Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 13 из 27<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 27  >
 Темы   Ответы   Автор   Просмотры   Последнее сообщение 
Глобальные объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Про ИИ  

0

Varg

80001

Перейти к последнему сообщению11.01.2026 23:38
Varg

Объявления
Нет непрочитанных сообщений Набор кураторов тем в форум Процессоры   На страницу1 ... 18, 19, 20

383

Tommy

217882

Перейти к последнему сообщению11.07.2019 21:20
Mitos2002

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. О выкладке изображений в сообщениях в Конференции.  

0

I.N.

42468

Перейти к последнему сообщению27.01.2011 12:57
I.N.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Для новичков. Ответы на вопросы "как разгонять?"  

0

shurik1174

211314

Перейти к последнему сообщению24.05.2006 22:17
shurik1174

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прежде чем создавать новую тему...  

0

Tommy

67271

Перейти к последнему сообщению21.05.2004 10:36
Tommy

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Правила форума "Процессоры"  

0

VRoman

62732

Перейти к последнему сообщению25.03.2004 6:18
VRoman

Темы
Нет непрочитанных сообщений FSB 184 и PCI 36,8 MHz. Это много?  

16

Sergey61

1218

Перейти к последнему сообщению09.04.2004 20:43
vor

Нет непрочитанных сообщений Выбор степпинга???  

12

goncharovroman

1261

Перейти к последнему сообщению09.04.2004 14:20
masterjedy

Нет непрочитанных сообщений Помогите повысить множитель.  

7

Alistan

1355

Перейти к последнему сообщению09.04.2004 12:59
Alistan

Нет непрочитанных сообщений По каким признакам можно определить наступление смерти проца  

11

i1981

17843

Перейти к последнему сообщению07.04.2004 22:17
Asmodey

Нет непрочитанных сообщений проблема при попытке разгона P4 2.40B  

9

Lua Xuan

697

Перейти к последнему сообщению07.04.2004 20:56
Lua Xuan

Нет непрочитанных сообщений Нужен совет профи,DFI Ak75-ec и Duron 1600 Applebred  

7

Cj

1207

Перейти к последнему сообщению06.04.2004 23:11
сукулентус

Нет непрочитанных сообщений Помогите определить принадлежность проца по фоте  

10

OnLine

910

Перейти к последнему сообщению06.04.2004 13:10
Alega

Нет непрочитанных сообщений Barton 2500 гонится только до 190, причем   На страницу1, 2

28

vshalimo

1956

Перейти к последнему сообщению06.04.2004 12:15
vshalimo

Нет непрочитанных сообщений Что можносделать с Thorton 2200+???   На страницу1, 2

36

@LF

2196

Перейти к последнему сообщению05.04.2004 19:43
BigD

Нет непрочитанных сообщений Вопрос любителям Tualatin, в особенности на BX-платах  

19

nwolf27

1306

Перейти к последнему сообщению05.04.2004 12:21
gee

Нет непрочитанных сообщений 2400 fsb533 и 2400fsb 800  

9

Grim

798

Перейти к последнему сообщению05.04.2004 11:56
masterjedy

Нет непрочитанных сообщений Thorton...   На страницу1, 2

25

PingWin [FLY]

7241

Перейти к последнему сообщению04.04.2004 23:33
PingWin [FLY]

Нет непрочитанных сообщений Где можно почитать про старые ПНИ и СЕЛЕРОНЫ  

8

TRAMAL

791

Перейти к последнему сообщению04.04.2004 1:46
saso

Нет непрочитанных сообщений Можно ли разлочить множ ???   На страницу1, 2

30

Rapsodi

1899

Перейти к последнему сообщению03.04.2004 22:07
masterjedy

Нет непрочитанных сообщений Разгон Pentium 1  

12

Vinil[NN]

1295

Перейти к последнему сообщению03.04.2004 22:00
Vinil[NN]

Нет непрочитанных сообщений Duron 1800 Applebred стоит ли брать?  

10

Оптимизатор

919

Перейти к последнему сообщению03.04.2004 15:58
athlon

Нет непрочитанных сообщений А не сгорит ли проц?  

10

Mr.Spoilt

851

Перейти к последнему сообщению03.04.2004 11:31
Thunderbird

Нет непрочитанных сообщений Понижение Vcore на АМД  

15

Seiko

1290

Перейти к последнему сообщению01.04.2004 11:12
ncp2002

Нет непрочитанных сообщений Barton 2500+ @ 2350MHz и 1.65V   На страницу1, 2

25

Tom Kallen

1950

Перейти к последнему сообщению31.03.2004 15:16
nafigator

Нет непрочитанных сообщений Есть ли смысл апгреда Сel 700 на P3 900 ?   На страницу1, 2

21

sea

1247

Перейти к последнему сообщению30.03.2004 18:28
Tommy

Нет непрочитанных сообщений Intel 1500 на AMD 1700+ (Надо ли???)   На страницу1, 2

20

Dimm

1193

Перейти к последнему сообщению30.03.2004 18:22
athlon

Нет непрочитанных сообщений Знатоки АМД, помогите определить PR-рейтинг моего бартона.   На страницу1, 2

21

RusXP

1453

Перейти к последнему сообщению29.03.2004 15:25
armadillo

Нет непрочитанных сообщений Зависимость разгонного потенциала CPU AMD SocketA от FSB  

5

AmidMX

716

Перейти к последнему сообщению29.03.2004 3:37
AmidMX

Нет непрочитанных сообщений Разгон Celerona 333MHz  

16

TRAMAL

1074

Перейти к последнему сообщению28.03.2004 21:01
armadillo

Нет непрочитанных сообщений Сильно ли отличаются бартоны 2003года от 2004г. ? стоит ли?  

19

Do6pbIu*

1267

Перейти к последнему сообщению28.03.2004 17:41
Tommy

Нет непрочитанных сообщений Непомного про Prescott  

12

ANDRE

925

Перейти к последнему сообщению28.03.2004 12:45
armadillo

Нет непрочитанных сообщений Разгон Athlon 1333  

7

force_sk

696

Перейти к последнему сообщению28.03.2004 12:07
force_sk

Нет непрочитанных сообщений OverDeath P4 2.4 HT  

14

Crole

999

Перейти к последнему сообщению28.03.2004 11:23
Vlad_Diver

Нет непрочитанных сообщений cel 366 s370  

16

Di.N.D

891

Перейти к последнему сообщению27.03.2004 16:42
Di.N.D

Нет непрочитанных сообщений Вопрос по напряжению p4  

11

persifon

799

Перейти к последнему сообщению26.03.2004 23:45
Grolier

Нет непрочитанных сообщений Игры на супер компьютерах?   На страницу1, 2, 3

46

Г.Р.У

3721

Перейти к последнему сообщению26.03.2004 20:01
CRUel

Нет непрочитанных сообщений 2200+ с 333й шиной?  

9

hinoin

767

Перейти к последнему сообщению26.03.2004 19:47
vor

Нет непрочитанных сообщений Celeron 1700 vs Celeron Tualatin 1.2  

19

Cj

1373

Перейти к последнему сообщению26.03.2004 18:35
Rapsodi

Нет непрочитанных сообщений Погонитца ли Целик 533 на ядре Медино по шине до 100Мгц?  

13

Frags

1038

Перейти к последнему сообщению26.03.2004 14:49
BuHHu nyX

Нет непрочитанных сообщений Какой АТЛОН лучше гонится Thoroughbred-B или Torton ???   На страницу1, 2

22

nightangel

7008

Перейти к последнему сообщению25.03.2004 8:42
DarthEx

Нет непрочитанных сообщений Разгон Athlon FX-53. На воде 2650МГц 3dmark stable.   На страницу1, 2

29

ALT-F13

7171

Перейти к последнему сообщению24.03.2004 22:27
VRoman

Нет непрочитанных сообщений p4: поток, а так ли всё так   На страницу1, 2

27

kamuzon

2241

Перейти к последнему сообщению24.03.2004 21:29
Ba-D

Нет непрочитанных сообщений Стоит ли брать P4 2,4A (533-1024kb) без HT  

9

K@linogen

908

Перейти к последнему сообщению24.03.2004 20:35
BuXXuy

Нет непрочитанных сообщений выбор процессора Duron Applebred 1800+  

7

Uni_DeMoN

712

Перейти к последнему сообщению24.03.2004 19:28
Uni_DeMoN

Нет непрочитанных сообщений Есть ли толк в разблокированном КУ?  

15

МОРЗЕ

994

Перейти к последнему сообщению24.03.2004 12:53
МОРЗЕ

Нет непрочитанных сообщений ПРоц не стартует при дальнейшем поднятии напруги!Help PLz!!!   На страницу1, 2

29

Over4ever

1896

Перейти к последнему сообщению24.03.2004 12:04
Over4ever

Нет непрочитанных сообщений Какая шина у Атлона max?  

14

Badcat

959

Перейти к последнему сообщению23.03.2004 20:29
vor

Нет непрочитанных сообщений Разгон АМД К6-2 233 0.25 мкм  

7

Arceny

988

Перейти к последнему сообщению23.03.2004 17:21
Alexsandr

Нет непрочитанных сообщений Cel333  

17

Ratu

1001

Перейти к последнему сообщению23.03.2004 12:26
Ratu

Нет непрочитанных сообщений Разблокирование множителя через ножки Athlon 2200+   На страницу1, 2

27

Pokemon

2248

Перейти к последнему сообщению23.03.2004 9:12
armadillo

Нет непрочитанных сообщений замыкание ножек Атлона, не опасно ли это?  

5

rombik

688

Перейти к последнему сообщению23.03.2004 6:03
SergeyTN

Нет непрочитанных сообщений разгон камней слот 1  

12

K4w0Ru

947

Перейти к последнему сообщению22.03.2004 21:32
BuM!!!

Нет непрочитанных сообщений Т-bred и шина 200  

14

dexsv

1063

Перейти к последнему сообщению21.03.2004 23:49
dexsv

Нет непрочитанных сообщений Какой Barton сейчас оптимальный? Выбрать бы и не спалить...   На страницу1, 2, 3, 4

79

ruizAv

6607

Перейти к последнему сообщению21.03.2004 23:34
Upgrader

Нет непрочитанных сообщений Начал сильно греться проц P3  

11

newsman

944

Перейти к последнему сообщению21.03.2004 16:28
PIGLET

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 13 из 27<  1 ... 10  11  12  13  14  15  16 ... 27  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SteveN2025 и гости: 20


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная (важная) Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan