shurik1174

211272

Перейти к последнему сообщению24.05.2006 22:17
shurik1174

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прежде чем создавать новую тему...  

0

Tommy

67233

Перейти к последнему сообщению21.05.2004 10:36
Tommy

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Правила форума "Процессоры"  

0

VRoman

62697

Перейти к последнему сообщению25.03.2004 6:18
VRoman

Темы
Нет непрочитанных сообщений Определение подделки AMD  

5

ZZZZ

2006

Перейти к последнему сообщению10.03.2005 13:37
shurik1174

Нет непрочитанных сообщений Проблемы с выбором процессора АМД AXP   На страницу1 ... 8, 9, 10

186

alm

18596

Перейти к последнему сообщению09.03.2005 16:16
Set88

Нет непрочитанных сообщений Сгорел Athlon или что?   На страницу1, 2

25

Леха

3215

Перейти к последнему сообщению06.03.2005 13:00
Skydancer

Нет непрочитанных сообщений Проблема с Hyper Threading   На страницу1, 2, 3

55

Vasiliy

5980

Перейти к последнему сообщению06.03.2005 1:44
Iribin

Нет непрочитанных сообщений Процессор AMD Винечестер 3200+ и CrystalCPUID  

9

ZZZZ

1440

Перейти к последнему сообщению05.03.2005 18:47
lеad

Нет непрочитанных сообщений Вдруг сменился множитель на AXDC2400  

7

riskie

1485

Перейти к последнему сообщению03.03.2005 21:44
Мономах

Нет непрочитанных сообщений Celeron 1.2@1.5 (Tualatin) 37°C: не слишком ли холодно?  

5

SkilsteR

1434

Перейти к последнему сообщению02.03.2005 22:08
SkilsteR

Нет непрочитанных сообщений Кто нибудь пробовал Semron в двупроцесорных системах?  

19

Andrey666

2391

Перейти к последнему сообщению01.03.2005 16:13
flysats

Нет непрочитанных сообщений Разные маркировки Winchester в магазинах  

8

=DEAD=

1686

Перейти к последнему сообщению27.02.2005 22:49
renegatAT

Нет непрочитанных сообщений Расшифровка AMD Family Code Step  

6

ZZZZ

1624

Перейти к последнему сообщению26.02.2005 15:26
Doc_01

Нет непрочитанных сообщений Что за зверь такой у AMD (CPUID=682h)?  

10

PCman

1715

Перейти к последнему сообщению25.02.2005 21:32
PCman

Нет непрочитанных сообщений AMD ATHLON XP 2500+(barton) напряжение ядра?  

8

max ts

1690

Перейти к последнему сообщению25.02.2005 9:28
max ts

Нет непрочитанных сообщений Thoroughbred-B с питанием 1,5 или 1,6 вольт  

5

altor

1448

Перейти к последнему сообщению24.02.2005 17:09
PCman

Нет непрочитанных сообщений Все вопросы по температуре процессоров Intel P4   На страницу1, 2, 3, 4, 5

97

саша1

12574

Перейти к последнему сообщению23.02.2005 23:27
Сергей Николаевич

Нет непрочитанных сообщений Prescott 2.8E (C0) на 2.8С (M0) на 2.8E (775) на 2.8C (M0)   На страницу1, 2, 3, 4

72

QNX

8346

Перейти к последнему сообщению19.02.2005 19:16
QNX

Нет непрочитанных сообщений Из-за чего сгорел проц   На страницу1, 2, 3

47

INOX

4741

Перейти к последнему сообщению19.02.2005 13:31
5510®

Нет непрочитанных сообщений C1E & IEST = одно и то же? бред....  

2

HATRED VORTEX

1132

Перейти к последнему сообщению18.02.2005 12:43
HATRED VORTEX

Нет непрочитанных сообщений Подозрительно сильно скачет частота  

12

Доктор_Лаврат

2105

Перейти к последнему сообщению17.02.2005 1:42
IgLowy

Нет непрочитанных сообщений Athlon 64 (winchester) vs. Intel (64..prescott)   На страницу1, 2

23

Rul3z

3496

Перейти к последнему сообщению14.02.2005 17:12
Maximark

Нет непрочитанных сообщений "Подгорел" проц..?!   На страницу1, 2

28

Dasboot

3181

Перейти к последнему сообщению13.02.2005 23:27
Dasboot

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Что лучше: Athlon 64(s939) vs Pentium 4 (Prescot s478)?   На страницу1, 2, 3, 4

62

PROtect

9706

Перейти к последнему сообщению13.02.2005 21:57
Tommy

Нет непрочитанных сообщений Температура процессора P4  

15

interwave

2089

Перейти к последнему сообщению09.02.2005 17:49
interwave

Нет непрочитанных сообщений Что выбрать - Sempron, Athlon, Duron или A64?   На страницу1 ... 4, 5, 6

115

Specra

15781

Перейти к последнему сообщению05.02.2005 12:34
про-й

Нет непрочитанных сообщений Вопрос о разнице между PIII Tualatin 1200 и Celeron  

10

Longest

1902

Перейти к последнему сообщению03.02.2005 11:46
Longest

Нет непрочитанных сообщений Вопросы по разгону А64  

15

ArtemiyN

1479

Перейти к последнему сообщению02.02.2005 23:31
DVS..

Нет непрочитанных сообщений IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL при t=62-63   На страницу1, 2

28

DO

2691

Перейти к последнему сообщению02.02.2005 13:20
DO

Нет непрочитанных сообщений Разогнал Athlon 2600+ Barton на Epox EP-8RDA+   На страницу1, 2

37

Orward

5367

Перейти к последнему сообщению02.02.2005 4:21
SergeyTN

Нет непрочитанных сообщений Стала расти температура  

13

Sancher

1452

Перейти к последнему сообщению02.02.2005 0:18
Sancher

Нет непрочитанных сообщений Athlon XP 1800+ vs Sempron 2200+ ?   На страницу1, 2

24

samael

3386

Перейти к последнему сообщению29.01.2005 12:48
upper

Нет непрочитанных сообщений Неудачные переделки, теперь проц вообще не раб(!!!фото-хелп)   На страницу1, 2

27

Cj

4106

Перейти к последнему сообщению28.01.2005 16:38
WelterCode

Нет непрочитанных сообщений разгон athlon 2200+ thorton   На страницу1, 2

27

zero athlon

3824

Перейти к последнему сообщению28.01.2005 6:13
SergeyTN

Нет непрочитанных сообщений Разгон AMD 64 3000+ на Gigabyte K8NS Pro   На страницу1 ... 5, 6, 7

124

MonsterSPb

15166

Перейти к последнему сообщению28.01.2005 1:43
STEP&

Нет непрочитанных сообщений Semp 2200 - непонятки с защитой от перегрева  

15

I.

2195

Перейти к последнему сообщению27.01.2005 14:49
basta_vokin

Нет непрочитанных сообщений Негативные последствия разгона?   На страницу1 ... 5, 6, 7

122

[-Alex-]

29349

Перейти к последнему сообщению25.01.2005 21:51
scuddy

Нет непрочитанных сообщений Sempron 3100+ высокая температура в покое  

17

PredatorZ

1793

Перейти к последнему сообщению25.01.2005 10:40
PredatorZ

Нет непрочитанных сообщений Winchester vs NewCastle   На страницу1, 2

38

IIIopox

4213

Перейти к последнему сообщению24.01.2005 1:01
nOmAd.dp

Нет непрочитанных сообщений атлон 64 3500+ S939@атлон 64 3800+   На страницу1, 2, 3, 4, 5

86

MINO

9764

Перейти к последнему сообщению21.01.2005 22:54
Nazgul

Нет непрочитанных сообщений Поможет ли замена БП?  

9

megacel

1790

Перейти к последнему сообщению19.01.2005 8:12
Tommy

Нет непрочитанных сообщений Какая реальная частота у Palomino Mobile (Athlon 4) 1200 ???  

4

CTyDeHT

1331

Перейти к последнему сообщению17.01.2005 23:55
masterjedy

Нет непрочитанных сообщений Разгон Atlon XP 2800+  

16

VoR1111

1790

Перейти к последнему сообщению17.01.2005 22:07
Hellraiser66

Нет непрочитанных сообщений После разгона Thorton стад работать как Duron.  

9

Kenny

1513

Перейти к последнему сообщению17.01.2005 13:15
Kenny

Нет непрочитанных сообщений Как сделать 100 FSB  

12

evtil

2030

Перейти к последнему сообщению15.01.2005 14:52
evtil

Нет непрочитанных сообщений Новые Prescott с приставкой J  

4

White Wolf

1431

Перейти к последнему сообщению15.01.2005 13:46
DVS..

Нет непрочитанных сообщений Траблы с процессором   На страницу1, 2

36

uki

3817

Перейти к последнему сообщению15.01.2005 10:21
uki

Нет непрочитанных сообщений Был Athlon XP - Стал Duron  

6

пофигист

1295

Перейти к последнему сообщению11.01.2005 4:57
alchemist

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Barton3000+ and Semptron3000+ Socket A  

12

KILLER_RU

1397

Перейти к последнему сообщению11.01.2005 2:36
masterjedy

Нет непрочитанных сообщений Максимальное безопасное напряжение на P4  

13

d2x

1486

Перейти к последнему сообщению10.01.2005 1:49
RooX

Нет непрочитанных сообщений Снижает ли С'n'Q разгон ?  

10

BOLTMAN

1608

Перейти к последнему сообщению06.01.2005 17:08
GerK

Нет непрочитанных сообщений Помогите определить степпинг и сделать выбор  

9

Rider

1231

Перейти к последнему сообщению05.01.2005 17:33
oL_eg

Нет непрочитанных сообщений Процессор не опредиляется  

2

belinskiy igorek

889

Перейти к последнему сообщению03.01.2005 11:15
Tommy

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 6 из 27<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 27  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ktaganov и гости: 26


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная (важная) Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan